Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Обнулился ХР
На страницу Пред.  1, 2
 
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CS.Siras.Ru » Серверы CS 1.6 Предыдущая тема
Следующая тема
Обнулился ХР
Автор Сообщение
Siras
Site Admin


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 2292
Откуда: Russia, Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
На сервере произошёл сбой. База данных с опытом востановлена из бекапа за 30 января
Сб Янв 31, 2009 3:46 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
CK



Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 10
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Siras писал(а):
На сервере произошёл сбой. База данных с опытом востановлена из бекапа за 30 января

Ну вот... вчера весь день качался с 3 левела по 5... а восстановть левелы уже никак?? =)
Сб Янв 31, 2009 6:38 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
25



Зарегистрирован: 26.08.2008
Сообщения: 1552

Сообщение Ответить с цитатой
у меня вчера было 11000хр а сегодня зашел всего 6000
Вс Фев 01, 2009 3:52 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger ICQ Number
25



Зарегистрирован: 26.08.2008
Сообщения: 1552

Сообщение Ответить с цитатой
восстановите плз
Вс Фев 01, 2009 4:15 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger ICQ Number
CK



Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 10
Откуда: Москва

Сообщение Ответить с цитатой
25 писал(а):
восстановите плз

Я админу писал, но он сказал что не будет восстанавливать, с одной стороны конечно правильно, так как уменьшилось у всех, и на один день backup, а так у одного вернули, у другого нет... но всё же обидно, я заново набил ели как два левела, и даже пергнал, но если такое повториться, я незнаю что буду делать, хоть повеситься Very Happy я восстанавливался ровно два дня, целый день сидя за компом..., а времени мало... =)
Вс Фев 01, 2009 9:28 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
25



Зарегистрирован: 26.08.2008
Сообщения: 1552

Сообщение Ответить с цитатой
а мне как 6000хр восстановить на неделе я в суботу не учился поетому набрал
Пн Фев 02, 2009 8:40 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger ICQ Number
Показать сообщения:    
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CS.Siras.Ru » Серверы CS 1.6 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах