Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ АДМИНОВ ЗА НЕСПРАВЕДЛИВЫЙ БАН
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Нехорошие люди Предыдущая тема
Следующая тема
ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ АДМИНОВ ЗА НЕСПРАВЕДЛИВЫЙ БАН
Автор Сообщение
ErOP



Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 20

Сообщение ПРОШУ РАЗОБРАТЬСЯ АДМИНОВ ЗА НЕСПРАВЕДЛИВЫЙ БАН Ответить с цитатой
WARUK ОБЪЯСНИ КА МНЕ РОДНОЙ С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛ ЧТО У МЕНЯ wh!!! в ТОМ ЧТО ТЫ СИДИШЬ И ПОСЕШЬ В СПЕКТРАХ МЕНЯ Я ПРЕКРАСНО ВИЖУ! ЕСЛИ ТЫ ИГРАТЬ НЕ УМЕЕШЬ Я ТУТ НЕПРИЧЕМ! ТАК БЫ И СКАЗАЛ ЧТО ИГРУ ПОРЧУ! А ИГРАЮ Я ЕЩЕ РАНЬШЕ ЧЕМ ТЫ ПРИШЕЛ СЮДА ВАЩЕ ГАМАТЬ!А ЩАС ТЫ МНЕ БАН ДАЛ БЕЗ КАКОГО ЛИБО ПОЯСНЕНИЯ! Я РАЗА 4 ПЕРЕЗАХОДИЛ ТЫ МНЕ СКАЗАТЬ НЕЧЕГО НЕ МОЖЕШЬ! У МЕНЯ МАНИТОР НА 21 ДЮИМ Я ПРЕКРАСНО ВИЖУ КУДА СТРЕЛЯТЬ КОГДА КРОВЬ РАЗЛЕТАЕТСЯ, ТАК ЖЕ КОГДА ФОНАРЬ САДИТСЯ НАДПИСЬ У ПРИЦЕЛА ОСТАЕТСЯ т.Е НИК ИГРОКА, И СЛЫШНО ПРЕКРАСНО ПО ЗВУКУ ГДЕ КТО БЕЖИТ ЕСЛИ ТЫ НЕМОЖЕШЬ ЭТО ВСЕ СОВМЕСТИТЬ ТО ИГРАЙ ИДИ В ТЕТРИС! А СВОЙ КОМП НА СВАЛКУ ВЫКИНЬ! МОЖЕТ ЕЩЕ СКАЖЕШЬ ЧТО У МЕНЯ AIM РАЗ Я ТАК ЧАСТО В ГОЛОВУ СТРЕЛЯЮ!!!
Вс Ноя 30, 2008 2:13 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Siras
Site Admin


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 2292
Откуда: Russia, Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
http://cs.alf-studio.ru/forum/viewtopic.php?t=65
Вс Ноя 30, 2008 2:15 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Wapuku



Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 31
Откуда: Msk

Сообщение Ответить с цитатой
Прежде всего позволь поинтересоваться, с какой даты ты играешь тут ? Действительно ли давнее меня ?

Ничего не имел против тебя, до того момента, как заметил, что ты без фонарика в темноте точно попадал.
Недлительный взгляд на тебя позволил установить истину - WH.
Ты не только стреляешь, но и бегаешь, прыгаешь без фонаря, что невозможно без WH.

С чего ты взял, что я в Spectators пасу тебя ?? Ха - тебе есть чего бояться, вот ты и присматриваешься к тому чего я делаю, и думаешь что я пасу именно тебя - это лишний раз доказывает твою виновность ! Twisted Evil

Ты перезаходил много раз, и я тебе детально объяснил причину бана и дал ссылку на форум. Ты не понимаешь, и получаешь еще несколько банов за обход бана и оскорбления.
Поздравляю, теперь месяц играть со своими никами не сможешь (я записал как ты переименовывался в ErOP, ErOPka, ky-ky и т.п.).

Оправдаться ты можешь выложив демо, на котором показано, что WH у тебя нет - см. ссылку Siras'a.

Я записал и сохранил твоё обличительное демо.
Но выкладывать её не стану. Мне нет надобности это делать, пока ты не выложишь хоть что-то в своё оправдание - тогда будут мои аргументы против твоих.
А пока достаточно того, что я WH видел.
Вс Ноя 30, 2008 2:46 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ErOP



Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 20

Сообщение Ответить с цитатой
WARuK ты БОТ-тяжела и неказиста жизнь простого програмиста!!! выложи демо похохочем а то у меня не пишется))) Very Happy
Вс Ноя 30, 2008 12:07 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shrec



Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 415
Откуда: Сибирь

Сообщение Ответить с цитатой
[quote="ErOP"]WARuK ты БОТ-тяжела и неказиста жизнь простого програмиста!!! выложи демо похохочем а то у меня не пишется))) :D[/quote]

батенька нуб исчите стену )))
Вс Ноя 30, 2008 1:17 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
звонок демо атвоматом пишеться....токо не гвоари что не знал Оо)))а я атк хотел дему от твоего лица посмтреть ибо сам много интересного замечял за тобой)))
Вс Ноя 30, 2008 1:37 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ErOP



Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 20

Сообщение Ответить с цитатой
парни под ником ErOP играю я т.е брат звонка)) мы братья если не знали! я сам хочу посмотреть эту демку! сирас то что ты мне отписал что демка находится в кс то там только то начала где я с 4 раза зашел после бана шарик сказал что я wh и наша переписка в несколько предложений и все! а где я играл на этой карте нет демки( ШАрики вагины ты бооооооооооооооот))) Very Happy возьми на заметку!!!
Вс Ноя 30, 2008 2:55 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[I]nfinity



Зарегистрирован: 27.09.2008
Сообщения: 719
Откуда: Коломна

Сообщение Ответить с цитатой
ErOP писал(а):
ШАрики вагины ты бооооооооооооооот))) Very Happy возьми на заметку!!!

Даже уже вот за это можно многоуважаемого ErOP'а отправлять в БА-НЮ...Что бы тебе админ не сделал плохого, сколько раз бы не отправлял в бан, но оскорблять кого-то на форуме строго воспрещено. Админ тоже человек, он тоже может ошибаться, но это н повод покрывать его кхм...нехорошими выражениями.
Вс Ноя 30, 2008 3:30 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
[I]nfinity



Зарегистрирован: 27.09.2008
Сообщения: 719
Откуда: Коломна

Сообщение Ответить с цитатой
Wapuku писал(а):
Пора кое-кого банить на форуме по IP и нику за постоянный мат и оскорбления, как написано в прилепленой сверху теме.
Не правда ли Siras ?

Wapuku, сам хорош. Не стоит напоминать Сирасу, кого и за что он должен банить. У него свои глаза есть. Он прочитает, не переживай.
Вс Ноя 30, 2008 3:32 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
ты лучше чем постить просто так читай выше что и как написано и найдешь ответы на все свои вопросы
Вс Ноя 30, 2008 3:43 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ErOP



Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 20

Сообщение ворошилов,фростик и плеомакс ? WH? Ответить с цитатой
http://webfile.ru/2432455
Вс Ноя 30, 2008 5:04 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
на какой минуте смотерть?
Вс Ноя 30, 2008 5:15 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ErOP



Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 20

Сообщение Ответить с цитатой
смотрите с начала игры с начала раунда за каждым!
Вс Ноя 30, 2008 5:24 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
ну я смотрел и не чяго там не увидел...
Зы.скил он и в фрике скил его не пропьешь так что баны типа Вх это ой лоло..
Ну я думаю ты понимаешь о чем я)
Вс Ноя 30, 2008 5:28 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ErOP



Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 20

Сообщение Ответить с цитатой
ты видишь что они бегают без фонаря???
Вс Ноя 30, 2008 5:41 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Нехорошие люди Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах