Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Ну привет всем старичкам :)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Свободное Общение Предыдущая тема
Следующая тема
Ну привет всем старичкам :)

Отметься!
Я тут был, но тебя не помню :(
16%
 16%  [ 2 ]
Я тут был и тебя знаю :)
83%
 83%  [ 10 ]
Всего голосов : 12

Автор Сообщение
Kamikad3e



Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 204
Откуда: Украина

Сообщение Ну привет всем старичкам :) Ответить с цитатой
Олег, привет Smile Спасибо, что не выключаешь сервера! Может люди когда-то еще подтянутся и будет большая активность Smile
Давно уже пустуют сервера, обидно Sad Хотел бы вспомнить все веселье, которое творилось на сервере СХ Smile
Сколько еще искал сервера с СХ модом - никто не сравнится в балансе с сервером Сираса! Большой труд все правильно настроить.
Ну в общем, кто еще живой и, возможно, еще сюда иногда заходит со старичков - отпишитесь Smile

_________________
Сб Фев 20, 2021 12:24 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
silencer



Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 1290

Сообщение Ответить с цитатой
имхо, все движется по спирали.
с современным блядством на жлобских рельсах, которое творится вокруг серверов КС, никаких денег не хватит поддерживать онлайн.
с другой стороны, эта блядская система рано или поздо лопнет, как пузырь.
и все вернется на круги своя (вот не зря же сука это выражение существует) - будут игровые клубы для постоянных посетителей, только в онлайне.

PS
Олега конечно, распиздяй еще тот, и хоть хостинг ему достается нахаляву, уверен , что за проектом все же присматривает по сей день Wink
Ср Фев 24, 2021 4:50 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<S.a.n.t.a.>



Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 221
Откуда: Царство холода

Сообщение Ответить с цитатой
в 1.6 играют только пердуны старые. куда там что вернётся, онлайн будет потихоньку умирать
Ср Фев 24, 2021 5:46 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
silencer



Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 1290

Сообщение Ответить с цитатой
<S.a.n.t.a.> писал(а):
в 1.6 играют только пердуны старые. куда там что вернётся, онлайн будет потихоньку умирать


ну не пизди, до старых нам далеко )) хотя доля истины есть.
посмотри на это с другой стороны - вообще во что либо серьезно "играть" это впустую тратить время.
а вот в перерывах между работой пострелять в контру - самое то Wink
и главное ни к чему не обязывает, в отличе от всяких там танчиков, стратегий в стиле фентези для пидоров, и прочего , где за игровые хуевины наркоманы выкладывают вполне неиллюзорные деньги.
Ср Фев 24, 2021 7:55 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<S.a.n.t.a.>



Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 221
Откуда: Царство холода

Сообщение Ответить с цитатой
Ну я уже давно не во что не играю, но это не потому-что я такой разумист, а просто не интересно. Ничего против игр не имею. Что касается сs, ведь есть кс го, в неё и стреляют... Хотя мне как старому пердуну она кажется мультяшной какой-то, то ли дело пиксели в 1.6 Very Happy Very Happy Very Happy + ещё эти скины ебаные, калаш должен быть калашом, а не хохломой сраной. Кстати когда я это подметил, я понял что уже дед походу ))
Ср Фев 24, 2021 9:37 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m()n$ter



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 2532
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
имхо - форум уже сдох, и существует как памятник для потомков, разве что Smile Smile
на серваки периодически кто-то заходит, иногда ребятки инициируют сходки, которые на сутки-двое могут собирать разное количество людей
были попытки привлечь стримеров и игровые кланы, со своей аудиторией. но там что-то пошло не так, что именно - хз. но затея стухла походу
а вообще, тут верно пишут: у кого-то работа/учёба, у кого мб и тяночка своя уже есть Rolling Eyes мб даже семья и дети - этим точно не до игр
сам как типичный платиновый олд играю кроме 1.6 только в 3-х героев и рим тотал вар Laughing и то нечасто - под настроение обычно
и то нечасто получается. даже во времена ковидного пика, когда я работу проебал, таки нашёл чем себя занять (помимо игор)
даже летом, когда ещё шкилой был, частенько ебашил в кс и другие некоторые игоры. щас летом предпочитаю летний отдых всё таки Wink
да и вообще - щас есть целая куча увлечений и прочих дел, помимо любых игор. нравится - играй, не нравится - ищи другие увлечения
хз че ещё написать - если хотите пообщаться, давайте пообщаемся. давно ни с кем тут не базарил за жизнь, лол
но поскольку я теперь тут нечасто, можем и через вк. там как-то удобней, и конфа даже своя есть, с несколькими олдами (если хотите, конечно же)

_________________
быстрая связь с администрацией
Пн Мар 01, 2021 6:09 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
зачем!?



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 2000
Откуда: ГаШИШАрия

Сообщение Ответить с цитатой
Wink

_________________

Это моя жизнь и я за неё плачу.
Вс Мар 14, 2021 9:37 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kamikad3e



Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 204
Откуда: Украина

Сообщение Ответить с цитатой
Very Happy

_________________
Ср Мар 31, 2021 10:39 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
[K.M.P.]-Sh1ft



Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 734
Откуда: Россия, Кемерово

Сообщение Ответить с цитатой
Традиционно пишу сюда раз в 2 года. Вечер в хату Wink
Пт Авг 13, 2021 6:21 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m()n$ter



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 2532
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
хэллоу Smile Smile Smile Smile Smile Smile

_________________
быстрая связь с администрацией
Сб Авг 14, 2021 2:10 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[K.M.P.]-Sh1ft



Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 734
Откуда: Россия, Кемерово

Сообщение Ответить с цитатой
Ооо здарова Smile Как жив здоров?)
Вс Авг 15, 2021 5:57 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m()n$ter



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 2532
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
[K.M.P.]-Sh1ft писал(а):
Ооо здарова Smile Как жив здоров?)

да жив вроде, но здоровье чет подводит. пришлось даже от чипирования отказаться. щас прохожу углублённое обследование
с работой тоже как-то не складывается. на госслужбу не хочу обратно, а по вакансиям - ничего стоящего не нахожу. перебиваюсь временными заработками пока что. но я не жалуюсь - потребности у меня небольшие, денег на всё хватает.
ну а ты сам как, что у тебя в жизни происходит?
Вс Авг 15, 2021 10:48 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[K.M.P.]-Sh1ft



Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 734
Откуда: Россия, Кемерово

Сообщение Ответить с цитатой
m()n$ter писал(а):
[K.M.P.]-Sh1ft писал(а):
Ооо здарова Smile Как жив здоров?)

да жив вроде, но здоровье чет подводит. пришлось даже от чипирования отказаться. щас прохожу углублённое обследование
с работой тоже как-то не складывается. на госслужбу не хочу обратно, а по вакансиям - ничего стоящего не нахожу. перебиваюсь временными заработками пока что. но я не жалуюсь - потребности у меня небольшие, денег на всё хватает.
ну а ты сам как, что у тебя в жизни происходит?


Ну ты чего это еще молодой, а уже на здоровье жалуешься. Еще чипы какие-то вшивать в себя вздумал, тьфу на тебя Very Happy До нас в Сибирь цивилизация поздновато доходит, если что и вшиваем, то только торпеду для кодирования Very Happy
В целом все отлично, занимаюсь всем, лишь бы не работать Rolling Eyes Времени свободного много щас, что аж на ностальгию потянуло Rolling Eyes Квартиру взял, мож женюсь скоро, со своей уже 5 лет почти, уже прямым текстом выпрашивает, пока держусь, но силы и нерные клетки на исходе Smile
Вс Авг 15, 2021 11:12 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[K.M.P.]-Sh1ft



Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 734
Откуда: Россия, Кемерово

Сообщение Ответить с цитатой
Можешь контакт какой в лс чиркануть, ато ощущаю себя тут как на кладбище Very Happy
Вс Авг 15, 2021 11:14 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<S.a.n.t.a.>



Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 221
Откуда: Царство холода

Сообщение Ответить с цитатой
Перепись пенсионеров объявляется открытой Very Happy
Пн Авг 16, 2021 4:37 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Свободное Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах