Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Народ обязательно оставьте комент!!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Серверы CS 1.6 Предыдущая тема
Следующая тема
Народ обязательно оставьте комент!!!!!
Автор Сообщение
~PRO_A_ONE~Filatov



Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 579

Сообщение Re: Народ обязательно оставьте комент!!!!! Ответить с цитатой
zik писал(а):
kanai писал(а):
Последнее время на серве появилось очень много нубов......То есть тех кто толком не умеет играть в КС но набив как нибудь 8 лвл берут mp5 и начинаюи спокойно месить всех и налево и направо.....Но подумайте как в этом случае будет Дажеочень неплохо играющий игрок но более низкого уровня........Беспонт он будет получать в мозги от какогото нуба????? От сюда можно сделать вывод что mp5 своего рода читерство......С мр5 Кс потерял какой либо смысл.....Народ играет не ради интереса а ради выхода в топ 15.......! чел с мр5 может снести 10 Челов не имеющих мр5......А где справедливость?????
Иногда ночью можно поиграть с нориальным народом.....ТУда входят и админы которые не против помеситься на нормальных стволах.....Но что твориться днем даже вот играют 8 человек на норм стволах но Тут входит Oo или GLADIATOR.....Которые как я понял не умеют просто иградь с другим оружием.....И у всех играет такая мысль "А чево он с мр5/?? Я тоже буду с мр5"
И тут начинается опять беспорядочное месиво.......Играют только 8-10 лвл у кого есть мр5.....А более низкие лвлы Просто получают раздачу!!!!!

Siras подумай над этим и я уверен что я не единствинный кто понимает эту ситуацию!!!!!!!!!
Siras убери мр5 и увидишь играть станет на много интересней!!!!!!!!!!

P.S.Если ты не нуб чевак возьми в руки нормальный ствол а не мр5 и докажи это!!!!!!!!


Народ просто поставьте 1.Я за
2.Я против
3.Пусть Siras решает
НУ и желательно оставить комент хоть 3 словца

Зарание благодарен за внимание!!!!!!! Very Happy



данную "проблему" можно решить так Arrow протестировать и поставить новые скилы то есть дать игрокам выбор,брать mp5 x2 или гранатомёт к примеру.


впринципе можно, сделать сирасу заранее заплпнированный экперементальный день а может и два и решить

_________________
wow-russian x1 Silvermoon
Друид 80
Прист 80
300murlocs.com
Вс Мар 01, 2009 7:44 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
25



Зарегистрирован: 26.08.2008
Сообщения: 1552

Сообщение Ответить с цитатой
дабавьте пожалуйста какие нибудь скиллы на пухи ато кроме морфеуса и алиена других путей в развитии нет(ну не считая когда без скиллов на пухи а просто тупо сам вначале раунда покупаешь)
Вт Май 19, 2009 7:46 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger ICQ Number
25



Зарегистрирован: 26.08.2008
Сообщения: 1552

Сообщение Ответить с цитатой
дабавьте пожалуйста какие нибудь скиллы на пухи ато кроме морфеуса и алиена других путей в развитии нет(ну не считая когда без скиллов на пухи а просто тупо сам вначале раунда покупаешь)
Вт Май 19, 2009 7:47 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger ICQ Number
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Серверы CS 1.6 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах