Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Hola
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Свободное Общение Предыдущая тема
Следующая тема
Hola
Автор Сообщение
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
я тоже как то ожидал движняков больше на форуме нежели в вк, про дискрпд вообще не знал, всю жизнь сидел через тс или веник, не понимаю каждогодних смен программ болталок.
а чего там с фонариком то не так?
зы. я пробовал посомтреть даже пассивно сидящих в вырубленым стимом игроков в игре ит о не увидел ни кого, очень странно что я кроме себя в стиме не кого не видел о_О
Пн Окт 09, 2017 4:12 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
HolyFuck



Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 370

Сообщение Ответить с цитатой
На досуге исправлю отображение стимовцев. Ещё какие то баги?
Пн Окт 09, 2017 10:29 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<S.a.n.t.a.>



Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 221
Откуда: Царство холода

Сообщение Ответить с цитатой
m()n$ter писал(а):
всем раздавал и накидывал. мне такое в новинку.

честно говоря не увидел где ты всем раздавал и накидывал. Если вспомнить былые времена, то это значит иметь счёт к концу мапы 50-1 например Wink
Пн Окт 09, 2017 4:07 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m()n$ter



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 2532
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
<S.a.n.t.a.> писал(а):

честно говоря не увидел где ты всем раздавал и накидывал. Если вспомнить былые времена, то это значит иметь счёт к концу мапы 50-1 например Wink

да я вообще не ожидал, что помню как играть Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
а ты тут про 50-1 рассказываешь))))
для меня даже счёт по типу 16-3, или там 19-4 это уже был успех

_________________
быстрая связь с администрацией
Пн Окт 09, 2017 7:23 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
m()n$ter



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 2532
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
Bo dun писал(а):
я тоже как то ожидал движняков больше на форуме нежели в вк, про дискрпд вообще не знал, всю жизнь сидел через тс или веник, не понимаю каждогодних смен программ болталок.

там была такая ситуация, что я предлагал разные варианты. никто не захотел в воисчате сидеть. откликнулись лишь пара человек, которые были за дискорд. так решение и было принято - по итогу, там было человек всего шесть-семь.
про форум - это гиблое дело. если я не подключил бы вк, то в лучшем случае пришло бы человек 5-6. был уже такой опыт в одну из прошлых сходок, когда пришло человек 5. в пике с залётышами набиралось 8 на даттаке, но потом и эти разбежались. и спустя час после начала, зашли ещё двое опоздунов, но в это время серв был уже пуст

_________________
быстрая связь с администрацией
Пн Окт 09, 2017 7:28 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
silencer



Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 1290

Сообщение Ответить с цитатой
m()n$ter писал(а):
Bo dun писал(а):
я тоже как то ожидал движняков больше на форуме нежели в вк, про дискрпд вообще не знал, всю жизнь сидел через тс или веник, не понимаю каждогодних смен программ болталок.

там была такая ситуация, что я предлагал разные варианты. никто не захотел в воисчате сидеть. откликнулись лишь пара человек, которые были за дискорд. так решение и было принято - по итогу, там было человек всего шесть-семь.
про форум - это гиблое дело. если я не подключил бы вк, то в лучшем случае пришло бы человек 5-6. был уже такой опыт в одну из прошлых сходок, когда пришло человек 5. в пике с залётышами набиралось 8 на даттаке, но потом и эти разбежались. и спустя час после начала, зашли ещё двое опоздунов, но в это время серв был уже пуст


если у современных долбоебов и даунов принято все делать через ВК, то хуй с вами ))) но надо хотябы ДУБЛИРОВАТЬ по другим каналам.
вот я туда зашел чисто случайно, ибо тут проскакивала нечеткая инфа по дате, я приехал заебанный, и только под вечер про это вспомнил ))
создай группу в телеграме штоли. (это если уж выбирать из современного долбоебско-модного)

хотя я почти уверен, что и там хуй в кожаных рейтузах за твоим воротником будет торчать.
Пн Окт 09, 2017 8:17 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m()n$ter



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 2532
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
silencer писал(а):


если у современных долбоебов и даунов принято все делать через ВК, то хуй с вами ))) но надо хотябы ДУБЛИРОВАТЬ по другим каналам.
вот я туда зашел чисто случайно, ибо тут проскакивала нечеткая инфа по дате, я приехал заебанный, и только под вечер про это вспомнил ))
создай группу в телеграме штоли. (это если уж выбирать из современного долбоебско-модного)

хотя я почти уверен, что и там хуй в кожаных рейтузах за твоим воротником будет торчать.

ответ отрицательный - ебать ты, кожевенник!
ПС: ты так и не ответил на мой вопрос, жду ответа
Вт Окт 10, 2017 2:57 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
я в вк заходил, там вообще кроме поста в шапке темы про слет на 19 00 по МСК я ни чего не увидел, ни обсуждений дискорда ни чего, про конфу вообще перв раз слышу, в след раз на форуме тож надо писать, самое важное это форум! =)
Вт Окт 10, 2017 4:00 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
<S.a.n.t.a.>



Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 221
Откуда: Царство холода

Сообщение Ответить с цитатой
на форуме было заранее озвучено 7-8 числа. накануне монстер написал, что в 19-00 в субботу. о чём вообще речь не пойму. я в вк вообще не заходил
Вт Окт 10, 2017 12:52 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
silencer



Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 1290

Сообщение Ответить с цитатой
m()n$ter писал(а):

ПС: ты так и не ответил на мой вопрос, жду ответа


какой вопрос та? если я и буду что организовывать, то это будет касаться СХ.
и кто из вас туда придет? )))
вот я на ЗМ придти могу, а вы на СХ - нет. разбежитесь очень быстро.
большинство, во всяком случае )))
Вт Окт 10, 2017 9:42 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m()n$ter



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 2532
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
повторюсь - в дискорде было всего 7 человек, из которых всего 3 олда - я, федерал, и чел под ником MihayRed, если тут кто-то вообще знает такого (играет с 13 года на зм-е). остальные - это были мои друзья. так что те, кого там с нами не было - ничего важного вы не пропустили))))
я предлагал людям в кф разные варианты связи во время игры. пара человек спросили про дискорд, т.к. я его упомянул. я им рассказал, что он из себя представляет. в итоге, двое сразу высказались однозначно за идею с дискордом, остальные стали играть в молчанку. про скайп и тс даже речи не было, никто это не обсуждал, хотя эти варианты я также озвучивал.
сил - на сх я не приду, ты прав. но пару человек знаю, кто на сх раньше зависал. если что будет, могу им сказать, а там - пусть сами решают, приходить или нет.
<S.a.n.t.a.> писал(а):
на форуме было заранее озвучено 7-8 числа. накануне монстер написал, что в 19-00 в субботу. о чём вообще речь не пойму. я в вк вообще не заходил

и ты не один такой, санта. ещё было как минимум 3 человека под разными никами, которые узнали об этом именно с форума. но тут суть не в этом, а в том, что в вк удобнее кооперироваться и собирать людей. больше половины народу, если не 3/4, узнали о сходке из конфы, либо из группы в вк. если бы я задействовал только форум, так бы мы набрали, в лучшем случае, человек 8, и курили бы бамбук. подобный опыт уже был, в одну из предыдущих сходок. я выше писал уже об этом
Вт Окт 10, 2017 11:24 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
John Rambo



Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 3303
Откуда: Красноярск

Сообщение Ответить с цитатой
Блять ещё живые есть. Бодуна не убили ещё.. хорошо) В новосибе был в том году, всё о тебе вспоминал)) Я помню играть то начал из за бодуна с его эпичными высказываниями и как школота кипятком ссала в микрофон от этого Very Happy. Эх рубануться бы ещё... Надо собрать срочно людей на сервак Sad
Вт Окт 17, 2017 9:04 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
silencer



Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 1290

Сообщение Ответить с цитатой
нихуясе, кто еще жив Smile
Вт Окт 17, 2017 11:28 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
Сюда бы отписал в лс, словились бы в любое время
Вт Окт 17, 2017 12:21 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
го в субботу соберемся бабайки?
Пн Окт 23, 2017 4:22 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Свободное Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах