Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Админ Bo-dun, недостойное поведение!

 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Нехорошие люди Предыдущая тема
Следующая тема
Админ Bo-dun, недостойное поведение!
Автор Сообщение
Wapuku



Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 31
Откуда: Msk

Сообщение Админ Bo-dun, недостойное поведение! Ответить с цитатой
Пользуется своими возможностями, чтобы сдвигать игроков из укромно места, к зомби.
Так же двигает зомби, чтобы те заразили игроков.
Видимо для своего веселья только, т.к. другим не смешно от такого произвола.

Конкретная ситуация zm_army, лаз в контейнер:
Блочит вход, не давая залезть, в итоге заразились, он хотел улизнуть вглубь, но заразили и его.
Затем Bo-dun делает мне Slay за просто так (видимо от обиды, что заразили и его).
Следующий раунд - Slay нескольким людям за просто так!

На мой взгляд это неприемлемое поведение для админа!

Я давно играю, меня многие знают.
Ведь были раньше вежливые админы, соблюдали кодекс чести... пример Limon , X-zibit и другие.
А новые админы похоже на всё плюют.
Тут еще топик есть про Jacondo и Pleomax тоже подверждаю, но это уже впрошлом...

Искреннев ваши,
Шарики
Сб Окт 11, 2008 7:37 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
Омг
Я не блочил я стоял и стрелял тебя заразили ты заразил меня в течении минуты стоял в одном положении и недвигался я тебя слей
после этого последовал мат в чят на меня от тебя
За мат получил еще слей хотя мог и бан получит...
После этого Ты начял матюгаться на меня в войс чят контры.....

На счет граба с моей стороны итд...я грабом убираю блокеров или выкидываю хуманов или зомби которые стоят в афк тк слей их занимает время за которое из за 1 чела могут умерть ....

И последнее если есть претензии выкладывай демку сюда
Без демки твой флуд не что
Сб Окт 11, 2008 7:50 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
чуть не забыл
У тебя нецензура в ники и нецензура в спрее
Еще раз увижу дам бан
Сб Окт 11, 2008 7:52 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Re: Админ Bo-dun, недостойное поведение! Ответить с цитатой
Wapuku писал(а):
Пользуется своими возможностями, чтобы сдвигать игроков из укромно места, к зомби.
Так же двигает зомби, чтобы те заразили игроков. Следующий раунд - Slay нескольким людям за просто так!

Полный бред ахахахха
Сб Окт 11, 2008 8:28 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Siras
Site Admin


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 2292
Откуда: Russia, Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
нужна демка
Сб Окт 11, 2008 8:34 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Wapuku



Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 31
Откуда: Msk

Сообщение Ответить с цитатой
Bo dun писал(а):
Омг
Я не блочил я стоял и стрелял тебя заразили ты заразил меня в течении минуты стоял в одном положении и недвигался я тебя слей
после этого последовал мат в чят на меня от тебя
За мат получил еще слей хотя мог и бан получит...
После этого Ты начял матюгаться на меня в войс чят контры.....

На счет граба с моей стороны итд...я грабом убираю блокеров или выкидываю хуманов или зомби которые стоят в афк тк слей их занимает время за которое из за 1 чела могут умерть ....

И последнее если есть претензии выкладывай демку сюда
Без демки твой флуд не что

Я стоял секунд 10, пока тебе сообщение писал в чат, и тут slay от обиды, хотя ты мог меня легко переместить.
Я тебя предупредил текстом в чате (вежливо и культурно), что напишу администарции сервера если будешь продолжать так админить, тут снова slay мне и еще кому-то. Не понравилось что кто-то посмел что-то сказать?
2 раза slay подряд, будучи опять "мертвым" - я понял что бесполезно участвовать в этом - я ответил тебе в микрофон, ввернул слово М***к, и сразу вышел из игры. А как еще ответить на такой произвол!? Не надо лгать и пытаться себя выбелить, дескать "правильный админ наказал нарушителя".

Демку постараюсь записать, если будет что-то.

Теперь про "У тебя нецензура в ники и нецензура в спрее ".
Ты как учился в школе?
Открой учебник, ведь в нём нет нецензурных слов?!

У меня нет нецензурных слов в нике, если ты можешь найти их даже в школьном учебнике по биологии.
Это научное и однозначно цензурное слово, встречающееся и на телевиждение, и в прессе и где угодно, и нет другого цензурного слова, позволяющего его заменить.
Учиться надо а не в контру всеми днями играть...

Решил добавить: А ведь играл у нас надавно клан "Аналы" и люди с никами типа Анальный*Храшь и т.п. ? Тоже нецензуры по твоему? Или тебя тогда не было еще тут?
Сб Окт 11, 2008 11:29 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
Ты стоял 10 сеунд и блочил МЕня пока печятал сообщение ...ты вообще понимаешь что блок админа не допустм не когда?вышел бы из бокса и стал печятать
Ники токого клана итд я не видел меня не было был бы заставил бы перееминовать
Я себя не обеляю ухаах
Кста 2-ой слей за мат получил не забывай то что от обиды или нет это твои личноые преположения хыхы делать мне не фиг на тебя обижаться?ухахах
О да про вагинальные шарики я найду что нибудь в учебнике по биологиии ухахах
Мне пофиг что там в учебники по биологии итд я тебя предупредил
и последнее..демка пишеться автоматически лежит в папке \cstike\ название демки alfzm
Вс Окт 12, 2008 6:24 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Wapuku



Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 31
Откуда: Msk

Сообщение Ответить с цитатой
К сожалению админ Bo-dun не уймется и продолжает вести себя недостойным образом.
На каждый мой заход делает kick. Демки есть.
Ник менять по желанию Boduna не буду, т.к. играю с ним уже много лет и не возникало траблов с адекватными людьми.

Siras, сделай пожалуйста что-нибудь, внушение ему какое-то наверное...
Вс Окт 12, 2008 5:05 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
Давай сирас сделай мне внушение xD
Недостойное повидение выражаеться в с моем нежелание оставлять тебя на серве с твоим ником хыхых
А знаешь что я помню как ты меня обзывал в войс проявляя тем самым свое недостойное повидение хочешь за Это получить бан?
Уже бы давно не еп всем мозг ипоменял ник и записал бы на меня кучю демок где я злостно юзаю возможности админа тупа закидывая зомбей в хуманов и делая всех просто так слей ухахахах
Вс Окт 12, 2008 5:41 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Siras
Site Admin


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 2292
Откуда: Russia, Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
Wapuku писал(а):
К сожалению админ Bo-dun не уймется и продолжает вести себя недостойным образом.
На каждый мой заход делает kick. Демки есть.
Ник менять по желанию Boduna не буду, т.к. играю с ним уже много лет и не возникало траблов с адекватными людьми.

Siras, сделай пожалуйста что-нибудь, внушение ему какое-то наверное...

Кикать за ник больше не будет, ещё раз повторяюсь: если администрация ведёт себя не правильно записывайте и выкладывайте демки, только глядя на демки я могу предпринять какие либо меры
Вс Окт 12, 2008 7:02 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Нехорошие люди Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах