Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Portal и Opposing Force связанны!
На страницу Пред.  1, 2
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Свободное Общение Предыдущая тема
Следующая тема
Portal и Opposing Force связанны!
Автор Сообщение
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
ДЕТИ не учите меня сюжету я его знаю горадо лучше вас! покровительствоали вортигонты гордону фримену и ПОВТОРЮ они вне времиини следвоали за ним им и не нада было переться за ним епт госпади вы читать не уметет чтоли?
Пн Авг 17, 2009 4:07 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ElectroM@X



Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 473
Откуда: Коломна

Сообщение Ответить с цитатой
Ты писать не умеешь, они - читать .... вы прекрасно дополняете друг друга)))
Пн Авг 17, 2009 7:48 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
да не говари =) я умею писать просто ошибки в написании допускаю бывает! =)
Пн Авг 17, 2009 8:12 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kopo6ko



Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 990
Откуда: Ufa

Сообщение Ответить с цитатой
у тебя заплетаются пальцы?)) Very Happy это ты не учи меня! ворты за фрименом не шли сквозь время! это гман! вортигонты показали свою силу лишь в эпизоде 1 когда в четвером еле как спасли фримена от контроля гмана! я перечитал полно сведений про всю хл) в одной википедии много чаво написанно) а кто открывал ачивмент с запусканием ламара в космос?
я вот не понимаю как провезти гнома на машине) он все время вылетает (этот ачив если кто не знает в еп2)
Пн Авг 17, 2009 8:31 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
кароч я свое мнение скзал то что ты читал там чтото в википедии (ололо) это прям сразу всю твою правоту показывает
я прошол все чясти по 100 раз и читал все диалоги отдельно а ты мне щяс говаришьпро википедию и первую чясть ага довай трави дальше
Пн Авг 17, 2009 8:38 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kopo6ko



Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 990
Откуда: Ufa

Сообщение Ответить с цитатой
так и знал что не заметишь как я написал - "читал полно архивов и тем - в одной википедии много чего!"
Вт Авг 18, 2009 6:42 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Свободное Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах