Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
kzhack bhop
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Нехорошие люди Предыдущая тема
Следующая тема
kzhack bhop
Автор Сообщение
Хлыщь



Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 267

Сообщение kzhack bhop Ответить с цитатой
Основная статья: Читерство в сетевых играх
Counter-Strike пользуется большой популярностью среди читеров и хакеров. За время существования игры было разработано множество способов обмана и получения преимущества нечестным путём. К основным типам читерства относят:
Использование сторонних программ, а равно перенастройка драйверов системы и использование сторонних (нестандартных) игровых моделек.
Использование скриптов (например Attack+Use, No-Recoil и д.р.), а также недокументированных возможностей игры — багов (например mapswimming, silentbomb, pixelwalking, flashbang bug, jump bug).
Тонкая настройка графики и сетевого взаимодействия через консоль.
ну и т.д.
Учитывая то что они дают приемущества над другими игроками, http://rghost.ru/35567890 8:12 смотрим с какой скоростью алиен пробегает карту. т.е чего хочу сказать bhop и kzhack
Цитата:
-Anti-Kick
-Gravity Hack
-Longjump Script
-Countjump Script
-Slowmotion
-Speedhack
-Auto Duck
-Auto Jump
-Hang (Stay in the air without falling)
-Third Person toggle
-No Flash
-No Smoke
значительно ускоряют при использовании скилла spider-man. ну и как видно ещё и пробежаться можно быстро. Для тех кому данная тема очередной бред, просьба поискать другие темы в которых можно излить весь свой энтузиазм и логическое мышление.
Пт Дек 23, 2011 11:09 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
зачем!?



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 2000
Откуда: ГаШИШАрия

Сообщение Ответить с цитатой
не реально бесит эта хуйня. в последнее время замечаю у хепинуба даблдак при использования алиена и спидермена. а это пиздец как бесит. это дейсвительно преимущество над остальными игроками. за это надо банить нахуй. я как понял на зм все админы бегают со скриптами на бхоп... и вот уже на сх перебирается.. и начинается ведь всё с админов.
на этом проекте все правила давно устарели. дайте мне бля модерку на форуме я перепешу их к хуям. и буду жестока наказывать Exclamation Twisted Evil Twisted Evil

_________________

Это моя жизнь и я за неё плачу.
Сб Дек 24, 2011 12:34 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хлыщь



Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 267

Сообщение Ответить с цитатой
Самый первый вариант это Jacondo, я раньше всё пытался научится как он быстро по мапе проскакивать. Потом панеслось king, happy...поставил бхоуп заметил разницу от чистого кфг, управление стало на много лутше+скорость набираеш больше в полёте. Гварда бы для бхоупа и кз, думаю быстро разрешится.
Цитата:
правила давно устарели. дайте мне *** модерку на форуме я перепишу их
да тут и старые не ахти применяются. Вообще думаю на сх надо адм состав заново перебрать+ изначально путём голосования на форуме(за игроки или нет, егонного админства.)под конец вердикт Олега. Cool В смысле что бы старого не повторялось.
Цитата:
-No Flash
-No Smoke
Цитата:
и начинается ведь всё с админов.
как я замечал, вывод из этого? П.С хотя вроде бредни сколотил, начиная с 3-его предложения Laughing
Сб Дек 24, 2011 1:13 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
silencer



Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 1290

Сообщение Ответить с цитатой
зачем!? писал(а):
не реально бесит эта хуйня. в последнее время замечаю у хепинуба даблдак при использования алиена и спидермена. а это пиздец как бесит. это дейсвительно преимущество над остальными игроками. за это надо банить нахуй. я как понял на зм все админы бегают со скриптами на бхоп... и вот уже на сх перебирается.. и начинается ведь всё с админов.
на этом проекте все правила давно устарели. дайте мне бля модерку на форуме я перепешу их к хуям. и буду жестока наказывать Exclamation Twisted Evil Twisted Evil


не знаю как на этом вашем зм, а тут думаю без скриптов обходится... просто хэппи наловчился здорово алиеном херачить. если это рассматривать как преимущество то нужно переписывать мод, либо убирать алиен скилл )
кстати вся эта суперэфективность алиена началась после того, как ты повысил ему дмг. до этого я вобще алиена не рассматривал как противника - так, бегает херь какая-то.


Последний раз редактировалось: silencer (Сб Дек 24, 2011 1:42 am), всего редактировалось 1 раз
Сб Дек 24, 2011 1:39 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
silencer



Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 1290

Сообщение Ответить с цитатой
Хлыщь писал(а):
.....


вот интересно.. обычно если говно не трогать оно не воняет..
но ты с другой породы говна.. если не трогать, сам начинаешь остальных доебывать чтоб потом начать вонять Very Happy
Сб Дек 24, 2011 1:41 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maximus97



Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 1691
Откуда: Belarus, Minsk

Сообщение Ответить с цитатой
зачем!? писал(а):
не реально бесит эта хуйня. в последнее время замечаю у хепинуба даблдак при использования алиена и спидермена. а это пиздец как бесит. это дейсвительно преимущество над остальными игроками. за это надо банить нахуй. я как понял на зм все админы бегают со скриптами на бхоп... и вот уже на сх перебирается.. и начинается ведь всё с админов.
на этом проекте все правила давно устарели. дайте мне бля модерку на форуме я перепешу их к хуям. и буду жестока наказывать Exclamation Twisted Evil Twisted Evil

Вроде бан за кз никто не отменял. А насчет дабл дака, я сам им всегда херачу и не ипет. Оно нигде не запрещено. Исключение: онлипро матчи.
Поставь duck на колесо и в бой Mr. Green.

p.s ты теряешь 25% респекта, за то что назвал меня скриптером Mr. Green

_________________
http://z0r.de/L/z0r-de_3714.swf
Сб Дек 24, 2011 1:53 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
зачем!?



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 2000
Откуда: ГаШИШАрия

Сообщение Ответить с цитатой
silencer писал(а):

не знаю как на этом вашем зм, а тут думаю без скриптов обходится... просто хэппи наловчился здорово алиеном херачить.

я не говорю,что у него скрипт, у него даблдак стоит. "Поставь duck на колесо и".. и посмотри что это такое... а теперь представь когда алиен на бешенной скорости летит на паутине и при приземлении это использует. + даблдак позволяет бесшумно передвигаться. и на демку посмотри... что здесь. это пиздец

maximus97 писал(а):

Вроде бан за кз никто не отменял. А насчет дабл дака, я сам им всегда херачу и не ипет. Оно нигде не запрещено. Исключение: онлипро матчи.

да причём здесь кзхак, скрипт на бхоп можно и в свой кфг закинуть. вот для этого и надо правила здесь менять.

_________________

Это моя жизнь и я за неё плачу.
Сб Дек 24, 2011 8:46 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lays



Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 1060

Сообщение Ответить с цитатой
Мне просто лень со скриптами гемороица, все своими =P Бан за скрипты это круто, есть же на других сервах плагин который спокойно без ошибок палит скриптёров, нам бы такой

_________________
*** Siras killed Lays with a headshot from Zombie Infection **
Lays : mi ved' no kill?!
Siras : tochno, sorry
AHDEP : a ya Admiral
Сб Дек 24, 2011 9:32 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
у Олега стойкое мнение на это. еще давным давнооооооо я с ним долго это обсуждал и в итоге йух. напишите петицию и собирайте подписи, на кострацию Олега или запрету скриптов.
Сб Дек 24, 2011 9:41 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Хлыщь



Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 267

Сообщение Ответить с цитатой
silencer писал(а):
Хлыщь писал(а):
.....


вот интересно.. обычно если говно не трогать оно не воняет..
но ты с другой породы говна.. если не трогать, сам начинаешь остальных доебывать чтоб потом начать вонять Very Happy
Цитата:
Для тех кому данная тема очередной бред, просьба поискать другие темы в которых можно излить весь свой энтузиазм и логическое мышление.
Embarassed
Сб Дек 24, 2011 1:03 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
silencer



Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 1290

Сообщение Ответить с цитатой
зачем!? писал(а):

я не говорю,что у него скрипт, у него даблдак стоит. "Поставь duck на колесо и".. и посмотри что это такое... а теперь представь когда алиен на бешенной скорости летит на паутине и при приземлении это использует. + даблдак позволяет бесшумно передвигаться. и на демку посмотри... что здесь. это пиздец


ты предлагаешь запретить это правилами?
Сб Дек 24, 2011 1:52 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хлыщь



Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 267

Сообщение Ответить с цитатой
silencer писал(а):
зачем!? писал(а):

я не говорю,что у него скрипт, у него даблдак стоит. "Поставь duck на колесо и".. и посмотри что это такое... а теперь представь когда алиен на бешенной скорости летит на паутине и при приземлении это использует. + даблдак позволяет бесшумно передвигаться. и на демку посмотри... что здесь. это пиздец


ты предлагаешь запретить это правилами?
Тебе вроде как бы пралельно на это. И он ужэ отписал что надо запретить. Или интелекта ни хватает почитать посты, анализировать написанное?
Цитата:
просто хэппи наловчился здорово алиеном херачить.
Если учиться без всего ловчиться то это выходит очень сложными комбинациями, а у него ещё +успевается играть отцовски т.е выслежывать чётко + ещё и резать точно.
Сб Дек 24, 2011 5:17 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NaMiTz0R



Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 1279

Сообщение Ответить с цитатой
Lays писал(а):
Мне просто лень со скриптами гемороица, все своими =P Бан за скрипты это круто, есть же на других сервах плагин который спокойно без ошибок палит скриптёров, нам бы такой

+

_________________
Они зверски обстреливают наши самолеты, которые мирно бомбят их проклятые города[img]i.imgur.com/Y9k7h.gif[/img]
Сб Дек 24, 2011 11:27 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
addicted



Зарегистрирован: 05.05.2011
Сообщения: 27

Сообщение Ответить с цитатой
Хлыщь как всегда поднял панику....
Я не юзаю скрипты, конфиги или кзхак. Double duck может освоить любой игрок, даже такой унылый как Котлета. Все мое "преимущество" заключается в умении крутить колесико когда приземляюсь и нажимать правую кнопку когда оказываюсь рядом с противником. Заепцом да?
Вс Дек 25, 2011 2:50 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
балбес
Вс Дек 25, 2011 6:00 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Нехорошие люди Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах