Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Онулированые победы(((

 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Свободное Общение Предыдущая тема
Следующая тема
Онулированые победы(((
Автор Сообщение
Nazgul1001



Зарегистрирован: 23.11.2009
Сообщения: 6

Сообщение Онулированые победы((( Ответить с цитатой
Мой ник Nazgul.
Давно уже играю на вашем сервере Gun Game. За все время победил 99 раз(до 100чуть чуть недобрал Very Happy ). Потом некоторое время незоходил, а когда зашел мои победы были почемуто онулированы, но приэтом моя игровая статистика и место в ТОПе сохранились. Sad Хочу спросить у администрации: Почему так получилось? Было это намереное онулирование или это произошло из-за какой либо ошибке? И возможно ли их вернуть? Мне просто немного обидно, столько времени было потрачено, и на... Sad На даный момент занаво, я набрал 41 победу...
Пн Ноя 23, 2009 9:29 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Siras
Site Admin


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 2292
Откуда: Russia, Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
Статистика обнуляется автоматически по достижению определённого кол-ва записей в ней, обнуляется она не только у вас, но и у всех игроков тоже. Если её не обнулять то сервера будут запускаться очень долго(в зависимости от размера базы в которой хранится статистика).
Пн Ноя 23, 2009 9:54 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Nazgul1001



Зарегистрирован: 23.11.2009
Сообщения: 6

Сообщение Ответить с цитатой
Siras писал(а):
Статистика обнуляется автоматически по достижению определённого кол-ва записей в ней, обнуляется она не только у вас, но и у всех игроков тоже. Если её не обнулять то сервера будут запускаться очень долго(в зависимости от размера базы в которой хранится статистика).


Очень жаль, что так выходит...
Вт Ноя 24, 2009 1:05 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chicatilo.



Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 103
Откуда: домодедово

Сообщение Ответить с цитатой
сирас но раньше на зм статистика хранилась оч долго у смита было около 7000 к 1000 гдето так на 1 месте в топ был а потом обнулилась
Ср Ноя 25, 2009 7:51 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Свободное Общение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах