Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Напишите
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Игра Counter-Strike Предыдущая тема
Следующая тема
Напишите
Автор Сообщение
KeNNy_McKORMICK



Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 699
Откуда: Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
Кхм, забыл поправиться, датчик лазерный, но DPI ставлю как у оптической мыши) Таким образом единственное преимущество моей мыши при таком dpi в том, что моей мышой можно возить и по прозрачным поверхностям и плюс у меня курсор время от времени не улетает в угол )
Хотя играть на dpi 2000 не меняя сенсы в игре тоже можно, если только приноровиться)

2 Siras:
Кому ты рассказываешь?Very Happy
Чт Янв 08, 2009 4:10 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kirill



Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 768
Откуда: Россия, Нижний Новгород

Сообщение Ответить с цитатой
Siras писал(а):
KeNNy_McKORMICK писал(а):
Я только не совсем не понимаю, зачем ставить сенсу такой маленькой? О_О
я всегда на 8.7 ее держу, хотя даже иногда мне кажется что и эта маловата, несмотря на то, что мыша у меня лазерная)

реальная сенса в игре зависит не только от параметра sensitivity а ещё от настроек сенсы в самой вынде и от самой мыши (кол-во DPI)


Олег, смотри, я могу поставить на AWP (когда приближаешь) меньше 1, а я хочу просто чувствительность снизить без приблежения, на пимтолеты, винтовки и т д

_________________
Чт Янв 08, 2009 4:13 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Kirill



Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 768
Откуда: Россия, Нижний Новгород

Сообщение Ответить с цитатой
Kirill писал(а):
Siras писал(а):
KeNNy_McKORMICK писал(а):
Я только не совсем не понимаю, зачем ставить сенсу такой маленькой? О_О
я всегда на 8.7 ее держу, хотя даже иногда мне кажется что и эта маловата, несмотря на то, что мыша у меня лазерная)

реальная сенса в игре зависит не только от параметра sensitivity а ещё от настроек сенсы в самой вынде и от самой мыши (кол-во DPI)


Олег, смотри, я могу поставить на AWP (когда приближаешь) меньше 1, прописав: zoom_sensitivity_ratio 0.5 например, а я хочу просто чувствительность снизить без приблежения, на пистолеты, винтовки и т д


_________________
Чт Янв 08, 2009 4:15 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
zik



Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 926
Откуда: Виртуальная реальность

Сообщение Ответить с цитатой
Олег, смотри, я могу поставить на AWP (когда приближаешь) меньше 1, а я хочу просто чувствительность снизить без приблежения, на пимтолеты, винтовки и т д

ты не успеешь стрелять с awp на sh mode (сложно попасть в head когда враг несётся с большой скоростью)
без модов да спокойно отстреливать можно пачками

_________________

Пт Янв 09, 2009 9:24 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
DOG



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 80

Сообщение Ответить с цитатой
Zik когда враг идёт тебе в лоб тоесть он на против тебя и бежит с очень юольшим разбросом патронов то убить его (с точным выстрелом) будет легче чем забрать конфету у младенца

+ если кто то кемперит и его видно (часть головы, руки и т.д) то это ещё проще Wink

_________________


Просил super hero mod

DOG - setinfo _pw 116
***TR@L*** A.k.A ^^ 1619
***TR@L*** A.k.A Loljke пароля нет

юзайте )
Пт Янв 09, 2009 11:00 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill



Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 768
Откуда: Россия, Нижний Новгород

Сообщение Ответить с цитатой
zik писал(а):
Олег, смотри, я могу поставить на AWP (когда приближаешь) меньше 1, а я хочу просто чувствительность снизить без приблежения, на пимтолеты, винтовки и т д

ты не успеешь стрелять с awp на sh mode (сложно попасть в head когда враг несётся с большой скоростью)
без модов да спокойно отстреливать можно пачками


Не, смотри Зик, просто бывает на серве играют, нку например 6 на 6 или гдето так, и мы ВСЕ договариваемся на AWP))) очень весело)

_________________
Пт Янв 09, 2009 3:31 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Kirill



Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 768
Откуда: Россия, Нижний Новгород

Сообщение Ответить с цитатой
Kirill писал(а):
zik писал(а):
Олег, смотри, я могу поставить на AWP (когда приближаешь) меньше 1, а я хочу просто чувствительность снизить без приблежения, на пимтолеты, винтовки и т д

ты не успеешь стрелять с awp на sh mode (сложно попасть в head когда враг несётся с большой скоростью)
без модов да спокойно отстреливать можно пачками


Не, смотри Зик, просто бывает на серве играют, например 6 на 6 или гдето так, и мы ВСЕ договариваемся на AWP))) очень весело)


за посты сори, случайно вышло, а удаляться не хотят(

_________________
Пт Янв 09, 2009 3:55 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
zik



Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 926
Откуда: Виртуальная реальность

Сообщение Ответить с цитатой
DOG писал(а):
Zik когда враг идёт тебе в лоб тоесть он на против тебя и бежит с очень юольшим разбросом патронов то убить его (с точным выстрелом) будет легче чем забрать конфету у младенца

+ если кто то кемперит и его видно (часть головы, руки и т.д) то это ещё проще Wink


я не спорю в лоб убивать может и новичок но как делать когда враг проходит через стенки или летает на паутине или взял телекинезом вот что я имел ввиду

_________________

Сб Янв 10, 2009 8:57 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Kirill



Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 768
Откуда: Россия, Нижний Новгород

Сообщение Ответить с цитатой
Sesnsitivity меньше 1 поставить мне не получлось, но мне удалось достигнуть гораздо меньшей чувствительности поменяв значения m_yaw and m_pitch.

_________________
Сб Янв 10, 2009 5:42 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Игра Counter-Strike Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах