Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Может разберемся наконец! (по поводу багов)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Серверы CS 1.6 Предыдущая тема
Следующая тема
Может разберемся наконец! (по поводу багов)
Автор Сообщение
[K.M.P.]-Sh1ft



Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 734
Откуда: Россия, Кемерово

Сообщение Ответить с цитатой
OPAKJI писал(а):
[K.M.P.]-Sh1ft
я первый кто лезет на амброзуру , но после ряда случейев когда зм меня неподержали , я манал , луче буду пасивным


Тогда смысл вообще играть? объясни?
Ср Фев 09, 2011 8:27 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ESTRELLA



Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 1772
Откуда: Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
OPAKJI писал(а):
Зачем по мне стрилял , я к тибе не лез , я непонимаю зачем ты по мне палил , вот и написал , извени если обидил , на емоцыях .

Сканил комп, на форуме не был, дак вот, немного запоздало напишу - уж кому кому, а не вам товарищ про маты на серве говорить, при том, что на зм я появляюсь редко,но практически каждый раз при твоем появлении в чате катализировался мат, по твоему же поводу или инициативе.

_________________
Чт Фев 10, 2011 1:34 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
NaMiTz0R



Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 1279

Сообщение Re: Может разберемся наконец! (по поводу багов) Ответить с цитатой
John Rambo писал(а):
Вот есть правило:

1.1. Использование багов карт (например залезать на небо на карте de_dust)

есть баг карты (ну например map italia) балкончик. На котором всегда много народу. Снизу подсаживаются, и zm появляется на верху и всех мочит.
есть баг карты (ну например toxic_house) на втором этаже кишка. Из библиотеки спокойно подсаживаются и появляются там, где я, кстати, частенько сижу!

Это баг? Баг! -
предупреждение и кик. При повторении бан на один день. При повторении бан неделю.

Тогда какого ни кто не банит за это?

Всех - не забанить, есть вероятность кого-то пропустить, нехорошо получится, одного заметили - забанили, другого - не заметили, может даже и не случайно не заметили.

Предложение скидывать демо на форум априори считается плохим, поскольку высока вероятность подставы, кто будет этим заниматься?
Это конечно все касается игроков, но не админов. У игроков ники паролем не защищены.

Возможно, к этому вопросу будет иметь смысл вернуться, когда появится регистрация ников.
Пн Фев 21, 2011 9:58 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Rambo



Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 3303
Откуда: Красноярск

Сообщение Ответить с цитатой
да какая разница. Кто пролез, того и заметил, прально? А кого заметил тот в баню и влетел передёргивать. А другим пусть пример будет. Правило нарушил - бан получил. Ещё бы знать кто подсаживает, тоже бы получали по письке!
Пн Фев 21, 2011 11:44 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NaMiTz0R



Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 1279

Сообщение Ответить с цитатой
John Rambo писал(а):
да какая разница. Кто пролез, того и заметил, прально? А кого заметил тот в баню и влетел передёргивать. А другим пусть пример будет. Правило нарушил - бан получил. Ещё бы знать кто подсаживает, тоже бы получали по письке!


Да какая разница, какая мапа итали или зм_кэмп_зон_бета_2

Ты, лично готов получить бан за багоюз на зм_кэмп_зон_бета_2, без разницы сам полез через текстуру или подсаживал, или "сидел и просто прыгал" ?
Пн Фев 21, 2011 12:32 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Rambo



Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 3303
Откуда: Красноярск

Сообщение Ответить с цитатой
теперь посмотри число моего сообщения, и число когда я баг тот юзал. Я сам толком не знал, можно или нет. Но как мне внятный ответ дали, я теперь ругаюсь на это
Пн Фев 21, 2011 1:00 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Серверы CS 1.6 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах