Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Дополнение правил по блокам (зм сервер)

 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Серверы CS 1.6 Предыдущая тема
Следующая тема
Дополнение правил по блокам (зм сервер)
Автор Сообщение
NaMiTz0R



Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 1279

Сообщение Дополнение правил по блокам (зм сервер) Ответить с цитатой
оракл писал(а):
маншен
забор , криша , кишка , на крише сарая ,


милития
кишка , скала во дворе ( желательно 3 человека , а так скоко залезет стоко и залезет ) , скала под люком в кишку (2-3 человека ) , скала за домам ( трудно залезть большенству )


офис б2
балкон (5чел по правилам , для миня там должно бить 3 лучше 2 ) , буква А , в каробке , на крише каробки .


камп зона бета 2
две кробки , желательно 3-4 чела , принцепе разницы нет , главное что б сильно близко не вылазили а то такие как рокен рол со скриптим портят весь кайф . Ничка в здание , там скоко залезло стоко и залезло .


арми
кишка 2 чела , три ето уже перебор , над кишкой каробка чем больше челов тем лучше , на крише загончика , в загончике , 2-3 чела там неудобно что есть два входа , каробка большая , на стене .


токсик хаус 3
докуя ничек , докуя . самая можорная ето где в комнатке где афтоматическая дверь залезть в тот загончик особено если есть пулиметчик , на первом итаже в центре , секретная комнатка , з боку секретной комнатки , на втором итаже на парапете , в загоне .


даттак
лесенка выступы ето моя любимая ничка , как по мне 2-3 чела , там и так зомбоков гоняют , на крише дома , на крише башенки , на яшиках , на других яшиках , в башенке , в доме .


нано
басейн , на ломаюшихся кубах , первий итаж в загоне , в трубах , на яшиках тко надо поламать яшики и 3 чела не больше , в кишке 2 чела .


инферно
очень много ничек , самая можорная ето на веранде думаю понял где , там надо много людей канешно если двое ил один то ета нчка слабая .


предлагаю дополнить список наиболее популярных мап и обсудить "вместимость" нычек...

_________________
Они зверски обстреливают наши самолеты, которые мирно бомбят их проклятые города[img]i.imgur.com/Y9k7h.gif[/img]
Сб Май 28, 2011 7:26 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Present



Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 233

Сообщение Ответить с цитатой
Зачем и так норм Laughing
Сб Май 28, 2011 7:35 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NaMiTz0R



Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 1279

Сообщение Ответить с цитатой
я бы согласился, но я даже не могу найти топик с правилами, где были описаны целых 5(!) мап )


ПС: нашел
по-моему карт на серве больше чем 5 (арми, кс_милита, офисб2, фссалт, зм_торонто)

_________________
Они зверски обстреливают наши самолеты, которые мирно бомбят их проклятые города[img]i.imgur.com/Y9k7h.gif[/img]

Последний раз редактировалось: NaMiTz0R (Сб Май 28, 2011 7:48 pm), всего редактировалось 1 раз
Сб Май 28, 2011 7:45 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
зачем!?



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 2000
Откуда: ГаШИШАрия

Сообщение Ответить с цитатой
NaMiTz0R писал(а):
я бы согласился, но я даже не могу найти топик с правилами, где были описаны целых 5(!) мап )

здесь смотрел? http://cs.siras.ru/forum/viewtopic.php?t=10

_________________

Это моя жизнь и я за неё плачу.
Сб Май 28, 2011 7:47 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NaMiTz0R



Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 1279

Сообщение Ответить с цитатой
уже посмотрел

_________________
Они зверски обстреливают наши самолеты, которые мирно бомбят их проклятые города[img]i.imgur.com/Y9k7h.gif[/img]
Сб Май 28, 2011 7:48 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OPAKJI



Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 644
Откуда: Украина

Сообщение Ответить с цитатой
Present писал(а):
Зачем и так норм Laughing

для кого норм , для кого не норм , ты не один играеш .

_________________
Вс Май 29, 2011 12:14 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Resedent



Зарегистрирован: 13.10.2009
Сообщения: 294
Откуда: Кандалакша Мурманская обл.

Сообщение Ответить с цитатой
дополнения :
маншен
забор не ограниченно
крыша блок запрещен
кишка ( канализация ) 3-4 челов , для зомби блок запрещен
крыша сарайки блок запрещен

милития
скала перед домом центр карты блок запрещен ,если есть место куда влезть - залазь.
скала возле дома блок запрещен ,если есть место куда влезть - залазь.
скала у забора БЛОК ЗАПРЕЩЕН.

офис б2
балкон 5чел по правилам
буквы
с буквами вообще проблемм не бывает , как правило туда залазят только те кто умеют и знают что блочить букву А не резонно .
А - Блок запрещен ( исключение состовляют случаи полного оленизма когда чел не понимает что он блочит .ето особенно проявляетса когда в начале раунда туда пытаюса залезть 5-7 человек)
Здание с пуликом- БЛОК ЗАПРЕЩЕН
крыша всех 3х зданий - БЛОК ЗАПРЕЩЕН

камп зона бета 2
прозрачные кишки 4-5 (а не 3-4 )
исключение кищка с непрозрачными стенами - там 2-3 чела
нычка в самом здании - БЛОК ЗАПРЕЩЕН
ВНИМАНИЕ использование бага карты ( пропрыг через пол ) - ЗАПРЕШЕН (хотя конечно большинство админов делает вид что не заметили или ето было случайность Cool )

арми
прозрачная кишка - 3-4
контейнер с дробовиком - 2-3
верхней контейнер -4-5
верхней контейнер невидемые ступеньки - 1
крыша всех контейнеров - не ограниченно
большой контейнер на земле - 7-9 (хотя сомноваюсь что там получитса блок )

токсик 3
1й етаж ( выбегаем из ломающейся двери на лево )
библиотека - верх и них 1-2
далее с лева ящик с кишкой 2-3
далее нора-переход верх -3-4 низ 2-3
там где авт дверь - 4-5 верх ,2-3 низ
комната с ящиками -2-3 оба ящика
под лесницей 1-2
центр карты 2-3

далее 2й етаж
Ящики с огурцами и молоком (там ещё лестницу палят ) 7-8
кишка 3-4 справо
с лево спуск на 1й етаж там на ящиках 1-2

даттак
лесенка (вообщето блок запрещен ) но мы предерживеммся 4-5
дот - 3-4
Блок дома ЗАПРЕЩЕН

нано
в кишке 2-3
остальные блоки запрещенны

инферно и зм и цс
разрешенных блоков ент.

правила расчета блока - 2-3 ( 2 сидят с зади 3й блочит ) так же 3-4 ( 3 сидят с зади 4й блочит )

Блоки зм ЗАПРЕЩЕННЫ
если вас заразили а с зади сидит ваш друг,которого вы не хотите убивать - в консоле пишите килл или жмите М потом 1 ,2


PS вообще админ сам рещает где и какой блок уместен , главное чтоб не нарушклса процесс и смысл игры

_________________
Ненавижу людей, которые считают, что они лучше всех. Ведь лучше всех я !!!
Вс Май 29, 2011 11:24 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The~Green~>Sky<



Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 219
Откуда: MiaMi

Сообщение Re: Дополнение правил по блокам (зм сервер) Ответить с цитатой
NaMiTz0R писал(а):
оракл писал(а):
маншен
забор , криша , кишка , на крише сарая ,


милития
кишка , скала во дворе ( желательно 3 человека , а так скоко залезет стоко и залезет ) , скала под люком в кишку (2-3 человека ) , скала за домам ( трудно залезть большенству )


офис б2
балкон (5чел по правилам , для миня там должно бить 3 лучше 2 ) , буква А , в каробке , на крише каробки .


камп зона бета 2
две кробки , желательно 3-4 чела , принцепе разницы нет , главное что б сильно близко не вылазили а то такие как рокен рол со скриптим портят весь кайф . Ничка в здание , там скоко залезло стоко и залезло .


арми
кишка 2 чела , три ето уже перебор , над кишкой каробка чем больше челов тем лучше , на крише загончика , в загончике , 2-3 чела там неудобно что есть два входа , каробка большая , на стене .


токсик хаус 3
докуя ничек , докуя . самая можорная ето где в комнатке где афтоматическая дверь залезть в тот загончик особено если есть пулиметчик , на первом итаже в центре , секретная комнатка , з боку секретной комнатки , на втором итаже на парапете , в загоне .


даттак
лесенка выступы ето моя любимая ничка , как по мне 2-3 чела , там и так зомбоков гоняют , на крише дома , на крише башенки , на яшиках , на других яшиках , в башенке , в доме .


нано
басейн , на ломаюшихся кубах , первий итаж в загоне , в трубах , на яшиках тко надо поламать яшики и 3 чела не больше , в кишке 2 чела .


инферно
очень много ничек , самая можорная ето на веранде думаю понял где , там надо много людей канешно если двое ил один то ета нчка слабая .


предлагаю дополнить список наиболее популярных мап и обсудить "вместимость" нычек...
мой любимые места для блока Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Вс Май 29, 2011 11:37 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Rambo



Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 3303
Откуда: Красноярск

Сообщение Ответить с цитатой
NaMiTz0R писал(а):
по-моему карт на серве больше чем 5 (арми, кс_милита, офисб2, фссалт, зм_торонто)

Ну там и привили примеры для аналогичных нычек. Они так сказать не особо друг от друга отличаются. Вот обрящая внимания на эти примеры нужно действовать по обстановке
Вс Май 29, 2011 12:50 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lays



Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 1060

Сообщение Ответить с цитатой
я епу , чтоб терь поиграть на зм мне нужно будет заучивать ети таблицы?
видимо альтернативный вариант с использованием мозга по ходу ситуации расматривать нынче не модно

_________________
*** Siras killed Lays with a headshot from Zombie Infection **
Lays : mi ved' no kill?!
Siras : tochno, sorry
AHDEP : a ya Admiral
Вс Май 29, 2011 2:13 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
m()n$ter



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 2532
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
Lays писал(а):
я епу , чтоб терь поиграть на зм мне нужно будет заучивать ети таблицы?
видимо альтернативный вариант с использованием мозга по ходу ситуации расматривать нынче не модно

Согласен, учить всю эту лабуду как то не очень. Да и я почти четверть всего написанного не понял. Так что надо это как то доработать.

_________________
быстрая связь с администрацией
Вс Май 29, 2011 8:25 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ESTRELLA



Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 1772
Откуда: Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
Resedent писал(а):
дополнения :
маншен
забор не ограниченно
крыша блок запрещен
кишка ( канализация ) 3-4 челов , для зомби блок запрещен
крыша сарайки блок запрещен

милития
скала перед домом центр карты блок запрещен ,если есть место куда влезть - залазь.
скала возле дома блок запрещен ,если есть место куда влезть - залазь.
скала у забора БЛОК ЗАПРЕЩЕН.

офис б2
балкон 5чел по правилам
буквы
с буквами вообще проблемм не бывает , как правило туда залазят только те кто умеют и знают что блочить букву А не резонно .
А - Блок запрещен ( исключение состовляют случаи полного оленизма когда чел не понимает что он блочит .ето особенно проявляетса когда в начале раунда туда пытаюса залезть 5-7 человек)
Здание с пуликом- БЛОК ЗАПРЕЩЕН
крыша всех 3х зданий - БЛОК ЗАПРЕЩЕН

камп зона бета 2
прозрачные кишки 4-5 (а не 3-4 )
исключение кищка с непрозрачными стенами - там 2-3 чела
нычка в самом здании - БЛОК ЗАПРЕЩЕН
ВНИМАНИЕ использование бага карты ( пропрыг через пол ) - ЗАПРЕШЕН (хотя конечно большинство админов делает вид что не заметили или ето было случайность Cool )

арми
прозрачная кишка - 3-4
контейнер с дробовиком - 2-3
верхней контейнер -4-5
верхней контейнер невидемые ступеньки - 1
крыша всех контейнеров - не ограниченно
большой контейнер на земле - 7-9 (хотя сомноваюсь что там получитса блок )

токсик 3
1й етаж ( выбегаем из ломающейся двери на лево )
библиотека - верх и них 1-2
далее с лева ящик с кишкой 2-3
далее нора-переход верх -3-4 низ 2-3
там где авт дверь - 4-5 верх ,2-3 низ
комната с ящиками -2-3 оба ящика
под лесницей 1-2
центр карты 2-3

далее 2й етаж
Ящики с огурцами и молоком (там ещё лестницу палят ) 7-8
кишка 3-4 справо
с лево спуск на 1й етаж там на ящиках 1-2

даттак
лесенка (вообщето блок запрещен ) но мы предерживеммся 4-5
дот - 3-4
Блок дома ЗАПРЕЩЕН

нано
в кишке 2-3
остальные блоки запрещенны

инферно и зм и цс
разрешенных блоков ент.

правила расчета блока - 2-3 ( 2 сидят с зади 3й блочит ) так же 3-4 ( 3 сидят с зади 4й блочит )

Блоки зм ЗАПРЕЩЕННЫ
если вас заразили а с зади сидит ваш друг,которого вы не хотите убивать - в консоле пишите килл или жмите М потом 1 ,2


PS вообще админ сам рещает где и какой блок уместен , главное чтоб не нарушклса процесс и смысл игры

Сори за большой копипаст.
Насчет офисб2 и балкончика в маленьком доме - там блок нужен после 3 человека, больше 3х там не резон, все начиная с 4 будут вынуждены либо залезть на уступ, при котором с пулемёта зм спокойно такого кадра положат, либо будут стоять так, что можно будет в 1 зм с прыжка заразить "ногу" 1 из балконщиков, что выйдет боком вообще всей зондер команде на балконе. В том же домике есть лампа, блочат которую на порядок чаще балкончика, там блок резонно разрешить после 2 человек, на сколько я помню там 3 могут вместиться, но тогда 1 будет очень близко к арке над входом, а третий не сможет стрелять по зм на арке( случай с авп, диглом и мкой не в счет).

Милития
блок на скале около т респа - после 4х человек разрешить, если 5й будет снизу- фарм для зм, угроза для тех кто сверху, если полезет вверх - толку от стрельбы не будет, а в ситуации когда зм залезет на нижний уступ, тока место займёт и убьёт время за которое зм бы доползал 1 метр, опять подстава остальных.

Кампзона
кишка с непрозрачными стенами - 2 максимум, от 3 тупо не будет никакого толку( случай с авп и диглом не в счет)

арми
Кишка с дробовиками - 2 максимум, от 3 хоть с диглом хоть без только проблемы.

Токсик 3
библиотека - в обоих случаях максимум 1 - нычки маленькие, узкие, ставка на мобильность хума в кишке, 2 не смогут слажено в таких условиях сработать.
Больше по токсику не берусь писать, играл на нём мало и на зм не был давно.

Даттак
Упущен момент с двумя ящиками, около дома, там блок должен быть запрещён, хоть в 10 можно разместиться без помех для стрельбы.

Нано
Кишка - максимум 1 человек, слишком узкая и дырявая, нет никакого желания сдохнуть из-за разявости подставившегося в дырку хума.

ЗМ_инферно
кт балкончик( вид на длину, открывающаяся решетка с видом на коридор в доме) максимум 3 человека, 4й выпадает если зм полезут и только своих подблочить сможет по неосторожности.

Вышеотписанное - то, в чем я не согласен с резедентом, с остальным согласен и только выразил своё мнение. Я только прошу >>>тов. Кена обратить внимание <<< на эту тему, т.к. он уже занимался вопросом блоков и мог бы дополнить прикреплённый топик тем, что мы тут отписали. Как и написано в прикреплённом топике это дополнение по конкретным местам блоков, если будет внесено - явится лишь рекомендацией, а не сводом законов, и как опасаются некоторые сотоварищи- эту таблицу нет необходимости зазубривать. В закреплённом топике эти рекомендации просто можно будет посмотреть при необходимости.

_________________
Вс Май 29, 2011 9:34 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
KeNNy_McKORMICK



Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 699
Откуда: Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
Поскольку мне было лень писать все заново, я порылся в своих сообщениях и радостно скидываю вам ссылочку.
Надеюсь, я там все предельно ясно расписал Wink И в ближайшее время мое мнение по этому вопросу не изменится за неимением времени (о как завернул! Very Happy).

_________________
ICQ: 3*9*9*9*1*4*1*9*4
E-mail: game[at]m7k[to4ka]ru

Вс Май 29, 2011 10:46 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OPAKJI



Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 644
Откуда: Украина

Сообщение Ответить с цитатой
дело в том что правила не все места для блоков описуют , например зм_инферно т.д.

_________________
Вс Май 29, 2011 11:54 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-dAn-



Зарегистрирован: 29.04.2009
Сообщения: 72
Откуда: Магнитогорск

Сообщение Ответить с цитатой
Вот я ваще в этих нычках не сижу.. всяко лучше на скалах посидеть, тока в зоне одни нычки.
Пн Май 30, 2011 12:05 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Серверы CS 1.6 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах