Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Встреча "выпускников"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25  След.
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Свободное Общение Предыдущая тема
Следующая тема
Встреча "выпускников"

Нужно ли????
Да
82%
 82%  [ 28 ]
Нет
17%
 17%  [ 6 ]
Всего голосов : 34

Автор Сообщение
m()n$ter



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 2532
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
AHDEP писал(а):
Определитесь со временем и числом , потом начнем по группам вк спамить!


AHDEP писал(а):
29-30 ближе к вечеру


осталось определиться с рамками - какой именно день, и понятию "ближе к вечеру" дать определение, соответствующее 24-часовому суточному режиму Smile
только вот то, что никто не пишет, меня смущает очень Confused

_________________
быстрая связь с администрацией
Вт Ноя 26, 2013 7:33 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
masta



Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 558
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Ответить с цитатой
Я написал, не смущайся Very Happy
Ср Ноя 27, 2013 7:48 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ExXtaZzy



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 107
Откуда: Беларусь, Минск

Сообщение Ответить с цитатой
чего смущаться? вы бы назвали конкретную дату и конкретное время, а то если честно в голове оно у меня не сильно отложилось)
Ср Ноя 27, 2013 9:38 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
m()n$ter



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 2532
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked блять я у вас и спрашиваю: какую хотите дату и время? все молчат.
сколько вам надо раз написать, что это будет либо 29-е, либо 30-е декабря, вечером
я просто поражаюсь, как можно в упор не видеть? никто даже предожить ничего не хочет, все ждут от меня, я жду от вас.
я задал вам всем вопрос и жду на него ответ уже несколько дней. не будет ответа с вашей стороны, не будет и с моей. а если не будет с моей - не будет сходки вообще. потому-что если я сам выберу время и дату, то никто не придёт, потому что никто не сможет.
думайте, решайте - месяц ещё у нас есть. и чем раньше решим, тем лучше.
не будет решения - не будет сходки. я взялся вас собирать по вашей же просьбе, так будьте же любезны - посодействуйте хоть чуточку, от вас больше никто и не собирается требовать.

_________________
быстрая связь с администрацией
Ср Ноя 27, 2013 1:10 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ExXtaZzy



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 107
Откуда: Беларусь, Минск

Сообщение Ответить с цитатой
m()n$ter писал(а):
Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked блять я у вас и спрашиваю: какую хотите дату и время? все молчат.
сколько вам надо раз написать, что это будет либо 29-е, либо 30-е декабря, вечером
я просто поражаюсь, как можно в упор не видеть? никто даже предожить ничего не хочет, все ждут от меня, я жду от вас.
я задал вам всем вопрос и жду на него ответ уже несколько дней. не будет ответа с вашей стороны, не будет и с моей. а если не будет с моей - не будет сходки вообще. потому-что если я сам выберу время и дату, то никто не придёт, потому что никто не сможет.
думайте, решайте - месяц ещё у нас есть. и чем раньше решим, тем лучше.
не будет решения - не будет сходки. я взялся вас собирать по вашей же просьбе, так будьте же любезны - посодействуйте хоть чуточку, от вас больше никто и не собирается требовать.

мне пофиг когда и во сколько, я весь день за компом и в любой момент могу зайти в КС можем хоть НГ на серве встретить, но думаю я сорвусь гулять куда-нибудь) так что решайте сами, я всегда в вашем распоряжении)
Ср Ноя 27, 2013 1:52 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
RoMk@123



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1134
Откуда: Сity of Hackers

Сообщение Ответить с цитатой
m()n$ter писал(а):
что это будет либо 29-е, либо 30-е декабря, вечером
В декабре ближе к новому году я за Smile

_________________
Книга жалоб на администрацию CS.Siras.ru >>>Сюда<<<
Ср Ноя 27, 2013 5:25 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
m()n$ter



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 2532
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
дубль два
m()n$ter писал(а):
Так что выбираем - 29 или 30 вечером? (думаю часов в 6 по Мск норм будет). отпишитесь все, кому не лень. кому лень - пишите тоже Smile
по итогу вашей писанины, все те, кто админы ВКонтактовсих групп - сделайте рассылку по пользователям

со временем определились - остлось выбрать конкретный день

_________________
быстрая связь с администрацией
Чт Ноя 28, 2013 8:22 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
masta



Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 558
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Ответить с цитатой
m()n$ter писал(а):

со временем определились - остлось выбрать день

29 число я думаю всех устроит
Чт Ноя 28, 2013 8:30 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m()n$ter



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 2532
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
тогда решено - 29-го в 6 по Мск
кто не согласен - можете идти на йух Cool
просьба к админам групп ВК - рассылку сделайте!

_________________
быстрая связь с администрацией
Чт Ноя 28, 2013 8:44 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AHDEP



Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1270

Сообщение Ответить с цитатой
Цитата:
просьба к админам групп ВК - рассылку сделайте!
Готово
Чт Ноя 28, 2013 3:52 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
AHDEP



Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1270

Сообщение Ответить с цитатой
Поскольку будет очередная конференция в скайпе , всем обиженным и забанненым школьникам , которые пиздят на каждом углу , что админы лохи , предоставляется возможность высказаться на конференции Wink
Чт Ноя 28, 2013 3:56 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
m()n$ter



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 2532
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
ещё напомню вам, чтоб за неделю до сходки повторно рассылку сделали. а то мало ли, вдруг у половины наших игроков бывают коротковременные провалы в памяти Smile

_________________
быстрая связь с администрацией
Чт Ноя 28, 2013 6:41 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KIll_26rus_



Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 587
Откуда: Ставрополь

Сообщение Ответить с цитатой
29-30 я работаю, и не могу в эти дни.давайте 28, как раз суббота????

_________________
Мы русские и потому победим " Суворов А.В."



Последний раз редактировалось: KIll_26rus_ (Ср Дек 04, 2013 6:49 pm), всего редактировалось 1 раз
Ср Дек 04, 2013 5:03 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
RoMk@123



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1134
Откуда: Сity of Hackers

Сообщение Ответить с цитатой
Итак 29.

_________________
Книга жалоб на администрацию CS.Siras.ru >>>Сюда<<<
Ср Дек 04, 2013 5:18 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
<S.a.n.t.a.>



Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 221
Откуда: Царство холода

Сообщение Ответить с цитатой
KIll_26rus_ писал(а):
29-30 я работаю, и не могу в эти дни.давайте 28, как раз суббота????

возьми отгул. скажи сходка зм серва пизже чем собственный день рождения и новый год Very Happy Very Happy Very Happy
Ср Дек 04, 2013 8:03 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Свободное Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25  След.
Страница 23 из 25

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах