Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
О правилах ZM Сервера !
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Серверы CS 1.6 Предыдущая тема
Следующая тема
О правилах ZM Сервера !
Автор Сообщение
Сумасшедший Квэйк



Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 58

Сообщение Ответить с цитатой
Нет, надо все таки немножко изменить правила, и было бы у тов. Олега время он бы наверняка изменил их Exclamation
Пт Окт 15, 2010 8:26 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сумасшедший Квэйк



Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 58

Сообщение Ответить с цитатой
Bo dun писал(а):
попробуйте заблочить меня на какой нить карте с сылкой на правила, сразу поймете о том что вы совсем в них не разбираетесь xDD
зы.Рембо прав , убрать скрипты ед что тут нада.

http://vkontakte.ru/video-19440357_153143808 вот про тебя и про твоих гусей ролик нашел)
Пт Окт 15, 2010 9:10 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KeNNy_McKORMICK



Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 699
Откуда: Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
Предлагаю внимательно прочитать тему : http://cs.siras.ru/forum/posting.php?mode=quote&p=14950
Я там кажется очень четко расписал позицию по этому вопросу. Абсолютно правильно, четких правил по блокам нет, также как наказаний за них. Есть лишь условные шаблоны, согласно которым может действовать админ. В итоге администратор сам принимает решение о том, как наказать игрока и что именно считать блоком. Здесь делается упор на адекватность и разум администратора (все же в администраторы берут не кого попало). Если Вы усомнились в справедливости действий администрации - можете обращаться в соответствующий раздел. В свое время текущая версия правил по блокам была подробно обсуждена с глав. админом и по результатам этого обсуждения была утверждена.

KeNNy_McKORMICK писал(а):
Дополнение про блоки:
Предлагаю следующие приблизительные правила для некоторых нычек (по крайне мере я им буду следовать. Как поступать другим админам и какие у них будут нормы - их дело, рекомендую пользоваться идентичными Wink)


Еще раз повторюсь - бессмысленно переписывать все нычки на всех картах - у администрации просто нет времени на это, да и это вцелом бессмысленное занятие. Если действительно есть желание расписать все нычки с допустимыми блоками - вперед. Может быть это будет внесено в правила. А так достаточно общих принципов. Если есть какие-то претензии к действиям администрации по вопросу блоков - демки в студию, по ним можно будет судить, насколько адекватно и правильно повел себя админ. Иначе тема бессмысленна.

_________________
ICQ: 3*9*9*9*1*4*1*9*4
E-mail: game[at]m7k[to4ka]ru

Пт Окт 15, 2010 11:44 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Golden Ocean



Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 1754
Откуда: Россия

Сообщение Ответить с цитатой
Хех, ты просто еще не привык к правилам нашего сервера, если ты говоришь что там на Abyss`e можно в любое время заблочить в любом месте хумана, чтобы закрыть для себя нычку. Взять хотя бы карту камп_зон нормальных нычек всего 3, если 1 человек заблочить место в нычке, то куда деваться ост. народу? На сервере 30 слотов, и по твоим рассуждениям плевать мне на ост. играющих, я тут один заблочу и все. Так нельзя. Потом возвращаясь к toxic_house 3-4 человека в большой комнате это бред, минимум там можно сидеть человек 7-8. По поволу тактического блока, я его использую только на карте ассаулт, даже на торонто могу запустить человек 3-4 для своего вкуса. Smile Потому что я не люблю блоки просто, вот и все и неважно какие это тактические или ранковые.

_________________
Самый умный человек не может знать, что он будет думать; но он должен быть уверен в том, что он будет делать.
*DEAD* BLIK : admimn neujeli netu normalnix kart svobodnix
Сб Окт 16, 2010 12:21 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lays



Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 1060

Сообщение Ответить с цитатой
Если переписывать все нычки на картах, то есть при скольки блок можно, нельзя, то прежде чем поиграть нужно будет прям какой-то уголовный кодекс заучить, чтобы знать где мона блок, где незя

_________________
*** Siras killed Lays with a headshot from Zombie Infection **
Lays : mi ved' no kill?!
Siras : tochno, sorry
AHDEP : a ya Admiral
Сб Окт 16, 2010 7:18 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ESTRELLA



Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 1772
Откуда: Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
К чему вообще тема поднята... Для определения можно блок или нет
Необходимо и достаточно
Включить мозг и посчитать сколько человек могут сидеть в данном месте, не закрывая друг другу обзор для стрельбы.

_________________
Сб Окт 16, 2010 8:38 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
uzumi



Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 951

Сообщение Ответить с цитатой
Не читаю до конца. Но тема по большей части бред. По 3 пункту-где пруфы?
Сб Окт 16, 2010 2:45 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzumi



Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 951

Сообщение Ответить с цитатой
Почти в 100% случаев в нычки успевают только те, кто хоть как-то умеет пользоваться своим мозгом и клавиатурой. И они знают, сколько должно быть человек в нычке.
Сб Окт 16, 2010 2:47 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golden Ocean



Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 1754
Откуда: Россия

Сообщение Ответить с цитатой
uzumi писал(а):
Почти в 100% случаев в нычки успевают только те, кто хоть как-то умеет пользоваться своим мозгом и клавиатурой. И они знают, сколько должно быть человек в нычке.

Они вряд ли знают, так как на форуме расписаны не все нычки, и еще больше они любят блочить либо для себя либо для друзей.

_________________
Самый умный человек не может знать, что он будет думать; но он должен быть уверен в том, что он будет делать.
*DEAD* BLIK : admimn neujeli netu normalnix kart svobodnix
Пн Окт 18, 2010 10:19 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
ESTRELLA писал(а):
К чему вообще тема поднята... Для определения можно блок или нет
Необходимо и достаточно
Включить мозг и посчитать сколько человек могут сидеть в данном месте, не закрывая друг другу обзор для стрельбы.

истину глаголишь
Пн Окт 18, 2010 2:25 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Серверы CS 1.6 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах