Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Уважаимая администрация,незачто дали бан

 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Игра Counter-Strike Предыдущая тема
Следующая тема
Уважаимая администрация,незачто дали бан
Автор Сообщение
[RUS]-NIKE



Зарегистрирован: 20.08.2009
Сообщения: 35
Откуда: НоВоКуЗнЕцК

Сообщение Уважаимая администрация,незачто дали бан Ответить с цитатой
Я зашол в игру по Масковскаму времини ( 11:0 и я играл спакойно без читов,но меня забанили за WH,администрация разбиритись пажалуйста,я нечего неделал : езаконава,спасиба что выслушали,и тот кто меня забанил неза что будит наказан и снят с админа!!!
Чт Авг 20, 2009 8:25 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Graffo



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 513
Откуда: Екатеринбург...

Сообщение Ответить с цитатой
не надо в каждом разделе создавать подобные темы !!! их никто рассматривать не будет ! надо создать одну и по форме !!! в разделе - Нехорошие люди

_________________


хорошо смеется тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеется последним, обычно тормоз.=)).
Чт Авг 20, 2009 8:28 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
уахахахахахахахаха ахаххахах за то что тебя забанили за вх (правда или неправда вх не суть) админ будет снят с админка?ты шо товарищ головой ударился? или это уже начинаеться осеннее обострение?) омг госпади ОТКУДА ВЫ ТАКИЕ беретесь =) ппц вас наврено лобзиков из одного и того же города выпиливают как блин не тема на форуме так сразу бн не зачто и админ будет снят с админки ) ага мы уже бежим и падаем снимать админа с админки )
ДЕТИ идите в школу не насилуйте мозг форумчанам!
Чт Авг 20, 2009 8:37 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Graffo



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 513
Откуда: Екатеринбург...

Сообщение Ответить с цитатой
Bo почитай http://cs.alf-studio.ru/forum/viewtopic.php?t=1032

_________________


хорошо смеется тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеется последним, обычно тормоз.=)).
Чт Авг 20, 2009 3:47 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
[My^Style]DOKER



Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 9
Откуда: Магнитогорск

Сообщение Ответить с цитатой
NIKE я с Тобой тогда играл вы С админом Поспорили Ты говорил что он не админ а ОН сказал что-если ето не так то он тебя забанит ну и вот резулитат!!! Confused Arrow

_________________
хочу быть админом
Ср Авг 26, 2009 3:45 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
25



Зарегистрирован: 26.08.2008
Сообщения: 1552

Сообщение Ответить с цитатой
[My^Style]DOKER писал(а):
NIKE я с Тобой тогда играл вы С админом Поспорили Ты говорил что он не админ а ОН сказал что-если ето не так то он тебя забанит ну и вот резулитат!!! Confused Arrow

=) Laughing
Но не на месяц же сильно ты админа разозлил...
Ср Авг 26, 2009 4:29 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger ICQ Number
[My^Style]DOKER



Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 9
Откуда: Магнитогорск

Сообщение Ответить с цитатой
ну тогда не знау меня не кто не банил и я лезть не буду

_________________
хочу быть админом
Ср Авг 26, 2009 4:31 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Kopo6ko



Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 990
Откуда: Ufa

Сообщение Ответить с цитатой
двое хотяших... как жалко...
Чт Авг 27, 2009 8:49 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Игра Counter-Strike Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах