Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Бан The Hero
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Нехорошие люди Предыдущая тема
Следующая тема
Бан The Hero
Автор Сообщение
AHDEP



Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1270

Сообщение Ответить с цитатой
ну даже не знаю. я печатаю по другую сторону монитора , так что какими хуями у тебя там пахнет известно только тебе Wink
Пн Окт 14, 2013 5:31 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
m()n$ter



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 2532
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Re: [quote="RoMk@123"]1) [b][u]Забанен за AIM[/u][ Ответить с цитатой
Ingame | aTom писал(а):
Отвечу на некоторые вопросы 1)дергается прицел из-за того что я всегда так играю на любом серве и аим на zm не работает The Pro проверял все пули летят четко в ногу 2) у кого не спрашивал все говорили что O_o нытик , он начал говорить что я аим когда играл на zm_torronto , я сидел на болконе и мог легко стрелять в хед 3)Мне кажется что аим должен бить всегда в хед , но на демо видно что хеды у меня не очень частые. Насчет бана под ALK | aTom я бы скинул демо , но я не умел выкладывать The Pro рассказал как ето делается после бана The Hero

ололо, вот это высер. а давайте разбор полётов устроим:
1) речь о тебе, а не о The Pro. возможно, тебе удалось то, что не удалось ему, но не суть....
2) у меня ты не спрашивал. напиши ка нам, у кого именно ты спрашивал.
3) всё зависит оттого, как ты этот самый аим настроишь. мой знакомый часть играет с беспалевным аимом, например. при том, точность особо не изменяется, но он попросту чаще попадает по игроку - причём не факт, что именно в голову. здесь подробно описано, как загружать демку, где её найти и тд - даже инвалид бы понял что нужно делать.
Ну и поскольку у тебя об - гуляй дальше, дружище. через месяц возможно серого вещества станет чуток побольше

_________________
быстрая связь с администрацией
Пн Окт 14, 2013 6:19 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
masta



Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 558
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Ответить с цитатой
AHDEP писал(а):
ну даже не знаю. я печатаю по другую сторону монитора , так что какими хуями у тебя там пахнет известно только тебе Wink

Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Вт Окт 15, 2013 7:36 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ingame_bot



Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 125

Сообщение Ответить с цитатой
Ну просто жесть, а не тема !!! Laughing

_________________
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Вт Окт 15, 2013 10:37 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HolyFuck



Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 370

Сообщение Ответить с цитатой
AHDEP писал(а):
ну даже не знаю. я печатаю по другую сторону монитора , так что какими хуями у тебя там пахнет известно только тебе :wink:

Это представь как тебе насовывают, что даже я здесь чувствую, и задумайся.
Вт Окт 15, 2013 10:49 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ingame_bot



Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 125

Сообщение Ответить с цитатой
Mr. Green

_________________
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Ср Окт 16, 2013 1:58 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Нехорошие люди Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах