Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Какая игра на ваш взгляд игра года))

 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Свободное Общение Предыдущая тема
Следующая тема
Какая игра на ваш взгляд игра года))
Автор Сообщение
Patrick



Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 31
Откуда: Сибирь

Сообщение Какая игра на ваш взгляд игра года)) Ответить с цитатой
1)Resident evil 5
2)NFS Shift
3)Batman-Arkham
Laughing

_________________
Пт Ноя 06, 2009 8:06 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Git00*^



Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 405

Сообщение Ответить с цитатой
cs16

_________________
Пт Ноя 06, 2009 10:33 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Kopo6ko



Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 990
Откуда: Ufa

Сообщение Ответить с цитатой
L4D2 я демку в стиме скачал ваще круть Very Happy
Пт Ноя 06, 2009 11:48 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
[I]nfinity



Зарегистрирован: 27.09.2008
Сообщения: 719
Откуда: Коломна

Сообщение Ответить с цитатой
S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти

_________________
Пт Ноя 06, 2009 2:02 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
зачем!?



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 2000
Откуда: ГаШИШАрия

Сообщение Ответить с цитатой
ещё 2009 не закончился Wink

_________________

Это моя жизнь и я за неё плачу.
Пт Ноя 06, 2009 2:18 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
лол что демка л4д2? я там уже за зомбей опбегал
игра года это та игра в полноценую версию который ты играл демка под это явно не опдходит
так тчо л4д!
а то чт обыло в списке топикастера гавно идет в опу
Пт Ноя 06, 2009 8:30 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Siras
Site Admin


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 2292
Откуда: Russia, Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
Bo dun писал(а):
лол что демка л4д2? я там уже за зомбей опбегал
игра года это та игра в полноценую версию который ты играл демка под это явно не опдходит

пожалуй +1
Bo dun писал(а):
так тчо л4д!

l4d безусловно игра года, НО 2008 года
Пт Ноя 06, 2009 11:28 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Красно-белый_питер



Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 396
Откуда: ПроОовинция

Сообщение Ответить с цитатой
NHL 2010... для sps 3

_________________
[img] [/img]
Пт Ноя 06, 2009 11:32 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KeNNy_McKORMICK



Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 699
Откуда: Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
Рано отсторонять л4д2, ибо она выйдет где-то в ноябре, другое дело, что многие, включая меня, не признают ее полноценным сиквелом. Валв вполне могла выпустить это аддоном к л4д. А благодаря тому, что сейчас выходит л4д2, явно разрабы все время будут тратить на развитие именно этого продукта, и л4д, вполне возможно, обречена на забвение. Это уже стало понятно, после того, как компания "выплюнула" новую кампанию, которая явно шла отпиской (то есть вроде бы как л4д они еще не бросили, но все усилия направлены на вторую версию).
Пт Ноя 06, 2009 11:34 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Siras
Site Admin


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 2292
Откуда: Russia, Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
KeNNy_McKORMICK писал(а):
Рано отсторонять л4д2, ибо она выйдет где-то в ноябре, другое дело, что многие, включая меня, не признают ее полноценным сиквелом. Валв вполне могла выпустить это аддоном к л4д. А благодаря тому, что сейчас выходит л4д2, явно разрабы все время будут тратить на развитие именно этого продукта, и л4д, вполне возможно, обречена на забвение. Это уже стало понятно, после того, как компания "выплюнула" новую кампанию, которая явно шла отпиской (то есть вроде бы как л4д они еще не бросили, но все усилия направлены на вторую версию).

согласен, но l4d врядли умрёт, всё таки есть некоторые моменты которые в демке l4d2 мне не понравились по сравнению с l4d, и таких мнений думаю не мало
Пт Ноя 06, 2009 11:52 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
*encore*



Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 856

Сообщение Ответить с цитатой
Patrick писал(а):

Какая игра на ваш взгляд игра года))
1)Resident evil 5
2)NFS Shift
3)Batman-Arkham
Laughing


Вот эт конечно улыбнуло на все 100.
Сб Ноя 07, 2009 12:10 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KeNNy_McKORMICK



Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 699
Откуда: Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
2 Siras
Она умрет, но не сразу. Если валв не припрет и они сразу после окончательного релиза л4д2 не начнут клепать л4д3 (возможность выпуска третьей части они не исключают), то вся их деятельность будет сосредоточена вокруг л4д2, а это будет способствовать тому, что стадо любопытных хомячков будет играть исключительно в л4д2, впечатляемое новыми апдейтами, которые валв будет изредка пихать в свой продукт. Лишь единицы продолжать играть в первую часть, но со временем их будет становиться все меньше и меньше (изначально их число очень резко упадет при появлении нон-стим л4д2 серверов), пока совсем не упадет до нуля.
Сб Ноя 07, 2009 1:08 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kopo6ko



Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 990
Откуда: Ufa

Сообщение Ответить с цитатой
Я надеюсь что l4d не умрет, но и валв уверяет что будут выпускаться новые дополнения к ней.
Если это не будет подтверждено фанаты будут не довольны) А если вам мало кампаний, то есть полно авторских и очень даже хороших. Также все знают что кампании из л4д будут доступны в л4д2. Я бы сказал это способствует смерти оригинала. Так что они сами подвели черту, тем что оружие, зомби классы и т.д. из л4д также есть в л4д2. . Я считаю полноценным сиквелов для л4д можно будет считать только игру на новом движке. Думаю халф лайф 3 будет выпущен, на каком нибудь секретном движке Валв, о разработке которого мы сейчас не знаем. (Я надеюсь что будет новый движок.) и тогда уже можно делать л4д3 на этом новом движке. а если они над ним не работают, то будет не сиквел, а очередное дополнение.
P.S. I hope that Source 2 will be... Laughing
Сб Ноя 07, 2009 1:38 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Свободное Общение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах