Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Siras

 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Свободное Общение Предыдущая тема
Следующая тема
Siras
Автор Сообщение
olega



Зарегистрирован: 09.01.2009
Сообщения: 103

Сообщение Siras Ответить с цитатой
Привет всем. Я думаю мой вопрос решит только "Siras".
Siras!
мой ник в кс nuJIa. Tы мне на етот ник 1 раз ставил пароль! ето было очень давно, и вот недавно я под ником nuJIa захожу и мне пишет по англ. Типо на нике пороль password amx nick чет такое, и я пороль не помню( Siras если ето возможно как востановить пароль? я хочу играть под ником nuJIa.

P.s: зарание спасибо.
Чт Мар 26, 2009 3:05 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[I]nfinity



Зарегистрирован: 27.09.2008
Сообщения: 719
Откуда: Коломна

Сообщение Ответить с цитатой
http://cs.alf-studio.ru/forum/viewtopic.php?t=568

_________________
Чт Мар 26, 2009 3:16 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
olega



Зарегистрирован: 09.01.2009
Сообщения: 103

Сообщение Ответить с цитатой
[I]nfinity писал(а):
http://cs.alf-studio.ru/forum/viewtopic.php?t=568

ок хорошО!!!! но причина вдругом siras? я вспомнил пороль на ник! я пишу ник пила а захожу гамать на zombi mod 62.140.250.154:27015 все норм а при заходи на сервак Super Hero Mod пишет неверный пороль почему ? хотя в зомби не чего не пишет 1 раз просил пароль на ник ввести я ввел и до сих пор все в шоколаде!!!! а там нет( почему так? скажи ти ж знаешь? а зарегать я регаю login nuJIa passord ...... и пишет ник уже зарегестрирован! г почемуу?(
Ср Апр 01, 2009 1:54 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill



Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 768
Откуда: Россия, Нижний Новгород

Сообщение Ответить с цитатой
Если ты запаролил ник, то этот пароль на сервере ZM не действует

_________________
Ср Апр 01, 2009 3:07 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
те при регистрации ника с паролем на сх пароль который даеться на сх не действует на тот же ник токо на зм?
Ср Апр 01, 2009 3:13 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olega



Зарегистрирован: 09.01.2009
Сообщения: 103

Сообщение Ответить с цитатой
ыыыы !!!
короче! проль не действует на сх а на Зм действует!!! НА сх меня выкидывает пишит пороль не верный а на ЗМ все канает етж к 2 сервакам ник относиться н-р! бан дадут на ник мне же на sirasa серваки не зайти !!!! и не чего я не запороливал ник! мне сирас дал 1 раз пороль я все время его и втыкал,етот пороль!!! ага у меня на nuJIa нике 9lvl TAM 4000 DO 10 че мне ша заного гамать? ппс а lvl перенсти на др ник деньги надо дА? ппс! siras перениси lvl по блату Very Happy я хороший мальчик играть хочу( сильНО! гггг
Ср Апр 01, 2009 4:18 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Siras
Site Admin


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 2292
Откуда: Russia, Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
olega
В консоли:
Код:
setinfo _pw password
setinfo rp password


После этого должно зайти.
Ср Апр 01, 2009 5:11 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
olega



Зарегистрирован: 09.01.2009
Сообщения: 103

Сообщение Ответить с цитатой
Во siras Дело сказал! спасибо! все зашло и гамаю =) спасибо!!!
Ср Апр 01, 2009 7:22 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olega



Зарегистрирован: 09.01.2009
Сообщения: 103

Сообщение Ответить с цитатой
Siras Ето ppc Какойто!!! че за игроки тупые пошли в CX!
кто предумал функцию /voteban Олег моя просьба убрать ету функцию!
Т.k: игроки прописав /voteban выберают левый Ник и пускают вопрос бан на 1 час и nick ! а все остальные ради прикола"якобы прикола" Жмут 1 "DA" и банят, а админам поХ на ети дела! или как ето понят простой БАН с ровного места, хоть бы зделали так штобы ета функция была ток у админов, но не у всех! извините конечно но ДЕМО не записал, не успел!!! ток надпись увидел BAN nuJIa 60 минут всем стало смешно и нажимали 1! ппс какойто! ага а СВОЙ час "HecnpoBEDJIuBbIu' " я отсидел!
Чт Апр 02, 2009 10:35 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
а админы не могут не фига сделать кстати так что винвоаты в тваем бане токо сирас и те кто тя банил аоитбаном=)админы в гире не могут повлиять на результаты воитбана)еси канеч токо не пакикают всех во время голосования =)
Чт Апр 02, 2009 10:57 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olega



Зарегистрирован: 09.01.2009
Сообщения: 103

Сообщение Ответить с цитатой
-) Ага kick Моно но если всегда кикать то че будет плакать будет " за что кик я же не чего не зделал" Very Happy
Чт Апр 02, 2009 11:29 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olega



Зарегистрирован: 09.01.2009
Сообщения: 103

Сообщение Ответить с цитатой
olega писал(а):
Siras Ето ppc Какойто!!! че за игроки тупые пошли в CX!
кто предумал функцию /voteban Олег моя просьба убрать ету функцию!
Т.k: игроки прописав /voteban выберают левый Ник и пускают вопрос бан на 1 час и nick ! а все остальные ради прикола"якобы прикола" Жмут 1 "DA" и банят, а админам поХ на ети дела! или как ето понят простой БАН с ровного места, хоть бы зделали так штобы ета функция была ток у админов, но не у всех! извините конечно но ДЕМО не записал, не успел!!! ток надпись увидел BAN nuJIa 60 минут всем стало смешно и нажимали 1! ппс какойто! ага а СВОЙ час "HecnpoBEDJIuBbIu' " я отсидел!


Ну дак Siras! какие меры предпримешь?
Пт Апр 03, 2009 11:59 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Siras
Site Admin


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 2292
Откуда: Russia, Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
Время бана снижено до 30минт
Пт Апр 03, 2009 12:27 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
olega



Зарегистрирован: 09.01.2009
Сообщения: 103

Сообщение Ответить с цитатой
ppc. Ну блин олег просто так не за что отдыхать 30 минут, когда играть хочеться на твоих серваках Exclamation
Пт Апр 03, 2009 12:50 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Свободное Общение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах