Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Какая-то суперохрененная мудота
На страницу Пред.  1, 2
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Свободное Общение Предыдущая тема
Следующая тема
Какая-то суперохрененная мудота
Автор Сообщение
King Leonidas



Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 68

Сообщение Ответить с цитатой
uzumi писал(а):
KeNNy_McKORMICK писал(а):
Эмм... а теперь расшифровку этого картинкопоноса в студию Smile

- Касперски пропустил вирус. Этого следовало ожидать.
- Касперски пропустил вирус? Опять?
- У кого-то стоит касперски?
- Касперски, лови его блеать!
- Господи, это Касперски, что же делать...

сходи гипс на мозг наложи

_________________
Вс Мар 18, 2012 4:25 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lol brat gamal zadrot



Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 272
Откуда: Бацькаўшчына

Сообщение Ответить с цитатой
Цитата:
сходи гипс на мозг наложи

он все правильно сказал, пес
Вс Мар 18, 2012 4:41 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KeNNy_McKORMICK



Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 699
Откуда: Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
Ну если быть честным, Каспер тогда пропустил вирус, потому что я "забыл" продлить триал Smile По факту просто было лень =\ Он загружался при старте системы, орал что триал закончился и исправно выполнял роль решета Smile

А так сам по себе как Антивирус очень даже неплох, многих знакомых пересаживал на него после всяких докторвебов, авастов и прочей нечисти Smile Самое интересное, после подсадки подопытным Касперского, практически все из них больше не обращаются с проблемами по поводу вирусов, так что на моей практике его можно считать самым действенным антивирусом для юзверя обыкновенного.

Предваряя крики по поводу того, что он жрет ресурсы и подвешивает компьютер, последние версии умеют сидеть на диете и кушают всего несколько раз в день, после настройки, конечно. И если ставить, то рекомендую KIS (Kaspersky Internet Security), а не просто антивирус Касперского.

_________________
ICQ: 3*9*9*9*1*4*1*9*4
E-mail: game[at]m7k[to4ka]ru

Вс Мар 18, 2012 5:39 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
uzumi



Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 951

Сообщение Ответить с цитатой
KeNNy_McKORMICK писал(а):
Ну если быть честным, Каспер тогда пропустил вирус, потому что я "забыл" продлить триал Smile По факту просто было лень =\ Он загружался при старте системы, орал что триал закончился и исправно выполнял роль решета Smile

А так сам по себе как Антивирус очень даже неплох, многих знакомых пересаживал на него после всяких докторвебов, авастов и прочей нечисти Smile Самое интересное, после подсадки подопытным Касперского, практически все из них больше не обращаются с проблемами по поводу вирусов, так что на моей практике его можно считать самым действенным антивирусом для юзверя обыкновенного.

Предваряя крики по поводу того, что он жрет ресурсы и подвешивает компьютер, последние версии умеют сидеть на диете и кушают всего несколько раз в день, после настройки, конечно. И если ставить, то рекомендую KIS (Kaspersky Internet Security), а не просто антивирус Касперского.


Не, ну если говорить о internet security-то и аваст и каспер пойдут(если в полное говно не лезть). Аваст так вообще лапочка, еще на старом компе стоял Very Happy Сейчас AIS стоит, радуюсь. В три раза дешевле каспера, на заметку нищебродам Wink
Вс Мар 18, 2012 6:33 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masta



Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 558
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Ответить с цитатой
У самого стоит KIS нареканий и проблем нет.... только ключи обновляй периодически!!!!!
Вс Мар 18, 2012 8:37 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KeNNy_McKORMICK



Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 699
Откуда: Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
masta писал(а):
только ключи обновляй периодически!!!!!

Да здравствует КасперскийТриалРесет и 90-дневный пробный ключ Wink

_________________
ICQ: 3*9*9*9*1*4*1*9*4
E-mail: game[at]m7k[to4ka]ru

Вс Мар 18, 2012 9:13 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RoMk@123



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1134
Откуда: Сity of Hackers

Сообщение Ответить с цитатой
Карта памяти форматировалась,походу троян с неё удалился,на компьютере угроз не обноружено,возможно что вирус опять начнёт прогрессировать а может и нет.

_________________
Книга жалоб на администрацию CS.Siras.ru >>>Сюда<<<
Пн Мар 19, 2012 7:26 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Golden Ocean



Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 1754
Откуда: Россия

Сообщение Ответить с цитатой
по мне так аваст самый бредовый антивирус, недавно был в командировке и один из родственников решил поставить мне его, так он удалил половину нормальных файлов, а вот каспер и авз вещь! после проверил все авз и ничего не нашел кроме 2-х подозрительных файлов которые были взяты на заметку.

_________________
Самый умный человек не может знать, что он будет думать; но он должен быть уверен в том, что он будет делать.
*DEAD* BLIK : admimn neujeli netu normalnix kart svobodnix
Вт Мар 20, 2012 9:20 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzumi



Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 951

Сообщение Ответить с цитатой
Golden Ocean писал(а):
по мне так аваст самый бредовый антивирус, недавно был в командировке и один из родственников решил поставить мне его, так он удалил половину нормальных файлов, а вот каспер и авз вещь! после проверил все авз и ничего не нашел кроме 2-х подозрительных файлов которые были взяты на заметку.


Блять, ну какой авз? Ты знаешь, что это за говно вообще? Он на последнем месте по определяемости сидит. Ты бы еще зорким глазом отсканировал... Ничего кроме матов не лезет... Crying or Very sad
Вт Мар 20, 2012 9:48 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golden Ocean



Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 1754
Откуда: Россия

Сообщение Ответить с цитатой
uzumi писал(а):
Golden Ocean писал(а):
по мне так аваст самый бредовый антивирус, недавно был в командировке и один из родственников решил поставить мне его, так он удалил половину нормальных файлов, а вот каспер и авз вещь! после проверил все авз и ничего не нашел кроме 2-х подозрительных файлов которые были взяты на заметку.


Блять, ну какой авз? Ты знаешь, что это за говно вообще? Он на последнем месте по определяемости сидит. Ты бы еще зорким глазом отсканировал... Ничего кроме матов не лезет... Crying or Very sad

а маккафи на каком у тебя месте стоит, что им что авз ничего не было обнаружено.

_________________
Самый умный человек не может знать, что он будет думать; но он должен быть уверен в том, что он будет делать.
*DEAD* BLIK : admimn neujeli netu normalnix kart svobodnix
Чт Мар 22, 2012 10:09 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzumi



Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 951

Сообщение Ответить с цитатой
Golden Ocean писал(а):
uzumi писал(а):
Golden Ocean писал(а):
по мне так аваст самый бредовый антивирус, недавно был в командировке и один из родственников решил поставить мне его, так он удалил половину нормальных файлов, а вот каспер и авз вещь! после проверил все авз и ничего не нашел кроме 2-х подозрительных файлов которые были взяты на заметку.


Блять, ну какой авз? Ты знаешь, что это за говно вообще? Он на последнем месте по определяемости сидит. Ты бы еще зорким глазом отсканировал... Ничего кроме матов не лезет... Crying or Very sad

а маккафи на каком у тебя месте стоит, что им что авз ничего не было обнаружено.


Он не у меня стоит. Гугли тесты всех антивирусов
Чт Мар 22, 2012 1:15 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Свободное Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах