Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Hola
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Свободное Общение Предыдущая тема
Следующая тема
Hola
Автор Сообщение
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
Ну видимо поиграли
Сб Окт 07, 2017 7:08 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
<S.a.n.t.a.>



Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 221
Откуда: Царство холода

Сообщение Ответить с цитатой
m()n$ter писал(а):
МЫ СТАРТУЕМ!!!
ЗАЛЕТАЙТЕ ВСЕ НА СЕРВ

Эммм... а где вы ? ))
Сб Окт 07, 2017 7:10 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
нас трое было, 1 в спеках, и собсно все
Сб Окт 07, 2017 7:12 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
flint



Зарегистрирован: 21.03.2015
Сообщения: 36

Сообщение Ответить с цитатой
Сходка получилась очень хорошая почаще бы так)
Сб Окт 07, 2017 11:48 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
тип того, жаль мапы были не шибко, залетные кстати тоже были и ессесно не обошлось без гавноеда со скриптами и вх, я даже не сомневался, я блядь один со стима видимо бегал
Вс Окт 08, 2017 2:52 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
m()n$ter



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 2532
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
бо - ты не отображался у меня как чел со стима. зато, отображались другие 5 стимовских игроков

_________________
быстрая связь с администрацией
Вс Окт 08, 2017 3:17 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
m()n$ter



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 2532
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
было на пике 14 человек. в среднем, 10-12. сходка удалась. не всё было идеально, но я удовлетворён. был приятно удивлён тем, что оказывался всегда по счёту на первых местах, хотя по скилу явно не лидировал.
насчёт карт - мы специально с парнями готовили маплист в конфе в вк, под разное кол-во игроков. если кто-то не принимал в этом участие, либо вас нет в конфе/в вк - проблемы не наши. да, на форуме об этом упомянуть забыли. этот мелкий просчёт на всех тех, кто есть в конфе, и кто имел возможность сюда об этом написать. на будущее учтём.
дальше - по поводу конф в скайпе, вообще забудьте. я щас перешёл на дискорд, там гораздо проще и удобнее. скайп устарел морально и физически. к тому же, после обновы, интерфейс его стал невыносим. поэтому, скайпу я сказал адьёс. если в будущем появятся желающие делать конфы в скайпе - от меня помощи не ждите, всё исключительно на вашей инициативе будет держаться.
ну и насчёт "залётных" - это мои друзья)))) некоторые из них тоже олдфаги зм-а. например, некоторые могли видеть чела с ником MihayRed - он на серваке с 12 года. я его привёл, и я знаком с ним лично. были и некоторые олды под другими никами. как я понял, что это были олды? по стилю и манере игры. из совсем левых не было вообще никого. все так или иначе знали про сходку, кто заходил на сервак.
Вс Окт 08, 2017 3:30 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
m()n$ter



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 2532
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
ну и последнее: флинт - к тебе вопросы. как давно ты на зм-е? были ли другие ники раньше? (если да, то какие). есть ли ты в конфе в вк? а то у кого из ребят спрашивал (а там конфа из 20+ олдов) никто из них про тебя вообще ничего не знает.
Вс Окт 08, 2017 3:31 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
<S.a.n.t.a.>



Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 221
Откуда: Царство холода

Сообщение Ответить с цитатой
Насчёт карт я думаю норм. Практические все самые популярные в итоге были. Минус скорее не в картах, а в количестве людей. На том же assault надо полный серв, чтобы весело было. С другой стороны в toronto и dattck всё время катать тоже надоест быстро.
Вс Окт 08, 2017 3:36 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m()n$ter



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 2532
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
<S.a.n.t.a.> писал(а):
Насчёт карт я думаю норм. Практические все самые популярные в итоге были. Минус скорее не в картах, а в количестве людей. На том же assault надо полный серв, чтобы весело было. С другой стороны в toronto и dattck всё время катать тоже надоест быстро.

дело всё в том, что Торонто, как и офисы, которые тоже предлагали, уже не котируется. во время предыдущих сходок было установлено, что народ начинает массово сваливать на этих картах, и по итогу из 16-20 игроков по началу, под конец карты дай бог, если человек 10 останется. ну а что по кол-ву, я примерно так и предполагал, что будет. так что с этой точки зрения, народу было именно столько, сколько изначально планировалось. вот, как-то так

_________________
быстрая связь с администрацией
Вс Окт 08, 2017 5:05 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
flint



Зарегистрирован: 21.03.2015
Сообщения: 36

Сообщение Ответить с цитатой
m()n$ter писал(а):
ну и последнее: флинт - к тебе вопросы. как давно ты на зм-е? были ли другие ники раньше? (если да, то какие). есть ли ты в конфе в вк? а то у кого из ребят спрашивал (а там конфа из 20+ олдов) никто из них про тебя вообще ничего не знает.

Я админ на сх, на зм сирас основательно поиграть зашёл в 1 раз до этого играл на других. Ник этот, а в конфе меня нету.
Вс Окт 08, 2017 7:23 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flint



Зарегистрирован: 21.03.2015
Сообщения: 36

Сообщение Ответить с цитатой
Bo dun писал(а):
тип того, жаль мапы были не шибко, залетные кстати тоже были и ессесно не обошлось без гавноеда со скриптами и вх, я даже не сомневался, я блядь один со стима видимо бегал

Я тоже со стима)
Вс Окт 08, 2017 7:24 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
silencer



Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 1290

Сообщение Ответить с цитатой
m()n$ter писал(а):
было на пике 14 человек. в среднем, 10-12. сходка удалась. не всё было идеально, но я удовлетворён. был приятно удивлён тем, что оказывался всегда по счёту на первых местах, хотя по скилу явно не лидировал.
насчёт карт - мы специально с парнями готовили маплист в конфе в вк, под разное кол-во игроков. если кто-то не принимал в этом участие, либо вас нет в конфе/в вк - проблемы не наши. да, на форуме об этом упомянуть забыли. этот мелкий просчёт на всех тех, кто есть в конфе, и кто имел возможность сюда об этом написать. на будущее учтём.
дальше - по поводу конф в скайпе, вообще забудьте. я щас перешёл на дискорд, там гораздо проще и удобнее. скайп устарел морально и физически. к тому же, после обновы, интерфейс его стал невыносим. поэтому, скайпу я сказал адьёс. если в будущем появятся желающие делать конфы в скайпе - от меня помощи не ждите, всё исключительно на вашей инициативе будет держаться.
ну и насчёт "залётных" - это мои друзья)))) некоторые из них тоже олдфаги зм-а. например, некоторые могли видеть чела с ником MihayRed - он на серваке с 12 года. я его привёл, и я знаком с ним лично. были и некоторые олды под другими никами. как я понял, что это были олды? по стилю и манере игры. из совсем левых не было вообще никого. все так или иначе знали про сходку, кто заходил на сервак.


1. вот я удивлен (но отнюдь не приятно) что кого-то из олдфагов еще ебет вопрос "первых мест" )) бгг.. ну да ладно.
2. я ебал ваш ВК.
3. я ебал ваш ВК.
38. я ебал ваш ВК.
39. у сервера есть форум. ФОРУМ блядь. ВКашные бляди, вы хоть помните ББСки и понимаете вобще, каким прорывом является ФОРУМ??!!!
40. скайп всех заебал, ага. только вот альтернатив вменяемых не видать. твой наркоманский дискорд, который отказывается работать без пред. конекта к серверу обновлений, с динамически (??) генерируемым (???) интерфейсом, непонятно какого хуя, вот просто захотел и удалил из своих настроек видео.
а кому-то оставил. вобще нахуй они делают единый мануал, если каждому раздают разные порции говна? ))))
и да, еще есть RIng. и да, ебал.
41. учите православный транслит!!!111
42. откройте для себя IRC
43. и джа.
44. нахуй БОдуну фонарик? ))))))))
Вс Окт 08, 2017 11:17 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m()n$ter



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 2532
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
сил - чо ты так бомбишь то бля. вот давай, если тебя не устраивают какие-то наши решения, в следующий раз организация сходки полностью будет на тебе. тогда и поглядим, кто лучше справится. договорились?

_________________
быстрая связь с администрацией
Пн Окт 09, 2017 1:30 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
m()n$ter



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 2532
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
и да - про первые места. это тоже от удивления было, причём от приятного. я сам не ожидал, что так буду играть. всегда вроде играл на среднем уровне, а тут всем раздавал и накидывал. мне такое в новинку.
Пн Окт 09, 2017 1:35 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Свободное Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах