Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
no kill i prochee ololo
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Игра Counter-Strike Предыдущая тема
Следующая тема
no kill i prochee ololo

No kill?
да
48%
 48%  [ 17 ]
нет
51%
 51%  [ 18 ]
Всего голосов : 35

Автор Сообщение
[K.M.P.]-Sh1ft



Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 734
Откуда: Россия, Кемерово

Сообщение Ответить с цитатой
m()n$ter писал(а):

Всё в рамках дозволенного. А если вам не нравится то, чем я тут занимаюсь, это не мои проблемы...


Все в рамках дозволенного? Ты что ли эти рамки придумал? Или по-твоему флудить смайликами и вставлять картинки в сообщения, которые явно засоряют темы и форум, это по твоему дозволенно?
Пт Мар 02, 2012 8:57 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m()n$ter



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 2532
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
[K.M.P.]-Sh1ft писал(а):
m()n$ter писал(а):

Всё в рамках дозволенного. А если вам не нравится то, чем я тут занимаюсь, это не мои проблемы...


Все в рамках дозволенного? Ты что ли эти рамки придумал? Или по-твоему флудить смайликами и вставлять картинки в сообщения, которые явно засоряют темы и форум, это по твоему дозволенно?

А я думал до тебя сразу дойдёт...если не запрещено, значит разрешено. Так? Далее - словами тут ничего не решить, ибо любая пообная тема вызывает желания только флудить...или ты думаешь, что кого-то вдруг затронут слова типо "оикакойядибилмненадопослушатьэтогоумногочелаиделатьтакжекакон". Флуд есть флуд, от него никуда не денешься. Плюсом - один раз не п***ас (я впервые запостил столько смайликов).
Ну и напоследок - ты наверное должен помнить, как раньше флудили "лесенками" из квот. Так что если тебя мутит от моих "цветочков", то предлагаю освежить в памяти вот эти моменты (темы):
1) http://cs.siras.ru/forum/viewtopic.php?t=2613
2) http://cs.siras.ru/forum/viewtopic.php?t=2624
3) http://cs.siras.ru/forum/viewtopic.php?t=1502
4) http://cs.siras.ru/forum/viewtopic.php?t=1404 (была даже такая идея)
Так что флуд является неотъемлимой частью этого форума, к сожалению или к счастью...неважно. Главное, что он всегда тут был. И ссылки выше делают моё утверждение неголословным.
А теперь я жду от тебя правил форума, запрещающих "монитор" смайликов или "лесенки". Если их нет, тогда спроси себя - кто прав в данной ситуации. Если есть - ссылку в студию.

_________________
быстрая связь с администрацией
Сб Мар 03, 2012 12:28 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[K.M.P.]-Sh1ft



Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 734
Откуда: Россия, Кемерово

Сообщение Ответить с цитатой
m()n$ter писал(а):

А я думал до тебя сразу дойдёт...если не запрещено, значит разрешено. Так? Далее - словами тут ничего не решить, ибо любая пообная тема вызывает желания только флудить...или ты думаешь, что кого-то вдруг затронут слова типо "оикакойядибилмненадопослушатьэтогоумногочелаиделатьтакжекакон". Флуд есть флуд, от него никуда не денешься. Плюсом - один раз не п***ас (я впервые запостил столько смайликов).
Ну и напоследок - ты наверное должен помнить, как раньше флудили "лесенками" из квот. Так что если тебя мутит от моих "цветочков", то предлагаю освежить в памяти вот эти моменты (темы):
1) http://cs.siras.ru/forum/viewtopic.php?t=2613
2) http://cs.siras.ru/forum/viewtopic.php?t=2624
3) http://cs.siras.ru/forum/viewtopic.php?t=1502
4) http://cs.siras.ru/forum/viewtopic.php?t=1404 (была даже такая идея)
Так что флуд является неотъемлимой частью этого форума, к сожалению или к счастью...неважно. Главное, что он всегда тут был. И ссылки выше делают моё утверждение неголословным.
А теперь я жду от тебя правил форума, запрещающих "монитор" смайликов или "лесенки". Если их нет, тогда спроси себя - кто прав в данной ситуации. Если есть - ссылку в студию.

"Если не запрещено, значит разрешено" Не запрещено, например, эммм... отсосать у собаки на площади, так почему бы не выйти на площадь и не сделать этого? -Ну ты, надеюсь, сам понимаешь, что это аморально и если ты будешь проходить мимо такой картины, то тебе станет, нууу как минимум омерзительно на это смотреть. К чему я это сказал? Да к тому, что на форуме тоже есть не гласные правила (они общеприняты, но здесь нет в письменном виде), вот мне, например, не приятно смотреть на лесенки из цитат, картинок на всю страницу и когда в сообщения постят only смайлики.
А то, что флуд был всегда на этом форуме... так дебилы в обществе тоже всегда были.
П.С. Я не против флуда, как говориться, "Все должно быть в меру".
П.П.С. Я не собираюсь тут ничего, никому доказывать, поэтому, оривидер!
Сб Мар 03, 2012 9:48 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m()n$ter



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 2532
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
Ок, твоя позиция мне понятна. Хоть в чём-то мы достигли согласия Cool

_________________
быстрая связь с администрацией
Сб Мар 03, 2012 10:40 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
uzumi



Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 951

Сообщение Ответить с цитатой
Где сказано о том, что обязательно сосать у собаки?) Что хочет-то и делает, и на мораль в интернете глубоко насрать Laughing
Сб Мар 03, 2012 11:19 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lol brat gamal zadrot



Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 272
Откуда: Бацькаўшчына

Сообщение Ответить с цитатой
monster писал(а):
И ещё вся эта наглая школота в топ благодаря этому пролазит. А, ну и ещё из-за того, что сутками сидят за компом. Незнаю, как щас, но я думаю, что за 2

Заходил на просторы зм и был крайне расстроен. Как будто заходишь в какой-то петушатник, кругом одни жополизы, HOPM TPAHCJIUTEPbI.
Монстер интересная личность. Пишет мол плохо блочить и кококо. А сам только что получи бан за активный блок.
В первый раз я сдержался, там он какому-то дохуя старичку , второй раз кингу. А мы то знаем что такре активный.
А в конец расстроило, вот это:

То есть, если я играю без жополизтва я лох?
Ну и кинг как всегда отличился. Матернулся и убежал.
Чт Мар 15, 2012 11:19 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIll_26rus_



Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 587
Откуда: Ставрополь

Сообщение Ответить с цитатой
оффтоп: что такое snapshot???

_________________
Мы русские и потому победим " Суворов А.В."

Пт Мар 16, 2012 12:03 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
uzumi



Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 951

Сообщение Ответить с цитатой
KIll_26rus_ писал(а):
оффтоп: что такое snapshot???


снимок экрана

Цитата:
Заходил на просторы зм и был крайне расстроен. Как будто заходишь в какой-то петушатник, кругом одни жополизы, HOPM TPAHCJIUTEPbI.
Монстер интересная личность. Пишет мол плохо блочить и кококо. А сам только что получи бан за активный блок.
В первый раз я сдержался, там он какому-то дохуя старичку , второй раз кингу. А мы то знаем что такре активный.
А в конец расстроило, вот это:

То есть, если я играю без жополизтва я лох?
Ну и кинг как всегда отличился. Матернулся и убежал.


Hy BeDb no3opuwe, HeT?
Пт Мар 16, 2012 6:47 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lol brat gamal zadrot



Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 272
Откуда: Бацькаўшчына

Сообщение Ответить с цитатой
dymay da, vse bydy translitom ebashit
Пт Мар 16, 2012 9:25 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m()n$ter



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 2532
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
lol brat gamal zadrot писал(а):
Заходил на просторы зм и был крайне расстроен. Как будто заходишь в какой-то петушатник, кругом одни жополизы, HOPM TPAHCJIUTEPbI.
Монстер интересная личность. Пишет мол плохо блочить и кококо. А сам только что получи бан за активный блок.
В первый раз я сдержался, там он какому-то дохуя старичку , второй раз кингу. А мы то знаем что такре активный.
А в конец расстроило, вот это:

То есть, если я играю без жополизтва я лох?
Ну и кинг как всегда отличился. Матернулся и убежал.

Ржунимагу Laughing
Блок я поставил специально, предварительно убедившись, что ты онлайн. Тем более - такая ситуация смачная - два блока подряд, ну а бананчик токо мне прилетел. А тот самый "старичок" продолжил играть. Я даже демку на память сохранил Cool

_________________
быстрая связь с администрацией
Пт Мар 16, 2012 10:26 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lol brat gamal zadrot



Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 272
Откуда: Бацькаўшчына

Сообщение Ответить с цитатой
ne videl kak starichok blochil. COPU
Пт Мар 16, 2012 12:56 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RoMk@123



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1134
Откуда: Сity of Hackers

Сообщение Ответить с цитатой
bygaga

_________________
Книга жалоб на администрацию CS.Siras.ru >>>Сюда<<<
Пт Мар 16, 2012 1:15 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Игра Counter-Strike Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах