Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Где вообще админы?

 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Нехорошие люди Предыдущая тема
Следующая тема
Где вообще админы?
Автор Сообщение
Ruslan



Зарегистрирован: 01.07.2014
Сообщения: 1

Сообщение Где вообще админы? Ответить с цитатой
На сервере (Superhero mode) парни спокойно играют с читами, их никто не может остановить. Когда такое происходит, то на сервер заходить уже не хочется. Почему админы спят? Могу привести пример, как я палю читеров. Просто включаю невидимку, встречаю противника, а он спокойно мне в голову попадает, ещё так прицеливается, ясно что он видит меня. У них даже радара нету, они никак не могут меня видеть. Я прописывал в чате /playerskills и проверял, есть ли у них радар улучшенный или нет. Так вот, у них ничего подобного не было, но видят они меня даже лучше чем пацаны с радаром.
Вт Июл 01, 2014 3:22 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DimA(ne ide igra)



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 274
Откуда: Ukraine

Сообщение Re: Где вообще админы? Ответить с цитатой
Ruslan писал(а):
На сервере (Superhero mode) парни спокойно играют с читами, их никто не может остановить. Когда такое происходит, то на сервер заходить уже не хочется. Почему админы спят? Могу привести пример, как я палю читеров. Просто включаю невидимку, встречаю противника, а он спокойно мне в голову попадает, ещё так прицеливается, ясно что он видит меня. У них даже радара нету, они никак не могут меня видеть. Я прописывал в чате /playerskills и проверял, есть ли у них радар улучшенный или нет. Так вот, у них ничего подобного не было, но видят они меня даже лучше чем пацаны с радаром.

http://cs.siras.ru/forum/viewtopic.php?t=16

_________________


Вт Июл 01, 2014 5:12 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
silencer



Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 1290

Сообщение Ответить с цитатой
что такое "улучшенный радар" в твоем понимании? есть как минимум 3 скилла, которые помогают в обнаружении алиена.
далее, у алиена есть тень под ногами, немного видно и сами ноги когда стоишь (когда сидишь - нет).
далее, при рандомном попадании видно кровь.
силуэт алиена хороши видно на фоне дыма и некоторых текстур.
далее, хороший игрок может просто предвидеть твое поведение (большинство новичков, играющих за алиена, особой изобретательностью не отличаются..)
чтобы однозначно поставить диагноз "wh" нужно наблюдать за игроком через админ esp или самому включить wh Smile
Вт Июл 01, 2014 6:18 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Electick



Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 480
Откуда: Russia

Сообщение Re: Где вообще админы? Ответить с цитатой
Ruslan писал(а):
На сервере (Superhero mode) .... Могу привести пример, как я палю читеров. Просто включаю невидимку, встречаю противника, а он спокойно мне в голову попадает, ещё так прицеливается, ясно что он видит меня. У них даже радара нету, они никак не могут меня видеть. Я прописывал в чате /playerskills и проверял, есть ли у них радар улучшенный или нет. Так вот, у них ничего подобного не было, но видят они меня даже лучше чем пацаны с радаром.

О спасибо тебе proигрок,теперь ни кто не уйдёт от правосудия админа! Все будут пользоваться твоим советом!
Без "улучшеных радаров" бегают,сцуки вхшные Sad Баним! Баним! Глупцы!

_________________
Из-за не забитого гвоздя,потеряли подкову....из-за потерянной подковы потеряли коня....из-за потерянного коня не доставили донесение....из-за того,что не доставили донесение....проиграли войну!
Ср Июл 02, 2014 9:52 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Нехорошие люди Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах