Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Help

 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Серверы CS 1.6 Предыдущая тема
Следующая тема
Help
Автор Сообщение
Game over



Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 5

Сообщение Help Ответить с цитатой
3драсьте понравился ваш сервер а поиграть на нем неполучается дисконектит со словами : You has been disconected from server Reason : Reliable channel overflowed ! в чем причина ?
Пт Ноя 14, 2008 12:00 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Siras
Site Admin


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 2292
Откуда: Russia, Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
Как часто дисконектит? Какой сервер?
Пт Ноя 14, 2008 12:03 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Game over



Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 5

Сообщение Ответить с цитатой
Siras писал(а):
Как часто дисконектит? Какой сервер?
3ом6и сервер с каждым новым раундом когда должен 6ыть вы6ор оружия ничего непоявляется и чере3 некоторое время дисконнект и еще если получается раунд играть 6е3 дисконекта то в следующем раунде некоторые игроки ( люди ) видны как 3ом6и с пухами в руках ) после етого тоже дисконектит
Пт Ноя 14, 2008 12:06 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Siras
Site Admin


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 2292
Откуда: Russia, Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
Game over писал(а):
Siras писал(а):
Как часто дисконектит? Какой сервер?
3ом6и сервер с каждым новым раундом когда должен 6ыть вы6ор оружия ничего непоявляется и чере3 некоторое время дисконнект и еще если получается раунд играть 6е3 дисконекта то в следующем раунде некоторые игроки ( люди ) видны как 3ом6и с пухами в руках ) после етого тоже дисконектит

Дисконектит всех или только Вас? какой ник? напишите примерное время дисконектов
Пт Ноя 14, 2008 12:35 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Game over



Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 5

Сообщение Ответить с цитатой
Siras писал(а):
Game over писал(а):
Siras писал(а):
Как часто дисконектит? Какой сервер?
3ом6и сервер с каждым новым раундом когда должен 6ыть вы6ор оружия ничего непоявляется и чере3 некоторое время дисконнект и еще если получается раунд играть 6е3 дисконекта то в следующем раунде некоторые игроки ( люди ) видны как 3ом6и с пухами в руках ) после етого тоже дисконектит

Дисконектит всех или только Вас? какой ник? напишите примерное время дисконектов
дисконектит только меня ник в игре Game Over последний дисконнект 00:55 по москве.
Пт Ноя 14, 2008 12:57 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
я такую же картину чясто наблюдал раньше еще когда 30 секунд на релоге висели но там такая хрень у всех была кто на серве играл.странно что такое может быть только у одного человека
Пт Ноя 14, 2008 8:46 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Siras
Site Admin


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 2292
Откуда: Russia, Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
Game over писал(а):
Siras писал(а):
Game over писал(а):
Siras писал(а):
Как часто дисконектит? Какой сервер?
3ом6и сервер с каждым новым раундом когда должен 6ыть вы6ор оружия ничего непоявляется и чере3 некоторое время дисконнект и еще если получается раунд играть 6е3 дисконекта то в следующем раунде некоторые игроки ( люди ) видны как 3ом6и с пухами в руках ) после етого тоже дисконектит

Дисконектит всех или только Вас? какой ник? напишите примерное время дисконектов
дисконектит только меня ник в игре Game Over последний дисконнект 00:55 по москве.

Попробуйте увеличить/уменьшить следующие параметры в игре:
rate
cl_updaterate
cl_cmdrate
Пт Ноя 14, 2008 12:25 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Game over



Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 5

Сообщение Ответить с цитатой
Siras писал(а):
Game over писал(а):
Siras писал(а):
Game over писал(а):
Siras писал(а):
Как часто дисконектит? Какой сервер?
3ом6и сервер с каждым новым раундом когда должен 6ыть вы6ор оружия ничего непоявляется и чере3 некоторое время дисконнект и еще если получается раунд играть 6е3 дисконекта то в следующем раунде некоторые игроки ( люди ) видны как 3ом6и с пухами в руках ) после етого тоже дисконектит

Дисконектит всех или только Вас? какой ник? напишите примерное время дисконектов
дисконектит только меня ник в игре Game Over последний дисконнект 00:55 по москве.

Попробуйте увеличить/уменьшить следующие параметры в игре:
rate
cl_updaterate
cl_cmdrate
ето непомогло но при входе на серв в консоли пишут такое Couldn't open file overviews/zm_toxic_house2.txt. Using default values for overiew mode. а после дисконнекта Complited demo .
Пт Ноя 14, 2008 12:38 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Siras
Site Admin


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 2292
Откуда: Russia, Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
ошибка "Reliable channel overflowed" в основном возникает если между клиентом и серверов очень узкий канал, поэтому я вам и предложил попробовать понизить параметры описанные выше. Также может помочь параметр -zone 1024(можно попробовать поставить повыше) который нужно вписать в ярлыке запуска CS. Вобщем экспереметируйте
Пт Ноя 14, 2008 1:04 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Game over



Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 5

Сообщение Ответить с цитатой
Siras писал(а):
ошибка "Reliable channel overflowed" в основном возникает если между клиентом и серверов очень узкий канал, поэтому я вам и предложил попробовать понизить параметры описанные выше. Также может помочь параметр -zone 1024(можно попробовать поставить повыше) который нужно вписать в ярлыке запуска CS. Вобщем экспереметируйте
спаси6о 6уду про6овать
Пт Ноя 14, 2008 1:12 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
25



Зарегистрирован: 26.08.2008
Сообщения: 1552

Сообщение Ответить с цитатой
у мення было то же самое там даже чат и убийства показывало на минуту позже и я не мог брать оружие
а дисконнектило каждые 3-5 минут
Пт Ноя 21, 2008 8:50 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger ICQ Number
Wapuku



Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 31
Откуда: Msk

Сообщение Ответить с цитатой
Действительно странно, что такое только у 1 человека происходит.

Вообще, когда много народу играет сервер выкидывает 50 - 70% людей очень часто.
Лично меня раз в несколько раундов обязательно выкидывает, когда народу человек 25 и выше. Одновременно со мной всегда выкидывает еще сколько-то людей, которые тут же снова заходят.
Иногда замечаю, что 50-70% выкинуло но я остался.
В консоли либо "Reliable channel owerflowed", либо "svc_bad", либо "the server uses different protocol than yours" (или как то так) "the server transmitted.... не помню точно" и тому подобные сообщения.

Обычно происходит всё это в самом конце раунда (перед новым респауном) и не доставляет особых хлопот, т.к. тут же заходишь снова.
Никаких проблем с тем, что люди выглядят как зомби за последнее время не замечено.
Пт Ноя 21, 2008 5:10 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Серверы CS 1.6 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах