Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Как сделатся админом ??
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Игра Counter-Strike Предыдущая тема
Следующая тема
Как сделатся админом ??
Автор Сообщение
Blue



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 386

Сообщение Ответить с цитатой
Dior писал(а):
[My^Style]DOKER писал(а):
Gadzila писал(а):


Без опыта админста берут и по бесплатке )

а как Ето По бесплатке ТоЕСТ можете взять?

Во-первых эту тему Siras может просто проигнорировать т.к. все заявки на АДМ скидываются в ICQ, во-вторых на сх без опыта AmxModX тебе не дадут ДАМ т.к. на сх админов достаточно, чтобы брать кого попало. Я тоже хотел адм на сх, но мне сказали обратиться в конце августа\начале сентябре, а теперь я играю на зм, где мне впомлне достаточно /voteban Very Happy


Дальше этого поста не читал.
А на счёт админки на ЗМ-я любил там грабом баловаться =D

_________________
M@ksim ‎(22:36):
Короч, давай форум насилуй, ато у меня мобильник не выдержит


Выполняю приказ)
Пт Сен 04, 2009 10:36 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kopo6ko



Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 990
Откуда: Ufa

Сообщение Ответить с цитатой
ах ты подлюга Very Happy Very Happy Very Happy
Сб Сен 05, 2009 12:30 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Blue



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 386

Сообщение Ответить с цитатой
Мне можно.

_________________
M@ksim ‎(22:36):
Короч, давай форум насилуй, ато у меня мобильник не выдержит


Выполняю приказ)
Сб Сен 05, 2009 2:14 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smileu



Зарегистрирован: 02.10.2009
Сообщения: 4

Сообщение Ответить с цитатой
Very Happy я тоже хочу быть админом мне надоели ети читеры уже по гола их на СХ. а админы прохлождаются где-то когда на сервере творится фиг знаит что
Пт Окт 02, 2009 8:45 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smileu



Зарегистрирован: 02.10.2009
Сообщения: 4

Сообщение Ответить с цитатой
Very Happy я тоже хочу быть админом мне надоели ети читеры уже по гола их на СХ. а админы прохлождаются где-то когда на сервере творится фиг знаит что
Пт Окт 02, 2009 8:45 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smileu



Зарегистрирован: 02.10.2009
Сообщения: 4

Сообщение Ответить с цитатой
горла пишится просто плохо и непонятно=))
Пт Окт 02, 2009 8:46 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smileu



Зарегистрирован: 02.10.2009
Сообщения: 4

Сообщение Ответить с цитатой
А АДМИНЫ НА НОВЫЙ ГОД ПЛДАРЯТ ВСЕМ ХЕРО ПО 5лвл ???? а че Клёва если так будет но я в этом сомниваюсь сильно сомниваюсь ну а админы щас пошли жестокие у же за одно слово админу банят на два дня ваще я офигел прошу Siras постявь меня админом я не такой хотя бы как некоторые админы зачем Daredevil если в СХ считают то что ты ВХ или с Morheus тебя считают аимщиком ваще я замучался баняд за талант на серве Morheus это оопасная штучка вообще даже банят за эту фигьню
Пт Окт 02, 2009 8:53 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill



Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 768
Откуда: Россия, Нижний Новгород

Сообщение Ответить с цитатой
Слух, ты заявку ему в асю отправь и там видно будет

_________________
Пт Окт 02, 2009 9:16 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
belov_)



Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 301

Сообщение Ответить с цитатой
Kirill писал(а):
Слух, ты заявку ему в асю отправь и там видно будет


в очередь)
Пт Окт 02, 2009 10:10 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Graffo



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 513
Откуда: Екатеринбург...

Сообщение Ответить с цитатой
Smileu писал(а):
Very Happy я тоже хочу быть админом мне надоели ети читеры уже по гола их на СХ. а админы прохлождаются где-то когда на сервере творится фиг знаит что


для твоего профессионализма нужна не админка а сразу президентский трон... а как ты определяешь читера ? смотришь в скилы ? ууу морфеуса нет и даредевила тоже значит читер ? я могу и без морфеуса и даредевила тебя легко нагнуть с обычным USP и ты будешь кричать что я читер так как я не использую даредевил... а я скажу что ты нуб и все со мной согласяться ! и не стоит думать что на сх везде читеры... если кто то лучше тебя играет то это не читерство а просто умение играть и научись принимать поражение... тебя не читеры достали,а те кто лучше тебя играет и ты будешь тупо всех банить за то что тебя убьют,и после второго такого случая ты просто лишишься этой админки и будешь плакать над клавиатурой

_________________


хорошо смеется тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеется последним, обычно тормоз.=)).
Пт Окт 02, 2009 10:36 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Graffo



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 513
Откуда: Екатеринбург...

Сообщение Ответить с цитатой
Smileu писал(а):
Very Happy я тоже хочу быть админом мне надоели ети читеры уже по гола их на СХ. а админы прохлождаются где-то когда на сервере творится фиг знаит что


и будь уверен кого ты считаешь читером которого не банят админы это не прохлождение админов а просто значит что этот игрок либо не чит либо за ним следят...

_________________


хорошо смеется тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеется последним, обычно тормоз.=)).
Пт Окт 02, 2009 10:39 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Kopo6ko



Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 990
Откуда: Ufa

Сообщение Ответить с цитатой
и смайли, да ваще, все отморозки форума! научитесь уже писать, мы в 21 веке! мы уже не в древнерусской деспотии где каждый второй не умел писать! ты наверно в этом сомнИваешься?)
Сб Окт 03, 2009 7:35 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Blue



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 386

Сообщение Ответить с цитатой
Да.
Бо тому подтверждение (:

_________________
M@ksim ‎(22:36):
Короч, давай форум насилуй, ато у меня мобильник не выдержит


Выполняю приказ)
Сб Окт 03, 2009 11:53 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
До конечно подлец =)
Сб Окт 03, 2009 1:55 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Игра Counter-Strike Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах