Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
посоветуйте какой телефон взять
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Свободное Общение Предыдущая тема
Следующая тема
посоветуйте какой телефон взять
Автор Сообщение
GuF



Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщения: 245
Откуда: Харьков

Сообщение Ответить с цитатой
Оба говно китайское у мну Нокиа с5-03. Не жалуюсь symbian 9.4
Пн Фев 20, 2012 11:15 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoSteam



Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 943

Сообщение Ответить с цитатой
GuF писал(а):
Оба говно китайское у мну Нокиа с5-03. Не жалуюсь symbian 9.4

родители купили?
иди лесом
Пн Фев 20, 2012 11:17 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
silencer



Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 1290

Сообщение Ответить с цитатой
а чего тебе именно смартфон уперся ?
Пн Фев 20, 2012 11:33 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoSteam



Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 943

Сообщение Ответить с цитатой
silencer писал(а):
а чего тебе именно смартфон уперся ?

да я и сам в шоке Mr. Green
Пн Фев 20, 2012 11:55 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzumi



Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 951

Сообщение Ответить с цитатой
GuF писал(а):
Оба говно китайское у мну Нокиа с5-03. Не жалуюсь symbian 9.4


Поздравляем, Вы - долбоеб с нокией на симбиане!
Вт Фев 21, 2012 6:50 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RoMk@123



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1134
Откуда: Сity of Hackers

Сообщение Ответить с цитатой
Mr. Green

_________________
Книга жалоб на администрацию CS.Siras.ru >>>Сюда<<<
Вт Фев 21, 2012 12:24 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KeNNy_McKORMICK



Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 699
Откуда: Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
uzumi писал(а):
GuF писал(а):
Оба говно китайское у мну Нокиа с5-03. Не жалуюсь symbian 9.4

Поздравляем, Вы - долбоеб с нокией на симбиане!

Ну может и меня заодно поздравишь, у меня Nokia E6 Smile Телефоном вполне доволен. Симбиан хоть и отживает последние дни, но платформа держалась очень долго и стабильно, совершенствуясь из года в год. Качество сборки у нокии на порядок выше чем у того же HTC. Это может быть и не показатель, но у знакомого 2 HTC меньше чем за месяц отправились на вечный покой.
Современную помешанность людей на андроидных смартах понять никак не могу. Больше всего мне нравится время работы андроидных девайсов, для кого-то это может быть и не критерий, но заряжать телефон два раза в сутки и не чувствовать уверенности, что в нужный момент телефон не окажется разряженным - я на это не готов) Лично моей E6 хватает на неделю с неинтенсивным использованием (несколько коротких звонков в день, смс) и 1-2 дня при интенсивном использовании (активная работа с браузером, ICQ, Skype). А по поводу виндосфонов и их оси я вообще промолчу, это скорее религиозная неприязнь и я боюсь быть сильно необъективным в своей оценке...

Вообще, не суть важно, на какой оси телефон, это как говорится на вкус и цвет все фломастеры Smile Самое главное, чтобы телефон устраивал человека, был удобен, приносил пользу и радость от использования. Я лично своим доволен на все сто, например, несколько дней был без ноутбука, но с интернетом и смарт практически полностью заменил компьютер Smile

_________________
ICQ: 3*9*9*9*1*4*1*9*4
E-mail: game[at]m7k[to4ka]ru

Ср Фев 22, 2012 12:28 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[K.M.P.]-Sh1ft



Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 734
Откуда: Россия, Кемерово

Сообщение Ответить с цитатой
KeNNy_McKORMICK писал(а):
uzumi писал(а):
GuF писал(а):
Оба говно китайское у мну Нокиа с5-03. Не жалуюсь symbian 9.4

Поздравляем, Вы - долбоеб с нокией на симбиане!

Ну может и меня заодно поздравишь, у меня Nokia E6 Smile Телефоном вполне доволен. Симбиан хоть и отживает последние дни, но платформа держалась очень долго и стабильно, совершенствуясь из года в год. Качество сборки у нокии на порядок выше чем у того же HTC. Это может быть и не показатель, но у знакомого 2 HTC меньше чем за месяц отправились на вечный покой.
Современную помешанность людей на андроидных смартах понять никак не могу. Больше всего мне нравится время работы андроидных девайсов, для кого-то это может быть и не критерий, но заряжать телефон два раза в сутки и не чувствовать уверенности, что в нужный момент телефон не окажется разряженным - я на это не готов) Лично моей E6 хватает на неделю с неинтенсивным использованием (несколько коротких звонков в день, смс) и 1-2 дня при интенсивном использовании (активная работа с браузером, ICQ, Skype). А по поводу виндосфонов и их оси я вообще промолчу, это скорее религиозная неприязнь и я боюсь быть сильно необъективным в своей оценке...

Вообще, не суть важно, на какой оси телефон, это как говорится на вкус и цвет все фломастеры Smile Самое главное, чтобы телефон устраивал человека, был удобен, приносил пользу и радость от использования. Я лично своим доволен на все сто, например, несколько дней был без ноутбука, но с интернетом и смарт практически полностью заменил компьютер Smile


Хм, а я уже давно забил на функциональность телефона. Для меня, на данный момент, главное чтобы позвонить с него мог в любое время, в любую погоду. Зарядку чтоб денька 2-3 держал, пиво чтобы мог открывать Smile Пожалуй и все. Правда у меня сейчас гребаный самсунговский тачфон, который меня периодически раздражает своим сенсором и к которому я уже пол года не могу привыкнуть Mad
Ср Фев 22, 2012 4:49 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzumi



Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 951

Сообщение Ответить с цитатой

А я с таким, кхм, сижу, эсэмэски принимаю.
Ср Фев 22, 2012 5:31 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RoMk@123



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1134
Откуда: Сity of Hackers

Сообщение Ответить с цитатой
uzumi писал(а):

А я с таким, кхм, сижу, эсэмэски принимаю.


Cool

_________________
Книга жалоб на администрацию CS.Siras.ru >>>Сюда<<<
Ср Фев 22, 2012 6:28 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maximus97



Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 1691
Откуда: Belarus, Minsk

Сообщение Ответить с цитатой

айфонобоги имеются

_________________
http://z0r.de/L/z0r-de_3714.swf
Ср Фев 22, 2012 7:37 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ESTRELLA



Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 1772
Откуда: Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
[K.M.P.]-Sh1ft писал(а):


Хм, а я уже давно забил на функциональность телефона. Для меня, на данный момент, главное чтобы позвонить с него мог в любое время, в любую погоду. Зарядку чтоб денька 2-3 держал, пиво чтобы мог открывать Smile Пожалуй и все. Правда у меня сейчас гребаный самсунговский тачфон, который меня периодически раздражает своим сенсором и к которому я уже пол года не могу привыкнуть Mad

Поддерживаю насчет функциональностиSmile разве что вместо открывания пива, что бы фотки более менее в нормальном качестве делал, как то жалко им всётки пиво открыватьSmile Машинка служит уже года 4 наверно, звонит без перебоев, фоткает неплохо ( 8 мегаП как никак)


_________________
Ср Фев 22, 2012 8:25 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Siras
Site Admin


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 2292
Откуда: Russia, Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
maximus97
имеются

_________________
Единственный способ стать умнее играть с более сильным противником (Основа шахмат 1883 год)
Ср Фев 22, 2012 8:53 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
maximus97



Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 1691
Откуда: Belarus, Minsk

Сообщение Ответить с цитатой
На форуме 2 айфона бога.
андройдо сами знаете кто, сами знаете что сделали.
Задавайте свои ответы.

_________________
http://z0r.de/L/z0r-de_3714.swf
Ср Фев 22, 2012 9:10 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
uzumi



Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 951

Сообщение Ответить с цитатой
maximus97 писал(а):
На форуме 2 айфона бога.
андройдо сами знаете кто, сами знаете что сделали.
Задавайте свои ответы.


Юзал более недели айфон 4г, по сравнению с прошлым-угловатая поебота. Вообще хуево эппл делает айфоны, внимания только таблетки да макбук стоят ИМХО.
Ср Фев 22, 2012 9:33 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Свободное Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах