Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Точки над i

 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Серверы CS 1.6 Предыдущая тема
Следующая тема
Точки над i
Автор Сообщение
King*



Зарегистрирован: 20.11.2009
Сообщения: 865
Откуда: Russia, Samara

Сообщение Точки над i Ответить с цитатой
25 писал(а):
куда катится проект................

Опять 25 заладил... Святослав, открою тебе страшную тайну. Любой проект без постоянной раскрутки и совершенствования со временем неизбежно затухает, оставляя при себе только его истинных ценителей. Было уже множество предложений по нововведениям, которые были успешно проигнорированы (ну кроме hobgoblina). Что говорить, если на super hero уже второй год 10 лвлов, хотя все просят еще хотя бы один. "Если желания клиентов не удовлетворяются, они потихоньку отсеиваются".

Ярким примером является фильм "Форсаж". Вин Дизель на свой страх и риск спродюсировал 4-ю часть. И риск был оправдан. Фильм получил не малые кассовые сборы, которые говорят о поддержке и любви зрителей к этой трилогии. Теперь, благодаря этому, Дизель собирается снова порадовать зрителей и уже на подходе 5-я часть. И скорее всего не последняя.

Мораль такова, что если хочешь, чтобы что-нибудь получилось, или развивалось, надо действовать. Так что нечего в такой ситуации постоянно констатировать факт о том, что наш портал давно находится в стадии затухания.

_________________

Пн Дек 06, 2010 5:47 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
25



Зарегистрирован: 26.08.2008
Сообщения: 1552

Сообщение Ответить с цитатой
читать нехочу просто пнх, ты не был в начале проекта
Пн Дек 06, 2010 5:59 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger ICQ Number
KeNNy_McKORMICK



Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 699
Откуда: Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
Тю, Свят говорит так, как будто он тут с самого начала Smile Как говорится, уж чья бы корова кудахтала Very Happy

Лично от себя констатирую, что как это ни печально, King* прав Wink

_________________
ICQ: 3*9*9*9*1*4*1*9*4
E-mail: game[at]m7k[to4ka]ru

Пн Дек 06, 2010 6:21 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
25



Зарегистрирован: 26.08.2008
Сообщения: 1552

Сообщение Ответить с цитатой
как жаль что я не прочитал что писал кинг, а я и не говорил что я тут с самого начала, но яиграл с о всеми первыми кто зареган на форуме, знаю что форум не с самого начала, и я на форуме на сразу как играть начал зарегился но всетаки 2 с половиной года для КС проекта ето не мало
Пн Дек 06, 2010 7:14 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger ICQ Number
ESTRELLA



Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 1772
Откуда: Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
По-моему с самого начала остались только основные админы, то бишь тов.Олег, Кен, Смити ну и звезда нашего шоу - Бо Very Happy

_________________
Пн Дек 06, 2010 7:19 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Alf



Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 29
Откуда: Moscow

Сообщение ) Ответить с цитатой
Я например с самого начала))

_________________
Сб Янв 01, 2011 12:27 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Серверы CS 1.6 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах