Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Прикольчики из ХЛ)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Свободное Общение Предыдущая тема
Следующая тема
Прикольчики из ХЛ)
Автор Сообщение
zik



Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 926
Откуда: Виртуальная реальность

Сообщение Ответить с цитатой
блин больше поговорить не о чем)

_________________

Сб Окт 10, 2009 10:09 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
заоффтопли с компом твоим левую тему xD
Сб Окт 10, 2009 10:52 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Graffo



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 513
Откуда: Екатеринбург...

Сообщение Ответить с цитатой
Siras писал(а):
Graffo писал(а):
Siras писал(а):
IntWay-это обычная пирамида.


пирамида это ты имеешь ввиду как в старые добрые времена ? тут я с тобой не соглашусь... intway не обязывает никого приводит людей и вкладывать деньги... как я уже говорил у меня знакомый там работает, он не вложил туда ни копейки...

а на сколько мне известно для участия нужно какието стартовые пакеты покупать, при чём чем дороже стартовик тем больше якобы возможностей.


ну не знаю что тебе известно но я спокойно через своего товарища на бирже играю с акциями...

_________________


хорошо смеется тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеется последним, обычно тормоз.=)).
Вс Окт 11, 2009 9:44 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
zik



Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 926
Откуда: Виртуальная реальность

Сообщение Ответить с цитатой
Bo dun писал(а):
заоффтопли с компом твоим левую тему xD

ага

_________________

Вс Окт 11, 2009 10:59 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
qwerty



Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 7

Сообщение Ответить с цитатой
Graffo писал(а):
Siras писал(а):
Graffo писал(а):
Siras писал(а):
IntWay-это обычная пирамида.


пирамида это ты имеешь ввиду как в старые добрые времена ? тут я с тобой не соглашусь... intway не обязывает никого приводит людей и вкладывать деньги... как я уже говорил у меня знакомый там работает, он не вложил туда ни копейки...

а на сколько мне известно для участия нужно какието стартовые пакеты покупать, при чём чем дороже стартовик тем больше якобы возможностей.


ну не знаю что тебе известно но я спокойно через своего товарища на бирже играю с акциями...

0_О. На каком рынке работаешь? Стиль торговли. Работаешь только с бумагами? Пробовал ли фьючи, опционы? На РФ сейчас ликвидности мало, не посматриваешь в сторону NYSE, NASDAQ, AMEX или CBOE если с фьючами. Приятно видеть торговца ЦБ на любимом зм моде Very Happy .


Pablo Escobar
Пн Окт 12, 2009 7:07 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Свободное Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах