Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Читер на зм
На страницу Пред.  1, 2
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Нехорошие люди Предыдущая тема
Следующая тема
Читер на зм
Автор Сообщение
maximus97



Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 1691
Откуда: Belarus, Minsk

Сообщение Ответить с цитатой
Golden Ocean писал(а):
1. демо короткое, честно пока ничего такого не увидел, слишком короткое. 2. то что без фонаря прыгает, по звуку слышно как включает его, а с забора так вообще всех зм прекрасно видно всегда было. не знаю ничего криминального не увидел, был единственный момент где он сразу же перевел ствол на выбегавших зм внизу, но может скорее всего был слышен звук их шагов. 3. пиши в 3 лице и всегда с ночным, не знаю мне так легче смотреть, на счет фонарика так не забываем про баг, когда фонарь включен, а в спектрах может казаться что его нет.
п.с. может еще кто посмотрит, жду ваших комментариев)

Да гамма у него, все это знают. Просто как-то влом, смотреть под другим ником, демку писать Mr. Green. Все равно нубом был, и останется, со своей гаммой...

_________________
http://z0r.de/L/z0r-de_3714.swf
Вт Ноя 22, 2011 8:35 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
masta



Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 558
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Ответить с цитатой
Посмотел, Golden Ocean правильно сказал с ночным как то удобней смотреть.. А по мне так от первого лица удобней смотреть, сразу видно куда целится, что в поле зрения фонарика(по центру экрана) тоже на этой демке не увидел ничего сверхестесвенного.
Вт Ноя 22, 2011 9:50 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golden Ocean



Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 1754
Откуда: Россия

Сообщение Ответить с цитатой
maximus97 писал(а):
Golden Ocean писал(а):
1. демо короткое, честно пока ничего такого не увидел, слишком короткое. 2. то что без фонаря прыгает, по звуку слышно как включает его, а с забора так вообще всех зм прекрасно видно всегда было. не знаю ничего криминального не увидел, был единственный момент где он сразу же перевел ствол на выбегавших зм внизу, но может скорее всего был слышен звук их шагов. 3. пиши в 3 лице и всегда с ночным, не знаю мне так легче смотреть, на счет фонарика так не забываем про баг, когда фонарь включен, а в спектрах может казаться что его нет.
п.с. может еще кто посмотрит, жду ваших комментариев)

Да гамма у него, все это знают. Просто как-то влом, смотреть под другим ником, демку писать Mr. Green. Все равно нубом был, и останется, со своей гаммой...

а разве за повышенную гамму не банят? если есть, то будет бан, найдется админ которому это надоест и отправит отдыхать

_________________
Самый умный человек не может знать, что он будет думать; но он должен быть уверен в том, что он будет делать.
*DEAD* BLIK : admimn neujeli netu normalnix kart svobodnix
Ср Ноя 23, 2011 4:00 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*encore*



Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 856

Сообщение Ответить с цитатой
на дэмке чисто. а спорные моменты все же лучше отсматривать от первого лица.

_________________
█████████
█████████
█████████
Ср Ноя 23, 2011 4:05 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Нехорошие люди Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах