Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
...а стоит ли?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Свободное Общение Предыдущая тема
Следующая тема
...а стоит ли?

Стоит ли зарабатывать на рынке Forex?
Ну, можно.
17%
 17%  [ 4 ]
Стоит)))
17%
 17%  [ 4 ]
Ни в коем случае!
65%
 65%  [ 15 ]
Всего голосов : 23

Автор Сообщение
masta



Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 558
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Ответить с цитатой
)))))) Стоит только тебе открыть счет на реальные деньги и тут понесется: проскальзывания ордеров, маржинн колл, нерыночные котировки, другой всякой хрени, Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Так что дерзай!!!!
Пт Ноя 30, 2012 10:06 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sancho



Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 441
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
lol brat gamal zadrot писал(а):
пиздец ты наивный. на демо счете любой безопытный лох как ты, может подняться


masta писал(а):
)))))) Стоит только тебе открыть счет на реальные деньги и тут понесется: проскальзывания ордеров, маржинн колл, нерыночные котировки, другой всякой хрени, Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Так что дерзай!!!!

thanks за поддержку ёп Very Happy
Пт Ноя 30, 2012 12:17 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
<S.a.n.t.a.>



Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 221
Откуда: Царство холода

Сообщение Ответить с цитатой
Пока упоротый здесь только ты.Что ты тут пытаешься доказать своим демо счётом? Ты поработай с реальным счётом минимум годик, получи профит, а потом выкладывай сюда свои картинки. Только вот есть один нюанс. Если ты этого всего добьёшься, то тебе уже будет похуй на этот форум и на остальные форумы тоже. У тебя уже не будет ебанутых вопросов а стоит ли и тебе уже не захочеться что-то кому-то доказывать своими скринами. Но пока тебе этого не понять, пока ты только можешь понтоваться перед школотой своим типо заработком на форексе и не более.
Пт Ноя 30, 2012 8:01 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sancho



Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 441
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
<S.a.n.t.a.> писал(а):
Пока упоротый здесь только ты.Что ты тут пытаешься доказать своим демо счётом? Ты поработай с реальным счётом минимум годик, получи профит, а потом выкладывай сюда свои картинки. Только вот есть один нюанс. Если ты этого всего добьёшься, то тебе уже будет похуй на этот форум и на остальные форумы тоже. У тебя уже не будет ебанутых вопросов а стоит ли и тебе уже не захочеться что-то кому-то доказывать своими скринами. Но пока тебе этого не понять, пока ты только можешь понтоваться перед школотой своим типо заработком на форексе и не более.

О, привет, а я тебя знаю!



Я школота, да Question Exclamation Да ты прям взрослота, так ваще...

Ср Дек 05, 2012 5:51 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
<S.a.n.t.a.>



Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 221
Откуда: Царство холода

Сообщение Ответить с цитатой
Sancho писал(а):

Я школота, да Question Exclamation Да ты прям взрослота, так ваще...

Ипать кто это? Shocked
Чт Дек 06, 2012 1:00 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sancho



Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 441
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
<S.a.n.t.a.> писал(а):
Sancho писал(а):

Я школота, да Question Exclamation Да ты прям взрослота, так ваще...

Ипать кто это? Shocked

Laughing На, почитай, раз уж заинтерисовался.
Чт Дек 06, 2012 4:19 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
<S.a.n.t.a.>



Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 221
Откуда: Царство холода

Сообщение Ответить с цитатой
И какая же связь между этим чуваком и тем, что ты якобы меня знаешь?
Чт Дек 06, 2012 4:41 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m()n$ter



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 2532
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
эпично лишь то, что нету смысла спрашивать мнение других по любому вопросу, когда на их мнение у тебя всегда есть своё мнение (зачастую одноначное) Mr. Green
ЗЫ: но это не всегда смешно, т.к. всему есть свой предел. Потому что когда ты общаешься с "состоявшимися" людьми, которые старше тебя естественно, то им всегда кажется их мнение более верным в силу твоего меньшего возраста или же просто из-за эгоцентричного восприятия мира, и это так раздражает порой...как-будто тобой помыкают, а приподносят так будто я провинился в чём-нибудь, или в любой другой завуалированной форме, и думают, что не подозреваю скрытой попытки сманипулировать. Ладно, если тебе это на пользу, но в основном отнюдь...и не рушить же теперь свою картину миропонимания из-за того, что твои взгляды и жизненные позиции не схожи с их. Будьте осторожны с другими и с самим собой, ребята, и всё у вас будет збс - это однозначно

_________________
быстрая связь с администрацией
Чт Дек 06, 2012 8:01 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
<S.a.n.t.a.>



Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 221
Откуда: Царство холода

Сообщение Ответить с цитатой
m()n$ter писал(а):

ЗЫ: но это не всегда смешно, т.к. всему есть свой предел. Потому что когда ты общаешься с "состоявшимися" людьми, которые старше тебя естественно, то им всегда кажется их мнение более верным в силу твоего меньшего возраста или же просто из-за эгоцентричного восприятия мира

Умный человек всегда открыт для диалога и разумной критики в свой адрес. И уж тем более возраст не будет иметь для него никакого значения в том или ином споре.Да и состоявшийся человек в нашем обществе понятие довольно однозначное, то есть человек с деньгами.А в России человек с деньгами далеко не всегда = человек с умом. Ну а тут конкретный пример.Человек создаёт тему с ебанутым вопросом и с позицией, которую он менять не собирается.На форумах о форексе таких вопросов уже тысячи были и на них даны уже давно все ответы.Но нет бля он лезет сюда и пытаеться всем что-то доказать.И хорошо если он реально школьник, потому-что рассуждать так в 20 лет полный пиздец.Вообще я такой пример один знаю Very Happy.Человек что в 17 лет был распиздяем, что в 22 таким же и остался.И это ебанько ведь ещё и в аспирантуре учится, точнее от армии косит Very Happy
Чт Дек 06, 2012 10:03 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sancho



Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 441
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
<S.a.n.t.a.> писал(а):
m()n$ter писал(а):

ЗЫ: но это не всегда смешно, т.к. всему есть свой предел. Потому что когда ты общаешься с "состоявшимися" людьми, которые старше тебя естественно, то им всегда кажется их мнение более верным в силу твоего меньшего возраста или же просто из-за эгоцентричного восприятия мира

Умный человек всегда открыт для диалога и разумной критики в свой адрес. И уж тем более возраст не будет иметь для него никакого значения в том или ином споре.Да и состоявшийся человек в нашем обществе понятие довольно однозначное, то есть человек с деньгами.А в России человек с деньгами далеко не всегда = человек с умом. Ну а тут конкретный пример.Человек создаёт тему с ебанутым вопросом и с позицией, которую он менять не собирается.На форумах о форексе таких вопросов уже тысячи были и на них даны уже давно все ответы.Но нет бля он лезет сюда и пытаеться всем что-то доказать.И хорошо если он реально школьник, потому-что рассуждать так в 20 лет полный пиздец.Вообще я такой пример один знаю Very Happy.Человек что в 17 лет был распиздяем, что в 22 таким же и остался.И это ебанько ведь ещё и в аспирантуре учится, точнее от армии косит Very Happy

Да блалять, я тупо спросил мнение людей и всё. Ты думаешь что я создал тему, потому что на др форумы не хожу? Ошибаешься, при том сильно... Вы просто хотите доказать, что я тупее вас в силу моего возраста (уже который раз хотел об этом сказать, m()n$ter, спс Very Happy ). Знаешь, мне бы сильно хотелось бы посмотреть на тебя в 14 лет в это время, каким ты был бы - уж не пизди, что никогда не ошибался. А я видно ошибся в вас... Да пошли вы все, уёбки очкастые. Да, да - это я тебе Санта Клаус и Рэмбо это относится и Трасу и др людям, которые меня не уважают. Просто знайте, что вы в первую очередь не уважаете себя. Да и по вашим разговорам понятно, что жизнь никогда вас не ставила на колени. Никто из вас даже ссылкой не поделился все только и делали, что тролили меня... Красавцы, чо, вы ещё с Задорновым вместе выступайте и всё будет збс - считайте, жизнь для вас ещё не потерянна.
Пт Дек 07, 2012 4:22 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
упоротые уебаны
Пт Дек 07, 2012 4:35 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
John Rambo



Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 3303
Откуда: Красноярск

Сообщение Ответить с цитатой
ваще
Пт Дек 07, 2012 6:56 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Свободное Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах