Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
ICQ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Свободное Общение Предыдущая тема
Следующая тема
ICQ
Автор Сообщение
m()n$ter



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 2532
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
если бы я тебя не знал до этого, я бы подумал что меня пытается толсто тролить какой-то тупой школьник-либераст.
Пн Мар 18, 2019 4:04 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
silencer



Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 1290

Сообщение Ответить с цитатой
m()n$ter писал(а):
если бы я тебя не знал до этого, я бы подумал что меня пытается толсто тролить какой-то тупой школьник-либераст.


меня знаешь что поражает.
уровень промывки мозгов нашего "населения" . даже из числа идейного небыдла или прогрессивной молодежи (бггг) типо тебя.
чекисты работать умеют, надо им отдать должное в этом плане.

ну например, среди противников путлера фамилия навальный всеравно в большинстве случае вызывает резкий негатив )))
так и ты, со своим школьником-либерастом ))

ну или другой пример, из этой темы - мифическая уверенность во всемогуществе СС. вам говоришь - юзайте шифрование, следите за своими действиями, а вы - нет смысла, СС итак знают все ))) может потому и знают? Wink или вариант ответа - мне нечего скрывать. суть тоже самое.

таким образом цель пропагандонов достигнута - ты вроде как не против и не за, другими словами потерян, выбыл из актива, не опасен для системы....
Пн Мар 18, 2019 7:54 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m()n$ter



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 2532
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
ну так ты видишь только то, что хочешь видеть. но у тебя виноваты в этом почему-то другие, вот это вот занятно))))
и их вот это всемогущество, что оно им даёт? власть надо мной? но это же смешно Laughing Laughing мне повезло узнать многое об этой системе изнутри в таком возрасте, и поэтому пелены на глазах больше нет по многим позициям. а по тем, где есть проблемы, там надо работать. причём не абы с кем, а с ними. хотя ты наверное снова напишешь что-то в стиле, что они все на одно лицо, что нормальных среди них нет и что всё в жопе и вообще надо валить.
а твой уровень я уже увидел. могу констатировать, что психиатрия в нашей стране точно в глубокой заднице. сильно недорабатывают ребята
по секрету, для щарящих: систему снаружи не развалить, построения параллельных системе альтернатив нужного результата не даст. изменить что-то можно только изнутри. и хотя сетевой анархизм тоже хорошо, но это по большей части имитация борьбы, и замыкание в самих себе путём создания какого-либо подполья по интересам
Пн Мар 18, 2019 8:22 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
silencer



Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 1290

Сообщение Ответить с цитатой
m()n$ter писал(а):
ну так ты видишь только то, что хочешь видеть. но у тебя виноваты в этом почему-то другие, вот это вот занятно))))
и их вот это всемогущество, что оно им даёт? власть надо мной? но это же смешно Laughing Laughing мне повезло узнать многое об этой системе изнутри в таком возрасте, и поэтому пелены на глазах больше нет по многим позициям. а по тем, где есть проблемы, там надо работать. причём не абы с кем, а с ними. хотя ты наверное снова напишешь что-то в стиле, что они все на одно лицо, что нормальных среди них нет и что всё в жопе и вообще надо валить.
а твой уровень я уже увидел. могу констатировать, что психиатрия в нашей стране точно в глубокой заднице. сильно недорабатывают ребята
по секрету, для щарящих: систему снаружи не развалить, построения параллельных системе альтернатив нужного результата не даст. изменить что-то можно только изнутри. и хотя сетевой анархизм тоже хорошо, но это по большей части имитация борьбы, и замыкание в самих себе путём создания какого-либо подполья по интересам


бгг, какое осознание, какая пелена с глаз ))) да если осознание примет форму залупы, водящей тебе по губам сутки напролет, и то врядли заметишь.
статью хорошую дал тебе, но и это бестолку, ибо в ней ты увидел именно то, что хотел... вместо написанного там.
ты вроде не наркоман и не долбоеб, делаешь правильные выводы, но не видишь за деревьями леса, т.е. общей картины.

опять про какие то системы, работу изнутри, альтернативы... хуита это все. я вообще не об этом толкую.
Пн Мар 18, 2019 9:15 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m()n$ter



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 2532
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
в том и проблема, что ни о том толкуешь.....
Вт Мар 19, 2019 12:12 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
HolyFuck



Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 370

Сообщение Ответить с цитатой
Не ты по городу разгуливаешь?

https://m.imgur.com/r/gifs/zlyRgCA
Вт Мар 19, 2019 9:46 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
silencer



Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 1290

Сообщение Ответить с цитатой
ебана, точно )) порядок на раене наводил. а еще думаю, какого хуя поясница второй день болит ((
Вт Мар 19, 2019 9:55 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HolyFuck



Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 370

Сообщение Ответить с цитатой
https://coub.com/view/1qnh9z
Ср Мар 20, 2019 1:52 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
silencer



Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 1290

Сообщение Ответить с цитатой
полезная прога для смены МАС адреса:

https://www.gorlani.com/software/mmkup.php

не особо актуальна в ключе нашей темы, но в ряде случаев может пригодиться (см. описание по ссылке).
Сб Мар 23, 2019 12:17 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
silencer



Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 1290

Сообщение Ответить с цитатой
дождались Smile свершилось:

https://www.youtube.com/watch?v=NeQM1c-XCDc&has_verified=1
Вс Мар 31, 2019 7:57 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Свободное Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах