Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Turbo Pascal

 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Свободное Общение Предыдущая тема
Следующая тема
Turbo Pascal
Автор Сообщение
Sancho



Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 441
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Turbo Pascal Ответить с цитатой
Я тут недавно узнал о таком языке программирования, как Turbo Pascal. Зайнтерисовало, начал заниматься, потихоньку делаю маленькие проги. Единственная проблема - это то, что я не могу забиндить клавишу Esc на выход из проги, так как делаю у программ бесконечный цикл - модуль Crt вроде включен, пытаюсь биндить клавишу, как показано в примере, но никак не получается, обрыл по инету over9000 ссылок - без толку... Короче, кто может, помогите плиз.
Сб Янв 19, 2013 5:38 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
silencer



Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 1290

Сообщение Ответить с цитатой
помогу. советом.
учи C блять! от трубо паскаля ни одно поколение студентов уже на тошноту пробивает Smile
Сб Янв 19, 2013 6:33 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sancho



Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 441
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
silencer писал(а):
помогу. советом.
учи C блять! от трубо паскаля ни одно поколение студентов уже на тошноту пробивает Smile

Ну одной из причин, почему я захотел изучать TP - это то что он входит, в школьную программу. А насчёт С - что это такое, ссылочку чтоли можешь кинуть плз, а то как всегда окажеться, что каждый 2ой файл FireRisk или тем хуже троян какой-нить Confused
Сб Янв 19, 2013 6:41 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
silencer



Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 1290

Сообщение Ответить с цитатой
Sancho писал(а):
silencer писал(а):
помогу. советом.
учи C блять! от трубо паскаля ни одно поколение студентов уже на тошноту пробивает Smile

Ну одной из причин, почему я захотел изучать TP - это то что он входит, в школьную программу. А насчёт С - что это такое, ссылочку чтоли можешь кинуть плз, а то как всегда окажеться, что каждый 2ой файл FireRisk или тем хуже троян какой-нить Confused


в школе он нахуй не нужен.
сам язык давно устарел (его сменил Object pascal в Delphi) , а то, что можно учить на его примере - основы ООП и алгоритмизации - в школе как раз не учат.
показывают дебильные примеры как складывать числа и рисовать всякую хуиту на экране, но кому и нахуя это надо - не объясняют...
Сб Янв 19, 2013 7:51 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[K.M.P.]-Sh1ft



Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 734
Откуда: Россия, Кемерово

Сообщение Ответить с цитатой
исходник в студию.
Ставишь управление выхода по нажатию esc, только кодировку ее глянь.
Сб Янв 19, 2013 9:16 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sancho



Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 441
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
[K.M.P.]-Sh1ft писал(а):
исходник в студию.
Ставишь управление выхода по нажатию esc, только кодировку ее глянь.

begin
key:=ReadKey;
#27: break;
end;
делаю, но нихуя (модуль Crt включен)
Вс Янв 20, 2013 8:06 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
lol brat gamal zadrot



Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 272
Откуда: Бацькаўшчына

Сообщение Re: Turbo Pascal Ответить с цитатой
Sancho писал(а):
Я тут недавно узнал о таком языке программирования, как Turbo Pascal. Зайнтерисовало, начал заниматься, потихоньку делаю маленькие проги. Единственная проблема - это то, что я не могу забиндить клавишу Esc на выход из проги, так как делаю у программ бесконечный цикл - модуль Crt вроде включен, пытаюсь биндить клавишу, как показано в примере, но никак не получается, обрыл по инету over9000 ссылок - без толку... Короче, кто может, помогите плиз.

решил перед пацанами повыебываться- мол код учу?.
Мой тебе совет, паскали это ебаная хуйня, в которой ты ничему не научишься. Для твоего ракового мозга ++с еще сложный будет, учи бейсик пока что.
Вс Янв 20, 2013 11:49 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sancho



Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 441
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Re: Turbo Pascal Ответить с цитатой
lol brat gamal zadrot писал(а):
решил перед пацанами повыебываться - мол код учу?

повыёбываться, да повыёбываться... если тебе оч нравится выёбываться, то не переноси это на других - непиздато это выглядит, поверь. а программированием решил занятся по той причине, что мне оч нравится инглиш и алгебра, а они с программированием очень связаны.
Пн Янв 21, 2013 7:44 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Свободное Общение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах