Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Видеокарта

 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Свободное Общение Предыдущая тема
Следующая тема
Видеокарта
Автор Сообщение
KIll_26rus_



Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 587
Откуда: Ставрополь

Сообщение Видеокарта Ответить с цитатой
Опять проблема с видюхой!
Geforce gts 450 , взял в октябре 2011. Опять начались лаги с видео, флэш играми и т.д.
Говорю опять потому что уже как то создалвал давно тему, мб кто помнит... ну там и видюха старая была, и много чего было, а эта новая и все равно лагает жесть!
драйвера обновил!!!!!
кто чем может помогите!!!! Sad

_________________
Мы русские и потому победим " Суворов А.В."

Вт Авг 07, 2012 2:44 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ESTRELLA



Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 1772
Откуда: Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
Ну... для начала унифицированная профилактика, чистка антивиром, удаление не используемых программ, чистка реестра и дефрагментация дисков.

Насчет драйверов, если скачивал с оф сайта и точно под свою систему, то нет проблем, иначе стоит тоже проверить те ли поставил, всякое бывает.

Аппаратно тоже в общем-то известная песня, чистка кулеров, неплохо обновить слой термопасты, если брал в октябре 2011, то вполне возможно в этом часть траблы. Хотя этот пункт нужен в том случае, если идёт перегрев, смотреть аидой или еверестом к примеру, тут всё просто.

Если что-то новое ставил на комп (прогу или мать к примеру) мыслить в этом направлении. Может быть дело не в видео, желательно посмотреть мать на предмет вздутостей конденсаторов, тоже просто, гугл в помощь. Ну и как вариант переставить винду.

В общем-то всё общие и стандартные меры, что-то конкретней трудно сказать, т.к. и никакой конкретной информации о проблеме не было на входе.

_________________
Вт Авг 07, 2012 3:00 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
KIll_26rus_



Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 587
Откуда: Ставрополь

Сообщение Ответить с цитатой
ESTRELLA писал(а):
Ну... для начала унифицированная профилактика, чистка антивиром, удаление не используемых программ, чистка реестра и дефрагментация дисков.

Насчет драйверов, если скачивал с оф сайта и точно под свою систему, то нет проблем, иначе стоит тоже проверить те ли поставил, всякое бывает.

Аппаратно тоже в общем-то известная песня, чистка кулеров, неплохо обновить слой термопасты, если брал в октябре 2011, то вполне возможно в этом часть траблы. Хотя этот пункт нужен в том случае, если идёт перегрев, смотреть аидой или еверестом к примеру, тут всё просто.

Если что-то новое ставил на комп (прогу или мать к примеру) мыслить в этом направлении. Может быть дело не в видео, желательно посмотреть мать на предмет вздутостей конденсаторов, тоже просто, гугл в помощь. Ну и как вариант переставить винду.

В общем-то всё общие и стандартные меры, что-то конкретней трудно сказать, т.к. и никакой конкретной информации о проблеме не было на входе.

антивиром прошелся, дефрагментацию делал недавно, вот реестр чистить не знаю как)))

кулера вчера чистил полностью, видюху вылизал!

а на счет информации, сам ничего не понимаю! и ничего не могу сказать больше!
было все норма, ничего не устанавливал!

_________________
Мы русские и потому победим " Суворов А.В."

Вт Авг 07, 2012 3:17 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
lol brat gamal zadrot



Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 272
Откуда: Бацькаўшчына

Сообщение Ответить с цитатой
производитель видеокарты?
Вт Авг 07, 2012 4:43 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ESTRELLA



Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 1772
Откуда: Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
Насчет реестра - думаю гуглом пользоваться учить не надо, есть специальные программки - найти легко.

Насчет перегрева и т.д. Как я понял не смотрел. Скачай программку AIDA, в ней можно удобно и быстро провести тест на тему перегрева и за одним делом напряжения (хотя достоверность зависит от датчиков в компе), если скачаешь - поясню что сделать для проверки.

Что насчет конденсаторов на матьке (чисто визуально и на ощупь - вздутые или нет)? Насчет дров, с офа?

Ну и по прежнему самый прост и эффективный вариант - снести всё нахер и поставить чистую винду. либо трабла решится, либо будет ясно, что заморочки не с программным.

_________________
Вт Авг 07, 2012 4:51 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
tras



Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 874
Откуда: Новокузнецк

Сообщение Ответить с цитатой
+ к посту чипсы, снеси винду (можешь не сносить, поставить вторую). Если проблеам не решится будем дальше думать)
Хотя, я больше чем уверен, что у тебя просто винда протухла)
Вт Авг 07, 2012 6:24 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
[K.M.P.]-Sh1ft



Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 734
Откуда: Россия, Кемерово

Сообщение Ответить с цитатой
Я бы на твоем месте проверил видюху на другом железе. Может быть, что с матерью у тебя проблемы
Вт Авг 07, 2012 6:53 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIll_26rus_



Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 587
Откуда: Ставрополь

Сообщение Ответить с цитатой
lol brat gamal zadrot писал(а):
производитель видеокарты?


Оххх,трудный вопрос, если это так важно, то могу поискать

_________________
Мы русские и потому победим " Суворов А.В."

Вт Авг 07, 2012 8:29 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
KIll_26rus_



Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 587
Откуда: Ставрополь

Сообщение Ответить с цитатой
ESTRELLA писал(а):
Насчет реестра - думаю гуглом пользоваться учить не надо, есть специальные программки - найти легко.

Насчет перегрева и т.д. Как я понял не смотрел. Скачай программку AIDA, в ней можно удобно и быстро провести тест на тему перегрева и за одним делом напряжения (хотя достоверность зависит от датчиков в компе), если скачаешь - поясню что сделать для проверки.

Что насчет конденсаторов на матьке (чисто визуально и на ощупь - вздутые или нет)? Насчет дров, с офа?

Ну и по прежнему самый прост и эффективный вариант - снести всё нахер и поставить чистую винду. либо трабла решится, либо будет ясно, что заморочки не с программным.

прогу скачаю, на матери ничего не увидел!!!!! драйвер скачал не с оффиц... сносить все жалко... правда Sad

_________________
Мы русские и потому победим " Суворов А.В."

Вт Авг 07, 2012 8:30 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
KIll_26rus_



Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 587
Откуда: Ставрополь

Сообщение Ответить с цитатой
ESTRELLA писал(а):
Насчет реестра - думаю гуглом пользоваться учить не надо, есть специальные программки - найти легко.

Насчет перегрева и т.д. Как я понял не смотрел. Скачай программку AIDA, в ней можно удобно и быстро провести тест на тему перегрева и за одним делом напряжения (хотя достоверность зависит от датчиков в компе), если скачаешь - поясню что сделать для проверки.

Что насчет конденсаторов на матьке (чисто визуально и на ощупь - вздутые или нет)? Насчет дров, с офа?

Ну и по прежнему самый прост и эффективный вариант - снести всё нахер и поставить чистую винду. либо трабла решится, либо будет ясно, что заморочки не с программным.

прогу скачал!!!

_________________
Мы русские и потому победим " Суворов А.В."

Ср Авг 08, 2012 6:48 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Свободное Общение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах