Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
WARNING: CL_FlushEntityPacket

 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Свободное Общение Предыдущая тема
Следующая тема
WARNING: CL_FlushEntityPacket
Автор Сообщение
m()n$ter



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 2532
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение WARNING: CL_FlushEntityPacket Ответить с цитатой
Что это за херь и как её исправить?

_________________
быстрая связь с администрацией
Вс Сен 01, 2013 2:43 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DimA(ne ide igra)



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 274
Откуда: Ukraine

Сообщение Re: WARNING: CL_FlushEntityPacket Ответить с цитатой
m()n$ter писал(а):
Что это за херь и как её исправить?


1) Нужно удалить QoS (Планировщик пакетов QoS) Как удалить : кликаем правой кнопкой на ярлык подключения -> Свойства-> Сеть -> Удаляешь планировщик пакетов QoS
2) У тебя потеря пакетов - связано это с перегрузкой канала (LAN) или с плохим подключением к Интернету. Попробуй уменьшить в конфиге значения rate, cl_cmdrate и cl_updaterate. Например выставьте так - rate 2490, cl_cmdrate 15 и cl_updaterate 15

p.s. источник google

_________________


Пн Сен 02, 2013 2:09 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
m()n$ter



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 2532
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
Эхххх....почитал я ещё по этой теме, и выводы мои таковы: дело в соединении. дом.ру меня разочаровал. постоянные скачки, которые уже не первый месяц (проблемы на узлах, конечно, бывают везде, но не постоянно же - их винить в этом, возможно, тоже смысла нет, но напрягает жутко), плюсом - охуенная дороговизна (над этим уже работаю - возьму тариф подешевле, а то и вообще провайдера сменю нах). не оправдали ожиданий короче. на даче с мтс-коннекта когда играл и то меньше лагов было, я серьезно. а тут ещё и вон какая шляпа

_________________
быстрая связь с администрацией
Пн Сен 02, 2013 7:29 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Свободное Общение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах