Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Крутой админ
На страницу Пред.  1, 2
 
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CS.Siras.Ru » Нехорошие люди Предыдущая тема
Следующая тема
Крутой админ
Автор Сообщение
Siras
Site Admin


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 2292
Откуда: Russia, Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
andkul писал(а):
И еще пусть раскажет за что вчера я бан получил и еще грозился mk]Jaguar'у дать бан и скажи ему пусть русский учит

Список банов можно посмотреть тут: http://cs.alf-studio.ru/ban/ Бан был за: "Turned into a zombie, but ignores the humans and blocks other zombies" или в переводе на русский: после превращения в зомби была блокировка какого то прохода для зомби
Пн Мар 24, 2008 4:40 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
andkul



Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 30

Сообщение Ответить с цитатой
Ну ландно то что стим это хорошо но еще вопрос я получил вчера бан мне интересно за что и почему мк ягуару тоже грозил баном у яагуара тоже стим и где он в стиме увидел чит
Пн Мар 24, 2008 4:41 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Siras
Site Admin


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 2292
Откуда: Russia, Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
andkul писал(а):
Ну ландно то что стим это хорошо но еще вопрос я получил вчера бан мне интересно за что и почему мк ягуару тоже грозил баном у яагуара тоже стим и где он в стиме увидел чит

Ответ постом выше
Пн Мар 24, 2008 4:45 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Natasha



Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 32
Откуда: Россия,Москва

Сообщение Ответить с цитатой
У меня есть предположение, что это не скрипты и не читы. Просто мы не все команды знаем и бинды, чтобы творить такие вещи Smile а на счет 2ой демки, где он стреляет чуть быстрее, это тоже можно сделать зажатием кнопоки или как?
Просто если бы в команде /help было бы написано по-русски , много вопросов бы отпадало Wink
Пн Мар 24, 2008 11:32 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
*encore*



Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 856

Сообщение Ответить с цитатой
Siras писал(а):
Для этого необходимо зажать "e" и двигать ящик

вопросов более не имею.
Пн Мар 24, 2008 2:55 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wtf!?



Зарегистрирован: 24.02.2008
Сообщения: 4

Сообщение Ответить с цитатой
вообщем посмотрел я 2 демки на первой нефига нету на второй демки я увидел bhop на всех нормальных игровых порталах он запрещен на джампе за него дают перманентный бан а на пабах всех остльных не перманентный здесь незнаю.
Вт Мар 25, 2008 3:12 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
zhas-90



Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 1

Сообщение Ответить с цитатой
Уважаемые Админы!!! Пожалуиста помогите мне уменьшить PING На вашем сервере zomby.... МНЕ ТАК НРАВИТЬСЯ ВАШИ СЕРВЕРА!!! ЗАРАНЕЕ СПОСИБО!!! Very Happy
Вт Мар 25, 2008 5:54 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:    
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CS.Siras.Ru » Нехорошие люди Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах