Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
из раздела [ПОСОВЕТУЙТЕ!!!]
На страницу Пред.  1, 2
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Свободное Общение Предыдущая тема
Следующая тема
из раздела [ПОСОВЕТУЙТЕ!!!]
Автор Сообщение
tras



Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 874
Откуда: Новокузнецк

Сообщение Ответить с цитатой
На счет синхайзеров сказать ничего не могу, сам работал с АКГ, Аудиотехникой и Пионером, первыми двумя остался доволен, пионер звучал суховато.
Вс Ноя 25, 2012 1:30 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
KeNNy_McKORMICK



Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 699
Откуда: Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
Были AKG K26P, да что были - и сейчас собственно есть) за свою достаточно долгую жизнь (~4-5 лет) пришлось поменять кабель+джек (пяется за час) и два раза разваливалось крепление, но мне помогал клей + прочная нить для укрепления конструкции. В целом конечно дорабатывать их пришлось, но касаемо самих динамиков - качество выше всяких похвал. Не знаю, как сейчас качество у AKG, но в то время они делали обалденные уши.

Единственная проблема, что K26P - не мониторные, поэтому дополнительно к ним купил Sennheiser HD 203. Из первых впечатлений - очень качественный звук, хорошая шумоизоляция, но вот амбушюры для больших ушей не подойдут, мне же повезло, сидят как влитые. Голову крепление не сдавливает, да и сами уши весят очень мало. Из недостатков - на провод без слез нельзя смотреть, если начну их активно юзать, боюсь в скором времени придется браться за паяльник, но если руки растут из правильного места, то с этим проблем быть не должно. А так, за 1000р очень даже неплохой звук.

_________________
ICQ: 3*9*9*9*1*4*1*9*4
E-mail: game[at]m7k[to4ka]ru

Ср Дек 05, 2012 6:58 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Свободное Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах