Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Нужна помощь

 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Серверы CS 1.6 Предыдущая тема
Следующая тема
Нужна помощь
Автор Сообщение
gobbi



Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 2

Сообщение Нужна помощь Ответить с цитатой
Помогите пожалуйста!! моя система - GeForce 9600GT 512 MB Amd Athlon 5200+(2,7Hz) Dual Core Win XP sp3.Наблюдается следующая проблема - не могу поиграть в counter-strike.Захожу на сервер а у меня идут жуткие притормаживания , как будто плыву.Монитор у меня Жк samsung p2070(20'широкоформатник),но дело не в мониторе так как поставил себе еще и ЭЛТ на 100 герц но проблема та же.В видеокарте уже все настройки перепробывал.Может это из-за блока питания который у меня только 350w?и я поменял недавно проц может из-за этого?помогите пожалуйста
Вс Июн 27, 2010 9:24 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
зачем!?



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 2000
Откуда: ГаШИШАрия

Сообщение Ответить с цитатой
а в другие игры можешь поиграть? там всё в норме?
если да, то скачай этот клиент -> http://cs.siras.ru/cs16.exe пропиши в консоле rate 45000 или же смени своего провайдера.

_________________

Это моя жизнь и я за неё плачу.
Пн Июн 28, 2010 12:58 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gobbi



Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 2

Сообщение Ответить с цитатой
zachem писал(а):
а в другие игры можешь поиграть? там всё в норме?
если да, то скачай этот клиент -> http://cs.siras.ru/cs16.exe пропиши в консоле rate 45000 или же смени своего провайдера.

Другие игры вроде идут нормально.Провайдера нету смысла менять так как играю даже если по лану все равно лаги.Насчет клиента - у меня counter-strike steam
Пн Июн 28, 2010 3:24 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Resedent



Зарегистрирован: 13.10.2009
Сообщения: 294
Откуда: Кандалакша Мурманская обл.

Сообщение Re: Нужна помощь Ответить с цитатой
gobbi писал(а):
Помогите пожалуйста!! моя система - GeForce 9600GT 512 MB Amd Athlon 5200+(2,7Hz) Dual Core Win XP sp3.Наблюдается следующая проблема - не могу поиграть в counter-strike.Захожу на сервер а у меня идут жуткие притормаживания , как будто плыву.Монитор у меня Жк samsung p2070(20'широкоформатник),но дело не в мониторе так как поставил себе еще и ЭЛТ на 100 герц но проблема та же.В видеокарте уже все настройки перепробывал.Может это из-за блока питания который у меня только 350w?и я поменял недавно проц может из-за этого?помогите пожалуйста



так ну если ты знаеш конфиги своего компа то наверно пробова все подряд но я всеже распишу все возможные варианты .
1 еси ты сменил любую часть комьютера ( даже дисковод купил новый ) то учше всего переустановить систеу . можеш поискать в нете много гже скачать можно . вот например торент http://opensharing.org/torrent/44877/
2 обнови драйвера в обязательном порядке видео \аудио и чипсесета ( ну главное видео тебе сюда http://www.nvidia.ru/object/winxp-257.21-whql-driver-ru.html это твой драйвер на видео )
3 обнови Direkt-x
4 переустанови клиент игры контер страйк . скачай с нашего сервера http://cs.siras.ru/forum/viewtopic.php?t=4 ( вот это обязательно . ибо мы не гарантируем игру на других клиентах )
5 проверь настройки в самой игре ( видео в частности )
6 проверь свой пинг ( в игре нажми Tab там в самая правая строчка. еси пинг боьше 200 то это значит что твой ровайдер не очень хорош. в таком сучае попробуй прописать седущее :
В файл cstrike/config.cfg нужно добавить вот это:
bind ALT netsw //вместо ALT можно поставить любую клавишу.
net_graph 1
net_scale 5
net_graphpos 2
Прямо в игре нажимая клавишу ALT подберите оптимальную скорость для вашего
коннекта.
По моему опыту при коннекте в инет 33600 нормально без лагов можно играть на
значении 10-15.
Расшифровка:
rate - Ограничение входящего трафика (Байт/сек.)
cl_rate - Ограничение исходящего трафика (Байт/сек.)
cl_updaterate - Число обновлений от сервера к клиенту (входящий трафик) всек.
cl_cmdrate - Число обновлений от клиента к серверу (исходящий трафик) в сек.

Удачи.

_________________
Ненавижу людей, которые считают, что они лучше всех. Ведь лучше всех я !!!
Чт Июл 01, 2010 12:23 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chicatilo.



Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 103
Откуда: домодедово

Сообщение Ответить с цитатой
Да не если клиент steam как у меня то форумский клиент можно не качать !

_________________

Чт Июл 01, 2010 3:00 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
silencer



Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 1290

Сообщение Re: Нужна помощь Ответить с цитатой
Resedent писал(а):

1 еси ты сменил любую часть комьютера ( даже дисковод купил новый ) то учше всего переустановить систеу .


Ну это 5+ Smile
Можно в книжку "вредные советы" добавить.
Чт Июл 01, 2010 3:24 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Серверы CS 1.6 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах