Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Дайте Админку - подниму ЗМ сервер

 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Серверы CS 1.6 Предыдущая тема
Следующая тема
Дайте Админку - подниму ЗМ сервер
Автор Сообщение
StarikovNV



Зарегистрирован: 09.06.2015
Сообщения: 2

Сообщение Дайте Админку - подниму ЗМ сервер Ответить с цитатой
Приветствую! Пару лет назад играл на вашем ЗМ сервере, более интересного ЗМ сервера не встречал - всё гениальное просто. Всего то нужно было сделать непроглядную тьму на сервере, что повышает интерес в разы. Хочется снова на нём поиграть как в старые добрые времена, но онлайна нет. Есть желание поднять сервер и порубиться как в старые добрые времена.
Сервер сгубило то, что игроки, стремящиеся в топ 15, будучи зомби убивали всех на смерть ПКМ, а как только все люди прятались по нычкам - эти зомби-ранкеры переставали пытаться заражать, что бы их не дай Бог не убили, вместо того, что бы идти в атаку, в итоге по карте бегает 1-2 зомби, а 3 человека, которых не убили с ПКМ - сидят и скучают, т.к. стоит им высунуться - их сразу ждёт смерть, а за Ранк они тоже переживают. Не говоря уже о тех кто в спектрах - ждать 5 минут конца раунда очень утомительно.
Если хотя бы запретить зомби использовать ПКМ, делать слей/кик/бан за это, а ещё лучше вообще програмно запретить убийство людей/использование пкм, то сразу станет интересно играть. Ещё можно убрать топ 15 или сделать так, что бы заражение считалось за убийство. И если зомби не пытается атаковать, то слэить его.
Готов порекламироавть - поспамить о вашем сервере на других серваках.
Надеюсь на ваше понимание - терять вам всё равно не чего. Онлайн то на сервере 0
Мой skype: amerlaik
Вт Июн 09, 2015 4:55 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
зачем!?



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 2000
Откуда: ГаШИШАрия

Сообщение Ответить с цитатой
напиши "HolyFuck" в личку.

з.ы. ни разу не заходил на сервер по спаму в игре. думаю таких игроков единицы.
нужно срать в мониторинги,форумы, друзей тянуть.
удачи тебе в твоих начинаниях.

_________________

Это моя жизнь и я за неё плачу.
Вт Июн 09, 2015 7:33 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The Pro



Зарегистрирован: 30.03.2012
Сообщения: 216

Сообщение Ответить с цитатой
StarikovNV писал(а):
Приветствую!
Сервер сгубило то, что игроки, стремящиеся в топ 15, будучи зомби убивали всех на смерть ПКМ, а как только все люди прятались по нычкам - эти зомби-ранкеры переставали пытаться заражать, что бы их не дай Бог не убили, вместо того, что бы идти в атаку, в итоге по карте бегает 1-2 зомби, а 3 человека, которых не убили с ПКМ - сидят и скучают, т.к. стоит им высунуться - их сразу ждёт смерть, а за Ранк они тоже переживают. Не говоря уже о тех кто в спектрах - ждать 5 минут конца раунда очень утомительно.

Совсем не из-за этого. Может быть, кому-то играть было и не очень интересно , но сервер очень долго жил даже в это время.
Ср Июн 10, 2015 5:58 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
StarikovNV



Зарегистрирован: 09.06.2015
Сообщения: 2

Сообщение Ответить с цитатой
The Pro писал(а):

Совсем не из-за этого. Может быть, кому-то играть было и не очень интересно , но сервер очень долго жил даже в это время.

именно из-за этого, ни кто не любит ждать. По-началу было очень интересно, потом вечно ждать надоело
почему же он помер по-твоему?
Ср Июн 10, 2015 6:12 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
silencer



Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 1290

Сообщение Re: Дайте Админку - подниму ЗМ сервер Ответить с цитатой
StarikovNV писал(а):

Готов порекламироавть - поспамить о вашем сервере на других серваках.
Надеюсь на ваше понимание - терять вам всё равно не чего. Онлайн то на сервере 0
Мой skype: amerlaik


такими методами не нужно. у адевкатных людей спам вызывает негативные эмоции.
если готов регулярно добавлять сервер в бусты (с затратой материальных средств и неочевидным эффектом), писать во всяких долбоебических ВК и проч. сетях,
собирать постоянную команду игроков, короче поддерживать "движуху" всеми доступными (но адекватными) способами - то как говорится, флаг в руки Smile
Ср Июн 10, 2015 8:16 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m()n$ter



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 2532
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
да тут нечего и гадать - узбеков забанили, вот и онлайн упал Very Happy
а если их разбанить, то опять будут читерить и обходить по-чёрному Very Happy
когда был очередной пик, многие ушли ещё и из-за того, что поставили автобан на скрипты. поскольку, когда со скриптами играешь за зм, то основные шансы всегда у зм'а. но руками мало кто хочет прыгать, как я понял. сам знаю, насколько это сложно - нужна постоянная практика, игра на джамп и сёрф-серваках, где идёт также постепенное шлифование скила и его совершенствование. я не призываю ни в коем случае убирать автобан за скрипт, он итак даётся на ничтожных 10 минут (или на час? а хуй его знает, я уже не помню...да и похер Very Happy)
по поводу ранкеров и прочего: уже давно предлагалось убрать к чёрту ранг. школьников и прочих алёш это обидит, но зм тогда не будут тупить, когда чел сидит в нычке, а зм очкуют прорашить толпой. зомби должны атаковать - в правилах написано же. тут уже сложно предсказать результат массовой атаки, ибо от многих факторов зависит: кол-во игроков за хуманов и зм, кол-во оружия и патронов к нему, сколько у зм и хуманов здоровья, ну и наконец такие немаловажные аспекты, как длинна нычки и опыт каждого отдельно взятого зм и хумана. и даже если учесть всё, что я описал (может быть я что-то ещё забыл упомянуть, не исключаю), иногда бывают исключения в виде удачных, неудачных, а то и вовсе ржачных моментов (просче говоря - лулзов). хуманам тогда тоже не придётся вылазить на охоту за шкиро-зм, его можно будет прост заслэить, ну или послапать, тут уже зависит от случая. но если говорить о статистике в целом, то я бы оставил индивидуальные параметры: общее число убийств, смертей, попаданий и т.д. а бесполезное деление на ранги и топы не нужно.
__________________________
вотъ

_________________
быстрая связь с администрацией
Чт Июн 11, 2015 11:01 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
The Pro



Зарегистрирован: 30.03.2012
Сообщения: 216

Сообщение Ответить с цитатой
Хоспаде! Да из-за вашего автобана даже руками прыгать неудобно.
Убрать подсчет смертей и убийств, убрать автобан.
И так и быть я зайду поиграть Very Happy Cool Cool
Чт Июн 11, 2015 6:42 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
HolyFuck



Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 370

Сообщение Ответить с цитатой
Будет результат - будет админка. Или выдать всем админки, чтобы играли?
Пт Июн 12, 2015 7:15 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tras



Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 874
Откуда: Новокузнецк

Сообщение Ответить с цитатой
The Pro писал(а):
StarikovNV писал(а):
Приветствую!
Сервер сгубило то, что игроки, стремящиеся в топ 15, будучи зомби убивали всех на смерть ПКМ, а как только все люди прятались по нычкам - эти зомби-ранкеры переставали пытаться заражать, что бы их не дай Бог не убили, вместо того, что бы идти в атаку, в итоге по карте бегает 1-2 зомби, а 3 человека, которых не убили с ПКМ - сидят и скучают, т.к. стоит им высунуться - их сразу ждёт смерть, а за Ранк они тоже переживают. Не говоря уже о тех кто в спектрах - ждать 5 минут конца раунда очень утомительно.

Совсем не из-за этого. Может быть, кому-то играть было и не очень интересно , но сервер очень долго жил даже в это время.

Чувак, еще 3 года назад трупы постоянно ливали с сервера, просто это не сильно было заметно из-за большого онлайна.
Сб Июн 13, 2015 4:23 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Серверы CS 1.6 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах