Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Cs_office на zm mode
На страницу Пред.  1, 2
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Серверы CS 1.6 Предыдущая тема
Следующая тема
Cs_office на zm mode
Автор Сообщение
Mr.Hero



Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 726
Откуда: Заводь Сасисякь

Сообщение Ответить с цитатой
klon писал(а):
пох мне на точки респа пусть хоть 2 будет,дайте мап новых)))
ага дадим буш на них в спектре глазеть

_________________
собака друг человека
Чт Мар 25, 2010 12:39 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Golden Ocean



Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 1754
Откуда: Россия

Сообщение Ответить с цитатой
*encore* писал(а):
подтверждаю!
все ооочень не просто ^_^
испытано на своей шкурке )

Smith напиши в ЛС как ты сделал точки для токсик, вчера вечером сидел ни хера не получилось(((((=

_________________
Самый умный человек не может знать, что он будет думать; но он должен быть уверен в том, что он будет делать.
*DEAD* BLIK : admimn neujeli netu normalnix kart svobodnix
Чт Мар 25, 2010 5:52 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~PRO_A_ONE~Filatov



Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 579

Сообщение Ответить с цитатой
Golden Ocean писал(а):
*encore* писал(а):
подтверждаю!
все ооочень не просто ^_^
испытано на своей шкурке )

Smith напиши в ЛС как ты сделал точки для токсик, вчера вечером сидел ни хера не получилось(((((=


мой тебе совет, тоесть как я сам делал
создаёшь свой сервак с амх и вставляешь туда плагин amx_spawn_editor потом как включил её заходиш на свой сервак, пишешь в консоли amx_spawn_editor 1( 1-включить, 0- выключить), amx_editor_menu чтобы открыть меню спаун редактора, и там всё делаешь как тебе нужно. Плагин сохраняет в cstrike\addons\amxmodx\configs\spawns\<название карты>_spawns.cfg. Линии по отношению к другим spawn не должны быть красными. В остальном думаю разберёшся)
Чт Мар 25, 2010 11:14 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
Филатов все правильно говарит.
От вас требуеться только иницыатива и следование инструкции
Чт Мар 25, 2010 1:19 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
John Rambo



Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 3303
Откуда: Красноярск

Сообщение Ответить с цитатой
Бодун у тя осталась ссылочка на сборку мапов)? А то я найти не могу. Кинул бы всем. Пусть кто нибудь сделает точки эти, будь они прокляты... Ни фига не понял как их там ставить, второй раз не полезу этим делом заниматцо))
Пт Мар 26, 2010 4:10 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
на самом деле все оч просто смит не даст соврать. для начлаа запустите все это потом тыкайте все подряд пока не вникните после каких действий и как поялвяться точки -)
силует кт или Т это и есть точка респа нажимая опр кнопку вы оставляете эту тень на том месте где будите находиться в данный момент.можно летая расставлять но я не советую. ибо олег психует когда такой косяк видет -)
Пт Мар 26, 2010 4:59 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
*encore*



Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 856

Сообщение Ответить с цитатой
вот где карты которые под zm classic пойдут?? подскажите хоть одну, а то я уже штук 50 пересмотрел и на всех дизбаланс полный на мой взгляд.
либо нычки неприступные, либо вообще очень приступные. да и насчет toxic3 я уже не уверен...
вот бы чегонибудь в духе army, toronto, toxic1, prospeedball...

_________________
█████████
█████████
█████████
Пт Мар 26, 2010 10:06 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~PRO_A_ONE~Filatov



Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 579

Сообщение Ответить с цитатой
немогу поверить что всё так тяжело, я с первого раза понял)
Пт Мар 26, 2010 10:48 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Golden Ocean



Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 1754
Откуда: Россия

Сообщение Ответить с цитатой
*encore* писал(а):
вот где карты которые под zm classic пойдут?? подскажите хоть одну, а то я уже штук 50 пересмотрел и на всех дизбаланс полный на мой взгляд.
либо нычки неприступные, либо вообще очень приступные. да и насчет toxic3 я уже не уверен...
вот бы чегонибудь в духе army, toronto, toxic1, prospeedball...

хм...мне кажется что уже любые почти карты пойдут, а таких карт как в духе toronto,toxic1 их мало,я бы ставил те на которых играют на zm bioxazard

_________________
Самый умный человек не может знать, что он будет думать; но он должен быть уверен в том, что он будет делать.
*DEAD* BLIK : admimn neujeli netu normalnix kart svobodnix
Сб Мар 27, 2010 3:49 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lays



Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 1060

Сообщение Ответить с цитатой
http://maps.cs-bg.info/v.php?view=zm&type=maps16 мапы с скриншотами, есть хорошие, на счёт дисбаланса, на датаке за зм ваще не реал играть, 1к10 раундов зм вин

_________________
*** Siras killed Lays with a headshot from Zombie Infection **
Lays : mi ved' no kill?!
Siras : tochno, sorry
AHDEP : a ya Admiral
Сб Мар 27, 2010 8:53 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Golden Ocean



Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 1754
Откуда: Россия

Сообщение Ответить с цитатой
Lays писал(а):
http://maps.cs-bg.info/v.php?view=zm&type=maps16 мапы с скриншотами, есть хорошие, на счёт дисбаланса, на датаке за зм ваще не реал играть, 1к10 раундов зм вин

Кстати на многих мапах zm выигрывают в чистую,например все toxici,все маленькие мапы,мапы на которых люди остаются жить можно по пальцам пересчитать- office_b2,militia(но иногда и на ней побеждают zm),dust2_new...так что сколько бы нычек не было у зомби перед людьми всеравно преимущество(живучесть).

_________________
Самый умный человек не может знать, что он будет думать; но он должен быть уверен в том, что он будет делать.
*DEAD* BLIK : admimn neujeli netu normalnix kart svobodnix
Сб Мар 27, 2010 12:26 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Rambo



Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 3303
Откуда: Красноярск

Сообщение Ответить с цитатой
Мне нравится карта : zm_cbble_kamp, и конечно zm_energy_neon ))
Сб Мар 27, 2010 12:43 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Серверы CS 1.6 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах