Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Конфиг для хорошей жизни
На страницу Пред.  1, 2
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Игра Counter-Strike Предыдущая тема
Следующая тема
Конфиг для хорошей жизни
Автор Сообщение
Lays



Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 1060

Сообщение Ответить с цитатой
Да бо не разводи какую-то хню, будто конституцию кенни нарушил, он прав и это всем понятно, и так не одна тема по поводу бана скриптов, а если еще и поднимать инструкцию к их установке, то опозиция вообще всбунтуеца)

_________________
*** Siras killed Lays with a headshot from Zombie Infection **
Lays : mi ved' no kill?!
Siras : tochno, sorry
AHDEP : a ya Admiral
Пт Сен 03, 2010 3:43 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
uzumi



Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 951

Сообщение Ответить с цитатой
Кенни ну что же ты сравниваешь безобидные алиасы с читами, это две совершенно разные вещи. Конфиг также можно сравнить с твоей статьёй по повышению FPS, ведь теперь каждый лось может запрыгнуть на гору или букву. Wink ИМХО естественно
Пт Сен 03, 2010 3:53 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
я хню развожу? хочешь поговарить об этом?
Пт Сен 03, 2010 4:40 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KeNNy_McKORMICK



Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 699
Откуда: Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
uzumi писал(а):
Кенни ну что же ты сравниваешь безобидные алиасы с читами, это две совершенно разные вещи. Конфиг также можно сравнить с твоей статьёй по повышению FPS, ведь теперь каждый лось может запрыгнуть на гору или букву. Wink ИМХО естественно

Формально на некоторых серваках банят за распрыг и никого не колышет, что это алиасы. Причем это обычные паблики. Олег (как впрочем и я) не особо против распрыга, но откровенно раздавать всем готовые конфиги с распрыгом - это уж совсем неправильно. Одно дело - скинуть кому-то ссылку на конфиг с распрыгом в личку или асю, другое дело - создавать тему, в которой еще откровенно написано
uzumi писал(а):
Эй, ньюфаг! Да да, я тебе! играешь на zombie Сервере? Не можешь cпокойно поиграть? Злишься, когда злые дядьки в две секунды допрыгивают в маленькие щели? Не грусти, конфиг бери!

По поводу моей статьи - просто много кто из людей интересовался, как повысить FPS и после четвертого объяснения по асе у меня стали отсыхать руки. Я подготовил статью, а Олег прилепил тему. И повышение фпс, в отличие от распрыга, ни на одном паблике не считается читом (за исключением jump серверов).

_________________
ICQ: 3*9*9*9*1*4*1*9*4
E-mail: game[at]m7k[to4ka]ru

Пт Сен 03, 2010 5:08 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lays



Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 1060

Сообщение Ответить с цитатой
Bo dun писал(а):
я хню развожу? хочешь поговарить об этом?


Нееет плис, мой моск еще хочет жить xD

_________________
*** Siras killed Lays with a headshot from Zombie Infection **
Lays : mi ved' no kill?!
Siras : tochno, sorry
AHDEP : a ya Admiral
Пт Сен 03, 2010 5:09 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
uzumi



Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 951

Сообщение Ответить с цитатой
Цитата:
Формально на некоторых серваках банят за распрыг и никого не колышет, что это алиасы. Причем это обычные паблики. Олег (как впрочем и я) не особо против распрыга, но откровенно раздавать всем готовые конфиги с распрыгом - это уж совсем неправильно. Одно дело - скинуть кому-то ссылку на конфиг с распрыгом в личку или асю, другое дело - создавать тему, в которой еще откровенно написано


Ну на паблик серверах банят из-за того, что с распрыгом почти ничего не слышно. Впрочем, bhop Найти не так то трудно, один запрос в яше или гоше дает стопицот ответов.
Пт Сен 03, 2010 6:01 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maximus97



Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 1691
Откуда: Belarus, Minsk

Сообщение Ответить с цитатой
да скачайте вы CD hack и не парьтесь.Правда на стиме неработает

_________________
http://z0r.de/L/z0r-de_3714.swf
Пт Сен 03, 2010 8:25 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
гг.ваш сиди хак такой сидихак.
Пт Сен 03, 2010 9:26 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maximus97



Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 1691
Откуда: Belarus, Minsk

Сообщение Ответить с цитатой
а ты что дигустировал?

_________________
http://z0r.de/L/z0r-de_3714.swf
Пт Сен 03, 2010 10:18 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
пффф
Сб Сен 04, 2010 5:26 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OPAKJI



Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 644
Откуда: Украина

Сообщение Ответить с цитатой
Возможно етот кофиг вписать в основной конфиг что б не загружать и менче парица?????

_________________
Пн Янв 17, 2011 1:34 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Resedent



Зарегистрирован: 13.10.2009
Сообщения: 294
Откуда: Кандалакша Мурманская обл.

Сообщение Re: Конфиг для хорошей жизни Ответить с цитатой
конфиги .... распрыги .... да тебе и вулхак не поможет ,если ты играть не умееш Exclamation

пусть качают свои конфиги как мочили нубов так и будем дальше над ними издеватса Twisted Evil

_________________
Ненавижу людей, которые считают, что они лучше всех. Ведь лучше всех я !!!
Пн Янв 17, 2011 2:31 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
25



Зарегистрирован: 26.08.2008
Сообщения: 1552

Сообщение Re: Конфиг для хорошей жизни Ответить с цитатой
Resedent писал(а):
конфиги .... распрыги .... да тебе и вулхак не поможет ,если ты играть не умееш Exclamation

пусть качают свои конфиги как мочили нубов так и будем дальше над ними издеватса Twisted Evil

вх не поможет если стрелять не умеешь =)
Пн Янв 17, 2011 7:14 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger ICQ Number
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Игра Counter-Strike Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах