Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Проблему с контрой

 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Свободное Общение Предыдущая тема
Следующая тема
Проблему с контрой
Автор Сообщение
DИPEKTOP



Зарегистрирован: 07.01.2013
Сообщения: 29
Откуда: Ot туда

Сообщение Проблему с контрой Ответить с цитатой
У меня steam версия но после каждово сворачивание игры курсор мыши направлен в потолок и я кружусь что можно зделать?
Играю без читов и это на любой версии контры.
Пт Янв 11, 2013 9:31 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masta



Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 558
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Ответить с цитатой
Dыключить AIM Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Пт Янв 11, 2013 2:09 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sancho



Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 441
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Re: Проблему с контрой Ответить с цитатой
DИPEKTOP писал(а):
У меня steam версия но после каждово сворачивание игры курсор мыши направлен в потолок и я кружусь что можно зделать?
Играю без читов и это на любой версии контры.

блят ска говоришь типа я форум спамю, а сам то - знаешь сколько подобных тем было, ты дегенерат доморощенный?! тебе даже лень носом повертеть если у тебя проблемс - ну блеа, ребята с форума поддержали насчёт меня и чо - думаешь ты завоевал их уважение, ты тут типо корешь да?! da nihuya! скоро ты поймешь, что зря сюда пришёл, уёба Confused
З.Ы. Dыключи AIM Laughing
Сб Янв 19, 2013 5:09 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
DИPEKTOP



Зарегистрирован: 07.01.2013
Сообщения: 29
Откуда: Ot туда

Сообщение Re: Проблему с контрой Ответить с цитатой
Sancho писал(а):
DИPEKTOP писал(а):
У меня steam версия но после каждово сворачивание игры курсор мыши направлен в потолок и я кружусь что можно зделать?
Играю без читов и это на любой версии контры.

блят ска говоришь типа я форум спамю, а сам то - знаешь сколько подобных тем было, ты дегенерат доморощенный?! тебе даже лень носом повертеть если у тебя проблемс - ну блеа, ребята с форума поддержали насчёт меня и чо - думаешь ты завоевал их уважение, ты тут типо корешь да?! da nihuya! скоро ты поймешь, что зря сюда пришёл, уёба Confused
З.Ы. Dыключи AIM Laughing

Не ну ты что совсем если у меня нет время что бы лазить по форуму потому что у меня есть дела по важней и нет времени , а во вторых я так не посчитал и мне этого не нужно просто я хотел показать что тебе нужно по больше терпения и молчания а не писать в каждой теме своё мнение которое больше сбивает с толку чем помогает. Да и ещё по меньше оскорблений и криков в микро на серве.
Вт Мар 19, 2013 6:27 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Свободное Общение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах