Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Забанен на sh )

 
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CS.Siras.Ru » Нехорошие люди Предыдущая тема
Следующая тема
Забанен на sh )
Автор Сообщение
даниил



Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 5

Сообщение Забанен на sh ) Ответить с цитатой
1. *] D@N4IK [*

2. super her mod

3.
[AMXBANS] ===============================================
[AMXBANS] You are Banned from this server!
[AMXBANS] You have 4 weeks , 1 day , 20 hours , 4 minutes and 10 seconds left on your ban.
[AMXBANS] Banned nick : *] D@N4IK [*
[AMXBANS] Reason : ' wh '
[AMXBANS] You can complain regarding your ban @ cs.alf-studio.ru
[AMXBANS] Your SteamID : ' '
[AMXBANS] Your IP : ' 92.61.64.212 '
[AMXBANS] =======================================

4.http://webfile.ru/2366967

5.а)Ну потому что я не использовал никаких читов и редко ругался ))
6)Хочется еще поиграть на Sh )

Ну вроде все )) IP написан в 3 пункте ! Very Happy
Чт Ноя 06, 2008 4:41 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number
Siras
Site Admin


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 2292
Откуда: Russia, Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
Банили вас не на zm а на sh такчто демка называется alfsh
Чт Ноя 06, 2008 4:56 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
даниил



Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 5

Сообщение ссори) Ответить с цитатой
Siras писал(а):
Банили вас не на zm а на sh такчто демка называется alfsh


другая ссылка : http://webfile.ru/2367138
Чт Ноя 06, 2008 5:04 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number
Siras
Site Admin


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 2292
Откуда: Russia, Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
Каким образом вы видели alien'ов летающих в небе? (на демке с 05:50 и до 06:40)
Чт Ноя 06, 2008 5:58 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
даниил



Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 5

Сообщение Ответить с цитатой
1.Я разговаривал со знакомым по skype ,ник - ^~[DevillDoll]~^
2.У меня стоит RADEON 9200 128 mb video , на cs-e не ставится 32-bita ,играю на 16 -ти bitah !

Хз каким образом но иногда alienq и невидимки видны ((
Но на видео же ясно видно что у меня не было wh и т.д ! и даже если б я использовал какую-то прогу ,то все равно это было бы видно на демке !
завтра будет инет побыстрее и следовательно меньше лаггов
Чт Ноя 06, 2008 6:15 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number
Siras
Site Admin


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 2292
Откуда: Russia, Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
даниил писал(а):
1.Я разговаривал со знакомым по skype ,ник - ^~[DevillDoll]~^

http://cs.alf-studio.ru/forum/viewtopic.php?t=10
Часть I. На сервере ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
1.7. Мониторинг - получение информации о расположении подвижных объектов на карте (игроки, оружие, бомба, заложники) иначе, чем через свой собственный монитор или колонки/наушники) и передача информации игрокам по команде.


даниил писал(а):
2.У меня стоит RADEON 9200 128 mb video , на cs-e не ставится 32-bita ,играю на 16 -ти bitah !

Хз каким образом но иногда alienq и невидимки видны ((
Но на видео же ясно видно что у меня не было wh и т.д ! и даже если б я использовал какую-то прогу ,то все равно это было бы видно на демке !

На демке я именно wh и вижу
даниил писал(а):
завтра будет инет побыстрее и следовательно меньше лаггов

А каким образом лаги влияют на определение месторасположения alien'ов ?
Чт Ноя 06, 2008 6:30 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
даниил



Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 5

Сообщение :( Ответить с цитатой
ппц да какое wh??! а? у меня пули летят по траектории не правильной ?или я сквозь стены кого то хэдшотом убиваю? где wh? а?
Чт Ноя 06, 2008 6:39 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number
TroneX



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 511

Сообщение . Ответить с цитатой
ну не знаю... эта демка ооочень подозрительна, согасен. Но дотого момента когда я выше он играл подозрительно, я несколько раз наблюдал за ним, но он окозался чист Confused
Чт Ноя 06, 2008 6:42 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
TroneX



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 511

Сообщение Ответить с цитатой
RADEON 9200 128 mb video дада может быть и из за этого, на старых видео алиены видны бывают или если разширение 400+ на 400+
Чт Ноя 06, 2008 6:44 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
даниил



Зарегистрирован: 06.11.2008
Сообщения: 5

Сообщение Ответить с цитатой
да парни ,серьозно ! я виноват что у меня иногда высвеиваются alienq? ну это не чит !!а баг кса наверное (кстать на сервере второй день! например LUCIFER он же вроде тоже админ ? дак вот он видел что я без читов)
Чт Ноя 06, 2008 6:45 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number
Siras
Site Admin


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 2292
Откуда: Russia, Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
даниил
Нарушение правил было в любом случае, даже если вы не использовали читов то вы получали информацию о местонахождение противников от друга что расценивается как WH. Тема закрыта

TroneX
Этот баг мне известен и зависит от выбранных настроек и расценивается точно также как и WH
Чт Ноя 06, 2008 6:49 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:    
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CS.Siras.Ru » Нехорошие люди Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах