Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
обращение...
На страницу Пред.  1, 2
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Серверы CS 1.6 Предыдущая тема
Следующая тема
обращение...
Автор Сообщение
Gadzila



Зарегистрирован: 03.11.2008
Сообщения: 540
Откуда: Курск

Сообщение Ответить с цитатой
И что за это снимать админ права ??? Как ему хочется пусть и играет ! хочет об землю разбил хочет ещё как ! я тоже разбиваю если поймал в еходус выстрелил бассом ! но басс врага неубил ! и тогда быстро разбиваю ! Но снимать за это права админа не гуманно .....

_________________
Пн Фев 02, 2009 8:04 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Kirill



Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 768
Откуда: Россия, Нижний Новгород

Сообщение Re: .... Ответить с цитатой
s1#mk писал(а):
эммм...ну когда этим занимается Аммин извините, но это просто ужасно...причём это происходит постоянно...как у него откатывается это умение он просто садится и ждёт пока ктото попадётся и убивает об землю....


А какая разница админ - не админ? И что в этом плохого?

_________________
Пн Фев 02, 2009 8:04 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Gadzila



Зарегистрирован: 03.11.2008
Сообщения: 540
Откуда: Курск

Сообщение Ответить с цитатой
Уважаемый Oo вот если разбил например админ ! да и ты говориш что типа снемите с него админку... И что если я замечу что ты разбил мне что с тобой сделать ?????

_________________
Пн Фев 02, 2009 8:06 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
KeNNy_McKORMICK



Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 699
Откуда: Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
s1#mk, в убийстве об пол эксодусом ничего предосудительного нет.
Скилл позволяет это делать, а это уже каждый сам по себе решает, как его использовать.

Лично я использую эксодус, чтобы выловить игрока из толпы врагов, поднимаю в воздух и начинаю палить с пушек параллельно используя басс. Если чувствую, что "упускаю" игрока (то есть время, отведенное на захват игрока закончилось), тогда бью об пол).

Еще могу использовать эксодус с целью уменьшения врагов, если я остался один или на меня ломится толпа ))

Еще иногда происходят особого рода дуэли на эксодусе(на быстроту реакции, хитрость), например мы с Джако соревновались таким образом на de_vertigo Twisted Evil Берешь алиен, эксодус, найткровлер, феникс, дардевил и ксавиер и вперед! Very Happy
Пн Фев 02, 2009 8:13 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ElectroM@X



Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 473
Откуда: Коломна

Сообщение Ответить с цитатой
Bo dun писал(а):
на зм блочить можно просто не во всех ситуациях)

Вооот. С экзом та же байда - можно понять, когда случайно убивают об пол. Но когда постоянно умышленно "шмякают " ... это можно было бы запретить правилом, так же как и блок на ZM (его вроде не так давно запретили на скок я помню). Та же ситуация получается...
Пн Фев 02, 2009 8:20 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s1#mk



Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 15

Сообщение ... Ответить с цитатой
ребят я не про само убийство я про отношение как вы не понимаете..разве Админ должен так отвечать на просьбу??? "не ной,ога, ок?"
при чём просьба была легко выполнима..просто не совершать таких действий впреть мешающих игровому процессу...всего на всего...дык нет он продолжал этим заниматся
Вт Фев 03, 2009 12:03 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
народ вы извините тупые или как?)в прпавилах написано что запрещено бить эксодусом об землю?ну ели там не написано такого то че вы ноеете и тем более на админа у которого и так забот хватает?реально извините н ослов других нет да хоть 20 раз он лично вас им убил это его личное дело главное что в правилах не запрещено а то что у вас принято не убивать об землю это ваще личное желание
Вт Фев 03, 2009 12:18 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
s1#mk



Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 15

Сообщение .... Ответить с цитатой
а теперь сам прочитай, что ты написал и подумай, относится это к топику или нет...
еще раз именно для тебя повторяю....Я (Оо) попросил админа не повторять тех действий которыми он занимался, на что он мне ответил слегка не прилично для Администрации сервера...в порядке вещей можно было обьяснить почему он так делает...или всё также обьяснить что это правилами не запрещено...хотя сам понимает как это не приятно, но всё таки занимается этим...правельно я рассуждаю? и не думаю что у него там были какието сверх дела, когда он сидя на ящике тупо блин всех ексодусом или забавы ради, или что бы позлить людей...в частности меня..когда человек приходит с работы уставший и хочет расслабится в игре...и ему так настойчиво мешают..поверьте это не приятно в двойне и выходит за все рамки приличия Администрации....

по мне самые идеальные Админы сервера это : Kenny, Max, sliker( мало стал появлятся, но админ хороший) clarens ( перевоспитался похоже) ну и не так давно получивший права Gadzila...
Вт Фев 03, 2009 1:36 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gadzila



Зарегистрирован: 03.11.2008
Сообщения: 540
Откуда: Курск

Сообщение Ответить с цитатой
Oo пожалуйста ненадо некому говорить что ему делать и как ему использовать скилл! а просто спокойно промолчи а не начинай из за этого такую шумиху....

_________________


Последний раз редактировалось: Gadzila (Вт Фев 03, 2009 12:29 pm), всего редактировалось 1 раз
Вт Фев 03, 2009 1:47 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
о это жесть)кароче я лучше ен че не буду писать более чтоб не было как всегда)
зы.автор а зачем проситььб админа не повторять каких либо действии которые правилами не запрещены?че погвоарить охото было?дак ты на форуме об этом лучше ему пиши а в игре играй)
Вт Фев 03, 2009 9:44 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
s1#mk



Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 15

Сообщение .... Ответить с цитатой
блин ребят вы как тролли (сорри)...что же вы такие не понятливые то?? я расчитывал на его сознательность и человечность....как никак Админ...
хм...
2Gadzila не тупи Gadz ) при чём тут это...ты тоже не понимаешь о чём реч?)я его спокойно попросил на что он мог мне так же спокойно мог ответить и разъяснить на что он и Админ....
2Bo dun ты вообще понимаешь? или хотя бы знаешь что такое Exodus и с чем его едят, и как его используют? ты вообще на сервере играл?Smile
Цитата:
дак ты на форуме об этом лучше ему пиши а в игре играй)
как????обьясни мне как можно спокойно играть когда выбегая изза стены ты попадаешь в Exodus юзаешь кравлер, а так как откат кравлера превышает откат exodusa то ты попадаешь в него вновь и всё же дохнешь ударом об пол...еще раз повторю...ДУМАЙ (надеюсь ты понял что это за слово) перед тем как написать что либо...



тема исчерпала суть
/close
Вт Фев 03, 2009 6:15 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
та не играл я не когда на серве так посты тут набиваю не пали контору xD
Вт Фев 03, 2009 6:54 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кристиночка



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 816

Сообщение Ответить с цитатой
Народ не тупите а во первых адм снимать за применение ехо это смешно Shocked во 2 есть скилы против ехо
Ср Май 06, 2009 3:26 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристиночка



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 816

Сообщение Ответить с цитатой
учитесь играть и всё будет отлично
Ср Май 06, 2009 3:28 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill



Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 768
Откуда: Россия, Нижний Новгород

Сообщение Ответить с цитатой
Хе-хе-хе, я снова в теме ,)
Т. е. на форуме Very Happy

_________________
Вс Май 10, 2009 7:45 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Серверы CS 1.6 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах