Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Siras помоги((((

 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Серверы CS 1.6 Предыдущая тема
Следующая тема
Siras помоги((((
Автор Сообщение
Инкогнито



Зарегистрирован: 30.01.2010
Сообщения: 3

Сообщение Siras помоги(((( Ответить с цитатой
Здравствуй(те)! У меня вот такая проблема получилась! При чем очень печальная, я больше полугода играл на твоём сервере! Так вот по ходу настал конец света) я забыл пароль) При регистрации ника я пароль не указывал, на вопросы как мне узнать его мне сказали обратиться к тебе(Вам), надеюсь на помощь, заранее спасибо... ник RM46rus...
Сб Янв 30, 2010 11:22 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ESTRELLA



Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 1772
Откуда: Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
Инкогнито Very Happy Одно имя почему-то пробуждает неистовый интерес Very Happy

_________________
Вс Янв 31, 2010 1:23 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Resedent



Зарегистрирован: 13.10.2009
Сообщения: 294
Откуда: Кандалакша Мурманская обл.

Сообщение Re: Siras помоги(((( Ответить с цитатой
Инкогнито писал(а):
Здравствуй(те)! У меня вот такая проблема получилась! При чем очень печальная, я больше полугода играл на твоём сервере! Так вот по ходу настал конец света) я забыл пароль) При регистрации ника я пароль не указывал, на вопросы как мне узнать его мне сказали обратиться к тебе(Вам), надеюсь на помощь, заранее спасибо... ник RM46rus...


такие вопросы надо задавать сирасу в аську ,а не на форуме.

_________________
Ненавижу людей, которые считают, что они лучше всех. Ведь лучше всех я !!!
Вс Янв 31, 2010 5:31 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Siras
Site Admin


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 2292
Откуда: Russia, Moscow

Сообщение Re: Siras помоги(((( Ответить с цитатой
Инкогнито писал(а):
При регистрации ника я пароль не указывал

Без пароля ник зарегистрировать нельзя
Вс Янв 31, 2010 6:00 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Инкогнито



Зарегистрирован: 30.01.2010
Сообщения: 3

Сообщение Re: Siras помоги(((( Ответить с цитатой
Siras писал(а):
Инкогнито писал(а):
При регистрации ника я пароль не указывал

Без пароля ник зарегистрировать нельзя
Т.е. мыло не указывал....
Вс Янв 31, 2010 10:27 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~PRO_A_ONE~Filatov



Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 579

Сообщение Ответить с цитатой
если ты играл на сх то мне кажется что уже exp и lvl у тебя пропали из за того что на серве 3 месяца не был

_________________
wow-russian x1 Silvermoon
Друид 80
Прист 80
300murlocs.com
Вс Янв 31, 2010 10:39 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Инкогнито



Зарегистрирован: 30.01.2010
Сообщения: 3

Сообщение Ответить с цитатой
~PRO_A_ONE~Filatov писал(а):
если ты играл на сх то мне кажется что уже exp и lvl у тебя пропали из за того что на серве 3 месяца не был
ну я заходил туда переодически, потом винду поменял, после чего понял что не помню пароль(((
Вс Янв 31, 2010 10:53 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владислав



Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 13
Откуда: Красноярск

Сообщение Ответить с цитатой
вчера и сегодня (29 марта - 30 марта) играл на сервере HeroMode под ником STEBs , мне предложили зарегать мой ник , что я и сделал на http://cs.siras.ru/reg однако через полчаса после регистрации ника меня выкинуло с сервера и не я не мог зайти пока не поменял ник на SubrTheElite (к сожалению 4 лвл (1056/1600) не захотел перейти к моему новому нику) помогите как нибудь : либо перекиньте лвл со стёбса на элита либо верните стёбса ;(

_________________
STEBs/SubrTheElite
Вт Мар 30, 2010 10:42 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталик



Зарегистрирован: 12.04.2010
Сообщения: 3

Сообщение Ответить с цитатой
сегодня загерестрирывал свой ник на этом сайте при регистрацыи я ввел лишнюю точку , и типерь не могу зайти на сервер и играть с моим левелов.можно как-то исправить??? Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Пн Апр 12, 2010 2:33 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~PRO_A_ONE~Filatov



Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 579

Сообщение Ответить с цитатой
Виталик писал(а):
сегодня загерестрирывал свой ник на этом сайте при регистрацыи я ввел лишнюю точку , и типерь не могу зайти на сервер и играть с моим левелов.можно как-то исправить??? Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad


пиши главному админу в личку icq найди в закреплённых темах
Пн Апр 12, 2010 3:51 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Voron



Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 2

Сообщение Siras помоги(((( Ответить с цитатой
Никак не могу загрузить игру, постоянно что-то не может загрузится, то звуковой файл (скорпионс...что-то там) либо сама карта. Что делать ?
Вт Июн 22, 2010 9:59 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Voron



Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 2

Сообщение Re: Siras помоги(((( Ответить с цитатой
Voron писал(а):
Никак не могу загрузить игру, постоянно что-то не может загрузится, то звуковой файл (скорпионс...что-то там) либо сама карта. Что делать ?



Все! Решил вопрос сам. В гугле вбил имя пробемного файла и скачал )))) Все работает Mr. Green
Вт Июн 22, 2010 11:41 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Серверы CS 1.6 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах