Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Проблема с пингом

 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Игра Counter-Strike Предыдущая тема
Следующая тема
Проблема с пингом
Автор Сообщение
Kopo6ko



Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 990
Откуда: Ufa

Сообщение Проблема с пингом Ответить с цитатой
Kopo6ko писал(а):
Пинг 20-50, фпс 180 - 200, как только спец-эффекты начинаются фпс падает, пинг возрастает.

ESTRELLA писал(а):

-Такое только в Кс?

Да, играю в Team Fortress 2 (системные требования будут побольше) все ок.
ESTRELLA писал(а):
-Читал ли статью Кена на эту тему? Если нет - читай, используй - может помочь частично.
Читал, фпс уже повысил таким образом, не помогло.
ESTRELLA писал(а):
-Менял модельки в кс?

У меня мод. CS 1.6 Final Release, в ней заменены абсолютно все модели, ну парочку моделей я сам поменял.
ESTRELLA писал(а):
-Желательно выложить показатели с евереста(гугл в помощь если не вкурсе),в эвересте закладка датчик, если конкретно - температуры. Хотя если траблы только в кс, то маловероятно, что траблы с температурой.

Ну проблемы только в кс
ESTRELLA писал(а):
-Ну и собсна когда это началось, мб что-то знаменательное на компе делал?

Ну до этого играл на своем старом компе, все было нормально, потом купил новый, и после установки уже было что-то не так, на старом был XP Professional, на этом HE, но не думаю что дело в этом)
Вроде все
Чт Июл 28, 2011 10:14 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
ESTRELLA



Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 1772
Откуда: Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
Не думаю, что трабла в инет соединении может быть, так что над поразбираться наверно с железно-программным обеспечением.
Т.к. тимфортрес нормально себя ведёт, то заморочки видимо в самой кс. Раз лагает при спеф-эффектах, то видимо они слишком сильно нагружают комп.
Возможно траблы из-за моделей в твоей кс, тогда стоит попробовать погонять на сирасовском клиенте к примеру. Если на старом компе стояла такая же версия кс, то этот вариант маловероятен.
(Самая вероятная причина лагов имхо) Стоит попробовать поэксперементировать с настройками openGl, D3d, Software, . Проверить как на других себя поведёт кс( если я ничего не путаю, то для d3d важно иметь актуальные дрова для видюхи и директХ, хотя с учётом нормального поведения компа в тим фортресе, это итак должно быть в норме скорей всего)
Возможен вариант, что в конфиге что-то прописано "нежелательное", что влияет на пинг-фпс, можно попробовать на чистом конфиге поиграть, без добавлений ( тут я не сильно шарю, что может влиять).
В общем попробуй похимичить с д3д и прочим, и неплохо всётки на клиенте сираса проверить лагучесть(там и конфиг без излишеств). Пока ничего больше в голову не приходит, мб кто ещё сможет помочь.

_________________
Чт Июл 28, 2011 2:23 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Kopo6ko



Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 990
Откуда: Ufa

Сообщение Ответить с цитатой
ESTRELLA писал(а):
Не думаю, что трабла в инет соединении может быть, так что над поразбираться наверно с железно-программным обеспечением.
Т.к. тимфортрес нормально себя ведёт, то заморочки видимо в самой кс. Раз лагает при спеф-эффектах, то видимо они слишком сильно нагружают комп.
Возможно траблы из-за моделей в твоей кс, тогда стоит попробовать погонять на сирасовском клиенте к примеру. Если на старом компе стояла такая же версия кс, то этот вариант маловероятен.
(Самая вероятная причина лагов имхо) Стоит попробовать поэксперементировать с настройками openGl, D3d, Software, . Проверить как на других себя поведёт кс( если я ничего не путаю, то для d3d важно иметь актуальные дрова для видюхи и директХ, хотя с учётом нормального поведения компа в тим фортресе, это итак должно быть в норме скорей всего)
Возможен вариант, что в конфиге что-то прописано "нежелательное", что влияет на пинг-фпс, можно попробовать на чистом конфиге поиграть, без добавлений ( тут я не сильно шарю, что может влиять).
В общем попробуй похимичить с д3д и прочим, и неплохо всётки на клиенте сираса проверить лагучесть(там и конфиг без излишеств). Пока ничего больше в голову не приходит, мб кто ещё сможет помочь.

На прошлом компе стояла абсолютно такая же версия. Попробую второй совет.
Чт Июл 28, 2011 2:58 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Kopo6ko



Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 990
Откуда: Ufa

Сообщение Ответить с цитатой
Ну значит опробовал все три:
В д3д работать вообще не хочет, вылетает из игры + буквы кривые становятся)
В софтвейре работает нормально, вроде не лагает, но капитан америка тупо отображается, вместо посинения экран мутнеет в клетках + вижу алиенов а жульничать не хотелось бы.
В опенгл все так как описывал - пинг повышается, фпс понижается.
Чт Июл 28, 2011 3:23 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
ESTRELLA



Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 1772
Откуда: Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
Kopo6ko писал(а):
Ну значит опробовал все три:
В д3д работать вообще не хочет, вылетает из игры + буквы кривые становятся)
В софтвейре работает нормально, вроде не лагает, но капитан америка тупо отображается, вместо посинения экран мутнеет в клетках + вижу алиенов а жульничать не хотелось бы.
В опенгл все так как описывал - пинг повышается, фпс понижается.

Попробуй всётки ещё с другим клиентом прогнать кс. Со стандарт модельками и конфигом. Можно посмотреть как будет лагать с разрешением поменьше на опенгл, если будет заметно меньше лагов, то есть 1 мысля.

_________________
Чт Июл 28, 2011 3:40 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Po3eTkA



Зарегистрирован: 20.11.2009
Сообщения: 598

Сообщение Ответить с цитатой
Мне тоже какжется,что пинг плохой для моего инета.
У меня Ethernet 18 Мбит/с пинг=30-50.
Когда свой сервак хостил пинг и у меня и у игроков был 20-30.
Значит дело в серваке?У других на сервер пинг бывает < 10.
Чт Июл 28, 2011 3:42 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golden Ocean



Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 1754
Откуда: Россия

Сообщение Ответить с цитатой
rate в порядке? может трассировка плохая

_________________
Самый умный человек не может знать, что он будет думать; но он должен быть уверен в том, что он будет делать.
*DEAD* BLIK : admimn neujeli netu normalnix kart svobodnix
Чт Июл 28, 2011 5:41 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Po3eTkA



Зарегистрирован: 20.11.2009
Сообщения: 598

Сообщение Ответить с цитатой
rate ставил и 25000,35000,45000,100000
всё то же самое
Чт Июл 28, 2011 7:30 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Po3eTkA



Зарегистрирован: 20.11.2009
Сообщения: 598

Сообщение Ответить с цитатой
трассировку не проверял
Чт Июл 28, 2011 7:30 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Игра Counter-Strike Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах