Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Hola
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Свободное Общение Предыдущая тема
Следующая тема
Hola
Автор Сообщение
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Hola Ответить с цитатой
го соберемся поиграем щенки, долго думаете о донате на серв, тряхнете стариной
Ср Сен 13, 2017 6:46 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
silencer



Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 1290

Сообщение Re: Hola Ответить с цитатой
Bo dun писал(а):
го соберемся поиграем щенки, долго думаете о донате на серв, тряхнете стариной


на зм штоле? ))
Ср Сен 13, 2017 7:26 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
ну
Ср Сен 13, 2017 7:35 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
олега занят и ему по \хуй как он сказал, грит отдал права салу и еще холипидору какому то , аля время нет пусть они мол все решают, вот только что в телеге с ним говорил, по хуй на донат го соберемся, пофанимся хоть в 10 рыл
Ср Сен 13, 2017 7:38 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
блядь я вот помню как все начиналось, я с стал играть на зм спустя год или месяц ......и что щас
Ср Сен 13, 2017 7:43 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
HolyFuck



Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 370

Сообщение Ответить с цитатой
веселый хуй. все уже давно повзрослели ума набрались, а этот как был шутом и далбаебом так им и остался.
Ср Сен 13, 2017 8:19 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
оххо даже тему свапнул отражыка паблика, давай повеселм меня спермохлеб
Ср Сен 13, 2017 8:26 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
потешь меня своей админкой с плечя царя гавноед позравслевший сынок
Ср Сен 13, 2017 8:27 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
m()n$ter



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 2532
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
HolyFuck писал(а):
веселый хуй. все уже давно повзрослели ума набрались, а этот как был шутом и далбаебом так им и остался.

рассуждаешь как старпёр, которому уже за 60
Бодунчик - сгоняю на неделе на конжак в поход, а потом давай порешаем, чо да как. в скапе там, в вк, или в стиме где-нибудь, чтоб связь быстрая была. думаю, человек 8 с собой смогу привести, ток мне помощь небольшая нужна будет, чтоб растормошить всех этих терпил Cool

_________________
быстрая связь с администрацией
Ср Сен 13, 2017 9:33 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
m()n$ter писал(а):
сгоняю на неделе на конжак в поход, а потом давай порешаем, чо да как. в скапе там, в вк, или в стиме где-нибудь, чтоб связь быстрая была. думаю, человек 8 с собой смогу привести, ток мне помощь небольшая нужна будет, чтоб растормошить всех этих терпил Cool

ну 8 человек уже что то, не забудь главное, напиши тут в лс как готов будешь,там уже все решим
Чт Сен 14, 2017 4:12 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
HolyFuck



Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 370

Сообщение Ответить с цитатой
Я не уборщица за бомжами калл убирать. Так что можешь дальше напрягать своего туза, меня это даже забавит. Смотри только не захлебнись в собственной луже.
Чт Сен 14, 2017 9:59 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
silencer



Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 1290

Сообщение Ответить с цитатой
шось последний раз из эпичного сбора змной шушеры вышел хуй )) вроде там побирались даже на раскрутки, ну и шо.. и где....? бгг ))
так то я за любой кипиш кроме голодовки (ну и тотального православия всея Руси)
ждем явления ваших организаторских способностей )))
Вс Сен 17, 2017 9:58 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m()n$ter



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 2532
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
silencer писал(а):
шось последний раз из эпичного сбора змной шушеры вышел хуй )) вроде там побирались даже на раскрутки, ну и шо.. и где....? бгг ))
так то я за любой кипиш кроме голодовки (ну и тотального православия всея Руси)
ждем явления ваших организаторских способностей )))

ну так это - я свой максимум сразу обозначил) если буит больше народу - значит збс, меньше - похуй, будем играть так.
и да, насчёт похода - мне тут предложили ещё и на таганай с 20-21 по 24-е, так что, отодвигаем ещё на неделю.
там уже, как приеду, удочки закину, и решим чо по дате, исходя из того, как общей массе народа будет удобно.
и исходя и этого же прикинем, сколько людей можно раскачать, ну теоретически)))

_________________
быстрая связь с администрацией
Пн Сен 18, 2017 1:23 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
как по мне, после такого затишья и 10 человек не плохо будет
Пн Сен 18, 2017 4:30 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
m()n$ter



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 2532
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
на данный момент, решили что дата будет ориентировочно 7-8 октября. 10 человек из конфы уже выразили желание, сюда же модно прибавить моих 4-х корешей. даже если половина народу не придёт, то всё равно норм будет 5 из конфы, пара моих друзей, и мы втроём (я, сил, бо) - считайте, 10 человек уже железно будут. посмотрим, будет ли больше

_________________
быстрая связь с администрацией
Чт Сен 21, 2017 1:38 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Свободное Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах