Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Набор в админство:

 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Серверы CS 1.6 Предыдущая тема
Следующая тема
Набор в админство:
Автор Сообщение
Mu][@



Зарегистрирован: 02.01.2014
Сообщения: 12
Откуда: С мамина живота)

Сообщение Набор в админство: Ответить с цитатой
1. Название и адресс сервера; cs.siras.ru:27017 gungame
2. Возраст; 16
3. Страна, город; Белоруссия, Минск
4. Опыт админства (cs) (опишите как можно подробнее); опыт 3,5 года, был админом в ФастФраг и Мегакилл. АМХ знаю UСР. Играю в гг более 2 года
5. Вид интернета, откуда доступ, скорость, какой пинг у нас на сервере; вид интернета не знаю(если нужно напишу) пинг 40-60.
6. В какое время в основном заходите на сервер (утро/день/вечер/ночь); ночь, утро
7. Сколько часов внеделювы тратите на игру; сервер умер, примерно 25-30часов, если будеть онлайн 40-50 ч
8. Работа/учеба/хобби/стимулы; учусь в колледже, как уже 2 месеца админ интернет-клуба
9. Ник на сервере; Pussy*
10. Как вас Зовут; Юра
11. С какой целью вы хотите получить админ. права; забанит читера, соблюдать в сервере правилу. Поднимать онлайн)
12. Средство связи с Вами (например номер ICQ) можно с DrugVokrug, WhatsApp, IMO и т.д.
Вт Окт 27, 2015 5:49 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ExXtaZzy



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 107
Откуда: Беларусь, Минск

Сообщение Ответить с цитатой
я вот не понимаю, на кой хрен админы на пустые сервера? алё ребята, тут всё сдохло!!! сам себя банить будешь ради веселья?
Вт Окт 27, 2015 6:00 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Mu][@



Зарегистрирован: 02.01.2014
Сообщения: 12
Откуда: С мамина живота)

Сообщение А Ответить с цитатой
Дайте админку) подниму онлайн.
Вт Окт 27, 2015 6:10 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
зачем!?



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 2000
Откуда: ГаШИШАрия

Сообщение Re: А Ответить с цитатой
Mu][@ писал(а):
Дайте админку) подниму онлайн.

а давай вот так: сначала онлайн, а потом админка?

_________________

Это моя жизнь и я за неё плачу.
Вт Окт 27, 2015 7:08 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ExXtaZzy



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 107
Откуда: Беларусь, Минск

Сообщение Re: А Ответить с цитатой
Mu][@ писал(а):
Дайте админку) подниму онлайн.

да это каждый 2-ой говорит, только ни кто ничего не сделал! пустой трёп! одноклассников своих на сервер затянешь? или будешь в хабзе флаера раздавать?
Ср Окт 28, 2015 5:26 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Olejek



Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 7
Откуда: Узбекистан

Сообщение Ответить с цитатой
всем привет дайте мне админку на зм я позвал 10 человек я сдерживаю онлайн я когда захожу всегда онлайн набираю друзей зову и с сервера рекламирую я написал Олегу он сказал что не занимается но я реальна позвал 10человек я всегда онлайн подумайте об этом я еще зову по тихонку я специально делаю ртв делаю мапу зм_даттак или нано или мансион !!! мой ник Olejek paswor 102103 !!!
Чт Май 11, 2017 9:09 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger ICQ Number
зачем!?



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 2000
Откуда: ГаШИШАрия

Сообщение Ответить с цитатой
Olejek писал(а):
всем привет дайте мне админку на зм я позвал 10 человек я сдерживаю онлайн я когда захожу всегда онлайн набираю друзей зову и с сервера рекламирую я написал Олегу он сказал что не занимается но я реальна позвал 10человек я всегда онлайн подумайте об этом я еще зову по тихонку я специально делаю ртв делаю мапу зм_даттак или нано или мансион !!! мой ник Olejek paswor 102103 !!!

привет, для чего тебе админка нужна?

_________________

Это моя жизнь и я за неё плачу.
Чт Май 11, 2017 10:47 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olejek



Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 7
Откуда: Узбекистан

Сообщение Ответить с цитатой
мне админку нужна банит кикать но я стараюсь этого не делать ток предупреждать просто в зм когда я собираю народа кто-то другу помогает не делает зомби кто-то стоит не дает прохода вот для чего мне нужна и мапы менять!!! и когда зм не бурят ну пишу там зм го так а так прощу дать мне админку я всегда online мой ник Olejek сделайте пасс 102103 плиз! я 1-место)
Сб Май 13, 2017 11:45 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger ICQ Number
Olejek



Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 7
Откуда: Узбекистан

Сообщение Ответить с цитатой
зачем?! дайте админку реально прошу !!! я без зм никто я люблю ваш зМ!
Сб Май 13, 2017 11:56 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger ICQ Number
silencer



Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 1290

Сообщение Ответить с цитатой
какая нахуй админка, пора в рашку ехать на полях въебывать и на стройке цемент месить
Сб Май 13, 2017 10:36 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olejek



Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 7
Откуда: Узбекистан

Сообщение Ответить с цитатой
ОО ясно крч не дадите так бы поранше сказалибы зачем спрашивать нахуй тебе админка?
Сб Май 13, 2017 11:12 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger ICQ Number
<S.a.n.t.a.>



Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 221
Откуда: Царство холода

Сообщение Ответить с цитатой
silencer писал(а):
какая нахуй админка, пора в рашку ехать на полях въебывать и на стройке цемент месить

Mr. Green Mr. Green Mr. Green жёсткий ты чел
Вс Май 14, 2017 5:12 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
зачем!?



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 2000
Откуда: ГаШИШАрия

Сообщение Ответить с цитатой
Olejek писал(а):
ОО ясно крч не дадите так бы поранше сказалибы зачем спрашивать нахуй тебе админка?

в личке ответь мне.

_________________

Это моя жизнь и я за неё плачу.
Вс Май 14, 2017 5:37 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Серверы CS 1.6 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах