Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
почему не лезет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Серверы CS 1.6 Предыдущая тема
Следующая тема
почему не лезет
Автор Сообщение
Blue



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 386

Сообщение Ответить с цитатой
а чё под звёздочками было написано ?xDD

_________________
M@ksim ‎(22:36):
Короч, давай форум насилуй, ато у меня мобильник не выдержит


Выполняю приказ)
Вт Окт 20, 2009 7:55 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
что я вас всех люблю конечно же
Вт Окт 20, 2009 8:16 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kopo6ko



Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 990
Откуда: Ufa

Сообщение Ответить с цитатой
любишь в *опу?
Вт Окт 20, 2009 8:58 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
коробко твой школьный тупой юмор тут не каго не смешит кроме тебя неадеквата и таких же как других школяров на форуме
Вт Окт 20, 2009 9:08 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Blue



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 386

Сообщение Ответить с цитатой
Kopo6ko писал(а):
любишь в *опу?

Ненадо подробностей своей личной жизни >_<

_________________
M@ksim ‎(22:36):
Короч, давай форум насилуй, ато у меня мобильник не выдержит


Выполняю приказ)
Вт Окт 20, 2009 9:08 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kopo6ko



Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 990
Откуда: Ufa

Сообщение Ответить с цитатой
блу не путай себя со мной.
Ср Окт 21, 2009 6:59 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
видали да? я написал пост про то что я вас всех люблю.
Далее влезла тупая школота со своим сартирным ссаным юмором и теперь еще агиртсья на блу который не чего такого ине написал лишь поддржал меня.
вот вам приер тупой школоты которая не игф не понимая лезет в тему с целью подорать а как самого лошат так сразу стрелки переводит..
КОробко ты убог иди в школу паси гусей не пости в темах больше
Ты уже и так всем показал что ты неадекватный убогий школьник
Ср Окт 21, 2009 7:20 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
25



Зарегистрирован: 26.08.2008
Сообщения: 1552

Сообщение Ответить с цитатой
John Rambo писал(а):
стояла, стоит, и будет стоять

Никогда радеон не поставлю
Ср Окт 21, 2009 8:28 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger ICQ Number
Kopo6ko



Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 990
Откуда: Ufa

Сообщение Ответить с цитатой
радеон не плох, но че тупо, что тут у нас драйверов на агп практически нету Sad а если есть, то часто не к той модели.
Ср Окт 21, 2009 9:33 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Gadzila



Зарегистрирован: 03.11.2008
Сообщения: 540
Откуда: Курск

Сообщение Ответить с цитатой
у мя радеон на на нём не прёт например ассассин крид но зато в Кс лезит на горки быстро на все и т.д
Ср Окт 21, 2009 11:11 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
у меня виста 7-ая 64 бита и радеон 4850
все летает лагво нет на горки залажу без проблем играл во все игры и НЕ КОГДА не было проблем несовместимсоти игр и радеона.
Позволю отметить я не чясто обновляю дрована ведро
так что ЛЮБЫЕ проблемы с вашими играми результат тупой пиратки игры или тупой сборки тупой пиратки винды
не нада гваорить что радеон плох к примеру если с инм вы не можите лазать по стенам и не идут игры вните в это своюю жадность и невозможность пользоватсья лицензионной продукцией.
от себя хочю добавить что нада сделать тчобы залезть на стену в кс к примеру
механика заползания на стену оч проста
нада начатьползти под острым углом накловнив курсор ВНИЗ если у вас фпс от 20 до 40 тем самым вы рано или паозно начнете ползти вверх медленно или быстро завсит от того что увас стоит опенг или директ 3 д так же от скорости проца (ккосвенно)
так же наличие дымовухи и 16 битных текстур сильно затрудняет полхки по стенам в связи с просадкой фпс +толпа зомбе
так что оптимальный варинт ползти на стену когда нет дыма и зомби и вобще народу поменьше фпс будет норм и вы доползете без проблем
и 2 вариант у вас 4 ядра посл ведро кучя ОП и опенгл режим карты
просто прыгаем на склон дерижм курсор под острым или тыпым углом без разницы куда смотерть ловим моент когда начинаеться рывоу вверх по стене и ползем главное не упасть вниз ибо корость при таких рейтах оч большая бывает)
и не советую ползти уставившись курсором вверх имхо не видя самой горы маневрировать не представляеться возможным
Ср Окт 21, 2009 11:56 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
25



Зарегистрирован: 26.08.2008
Сообщения: 1552

Сообщение Ответить с цитатой
Bo dun писал(а):
у меня виста 7-ая 64 бита и радеон 4850
все летает лагво нет на горки залажу без проблем играл во все игры и НЕ КОГДА не было проблем несовместимсоти игр и радеона.
Позволю отметить я не чясто обновляю дрована ведро
так что ЛЮБЫЕ проблемы с вашими играми результат тупой пиратки игры или тупой сборки тупой пиратки винды
не нада гваорить что радеон плох к примеру если с инм вы не можите лазать по стенам и не идут игры вните в это своюю жадность и невозможность пользоватсья лицензионной продукцией.
от себя хочю добавить что нада сделать тчобы залезть на стену в кс к примеру
механика заползания на стену оч проста
нада начатьползти под острым углом накловнив курсор ВНИЗ если у вас фпс от 20 до 40 тем самым вы рано или паозно начнете ползти вверх медленно или быстро завсит от того что увас стоит опенг или директ 3 д так же от скорости проца (ккосвенно)
так же наличие дымовухи и 16 битных текстур сильно затрудняет полхки по стенам в связи с просадкой фпс +толпа зомбе
так что оптимальный варинт ползти на стену когда нет дыма и зомби и вобще народу поменьше фпс будет норм и вы доползете без проблем
и 2 вариант у вас 4 ядра посл ведро кучя ОП и опенгл режим карты
просто прыгаем на склон дерижм курсор под острым или тыпым углом без разницы куда смотерть ловим моент когда начинаеться рывоу вверх по стене и ползем главное не упасть вниз ибо корость при таких рейтах оч большая бывает)
и не советую ползти уставившись курсором вверх имхо не видя самой горы маневрировать не представляеться возможным


Мастер класс от 6о)
Ср Окт 21, 2009 12:05 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger ICQ Number
Blue



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 386

Сообщение Ответить с цитатой
Bo dun писал(а):
у меня виста

Сорри,дальше не читал,да и букавок много. =D

_________________
M@ksim ‎(22:36):
Короч, давай форум насилуй, ато у меня мобильник не выдержит


Выполняю приказ)
Ср Окт 21, 2009 2:15 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
не виста вин 7 хп опечатко
Ср Окт 21, 2009 3:52 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Серверы CS 1.6 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах