Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Встреча "выпускников"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 23, 24, 25  След.
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Свободное Общение Предыдущая тема
Следующая тема
Встреча "выпускников"

Нужно ли????
Да
82%
 82%  [ 28 ]
Нет
17%
 17%  [ 6 ]
Всего голосов : 34

Автор Сообщение
RoMk@123



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1134
Откуда: Сity of Hackers

Сообщение Ответить с цитатой
AHDEP писал(а):
Зачем максу со спидхаком бегать Shocked , да и яхоша ебанат еще тот , связи между ними не вижу , кстати за что бан подсети у него непонятно до сих пор.


Ты его спроси, зачем он бегал, а если молчит, то это уж к нему претензии, я для себя окончательный вывод сделал на счет maximus'a. На счет yahowh'ы, это было предположение, так как такой фигней, тем более долгое время ни кто заниматься не будет, да и дружок ваш успел отличиться. Про бан подсети он собственно должен сам знать ответ, раз его получил.

_________________
Книга жалоб на администрацию CS.Siras.ru >>>Сюда<<<
Вт Июн 18, 2013 4:37 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RoMk@123



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1134
Откуда: Сity of Hackers

Сообщение Ответить с цитатой
lol brat gamal zadrot писал(а):
ага просто заходил под чужими никами и подставлял их. ахахах нехуй мне делать больше


Неет, не просто, ты использовал чит под названием VDC, возможно что-либо другое, Aim/Wallhack/SpeedHack. Вот именно, делать то "нехуй", вот и придумал на жопу приключений.

_________________
Книга жалоб на администрацию CS.Siras.ru >>>Сюда<<<
Вт Июн 18, 2013 4:45 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lol brat gamal zadrot



Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 272
Откуда: Бацькаўшчына

Сообщение Ответить с цитатой
подсеть забанена из за того, что какой-то чел с моего города бегал с сх и обходил. И то что я сразу же взял ник с паролем тоже ни о чем не говорит.
Вт Июн 18, 2013 4:49 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RoMk@123



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1134
Откуда: Сity of Hackers

Сообщение Ответить с цитатой
lol brat gamal zadrot писал(а):
подсеть забанена из за того, что какой-то чел с моего города бегал с сх и обходил. И то что я сразу же взял ник с паролем тоже ни о чем не говорит.


Боишься написать правду?)

_________________
Книга жалоб на администрацию CS.Siras.ru >>>Сюда<<<
Вт Июн 18, 2013 4:52 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lol brat gamal zadrot



Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 272
Откуда: Бацькаўшчына

Сообщение Ответить с цитатой
vdc этож блять еще название нужно было нагуглить. Красаучик брат, ты даже можешь определять название чита по игре ахах. Таких читов тысячи.
Короче иди нахуй. Мне тут тебе что-то доказывать. Сразу видно - детство у человека, заняться нечем. Решил рассекретить главную угрозу сервера, дабы повыситься в ранге у школьником.
Бля вчера решил зайти на зм, увидеть старых друзей. А эта падла решила повыебываться
Вт Июн 18, 2013 4:56 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RoMk@123



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1134
Откуда: Сity of Hackers

Сообщение Ответить с цитатой
lol brat gamal zadrot писал(а):
vdc этож блять еще название нужно было нагуглить. Красаучик брат, ты даже можешь определять название чита по игре ахах. Таких читов тысячи.
Короче иди нахуй. Мне тут тебе что-то доказывать. Сразу видно - детство у человека, заняться нечем. Решил рассекретить главную угрозу сервера, дабы повыситься в ранге у школьником.
Бля вчера решил зайти на зм, увидеть старых друзей. А эта падла решила повыебываться


Психанул?)) Естественно тебе нечего доказывать, да и нехуй написать больше, т.к. играл ты с читом, и провернуть аферу не удалось, признай уже кто ты и что ты из себя представляешь.

_________________
Книга жалоб на администрацию CS.Siras.ru >>>Сюда<<<
Вт Июн 18, 2013 5:06 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lol brat gamal zadrot



Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 272
Откуда: Бацькаўшчына

Сообщение Ответить с цитатой
какую афера. ахаха какой же ты сказочный долбоеб.
Из 2 миллионов людей думаешь не найдется кто-нибудь, кто играет на зм?.
Правду боюсь сказать? Если это было бы так, я сюда даже не заходил бы. Я на зм последний раз в апреле каком заходил.
Сплошной биомусор
Вт Июн 18, 2013 5:12 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RoMk@123



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1134
Откуда: Сity of Hackers

Сообщение Ответить с цитатой
lol brat gamal zadrot писал(а):
какую афера. ахаха какой же ты сказочный долбоеб.
Из 2 миллионов людей думаешь не найдется кто-нибудь, кто играет на зм?.
Правду боюсь сказать? Если это было бы так, я сюда даже не заходил бы. Я на зм последний раз в апреле каком заходил.
Сплошной биомусор


Всё пытаешься отвильнуть, тем самым оскорбляя, писав всякую чужь в мою сторону, не вижу смысла писать тебе дальше, все равно мышиться будешь как всегда, боишься наверное чтобы все остальные правду узнали, какое же ты говно на самом деле, власть погубила тебя Smile

_________________
Книга жалоб на администрацию CS.Siras.ru >>>Сюда<<<
Вт Июн 18, 2013 5:21 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lol brat gamal zadrot



Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 272
Откуда: Бацькаўшчына

Сообщение Ответить с цитатой


только что зашел на сервер. "Сами знаете кто" бегал с сх. Кто не верит по скрину, могу скинуть демку.
Вт Июн 18, 2013 5:34 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AHDEP



Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1270

Сообщение Ответить с цитатой
Да если по логике : яхоша юзает прокси , если это макс ему проще зайти с левого ай пи и играть себе спокойно под другим ником , но макса то всегда по айпишнику и вычисляют , мутно все это.
Вт Июн 18, 2013 7:44 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
tras



Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 874
Откуда: Новокузнецк

Сообщение Ответить с цитатой
не верю, что Макс мог бы спуститься до такого уровня, но настораживает то, что яхоша выкладывает фотки олдфагов(казалось-бы чушь), но если вспомнить, Макс год-полтора назад тоже любил с картинками побаловаться. Хз, может это в Белоруссии у них такая тенденция развиваецо Very Happy
Ср Июн 19, 2013 5:42 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
skazi u (-_-)



Зарегистрирован: 03.01.2012
Сообщения: 250
Откуда: Россия

Сообщение Ответить с цитатой
The Pro писал(а):
Ещё не все)
ТУт новый нуб зашел)
Комменты читайте)))












а меня забанили там

_________________
Ср Июн 19, 2013 6:56 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RoMk@123



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1134
Откуда: Сity of Hackers

Сообщение Ответить с цитатой
skazi, надо было скрипт офф, я же тебе писал))

_________________
Книга жалоб на администрацию CS.Siras.ru >>>Сюда<<<
Ср Июн 19, 2013 9:50 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
m()n$ter



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 2532
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Re: Встреча "выпускников" Ответить с цитатой
Планируем на первую половину сентября в очередной раз собраться (пока что против никто не высказался из всех опрошенных). Всех предупреждаю заранее - пишите каким числом вам удобнее, рассматриваем пока что все возможные варианты

_________________
быстрая связь с администрацией
Вс Авг 11, 2013 5:30 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KIll_26rus_



Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 587
Откуда: Ставрополь

Сообщение Ответить с цитатой
я предлагаю собираться в воскресенье, в обед : 14-16:00. ибо время у всех разные.

_________________
Мы русские и потому победим " Суворов А.В."

Вс Авг 11, 2013 11:24 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Свободное Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 23, 24, 25  След.
Страница 14 из 25

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах