Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
самая жэсть видуха
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Свободное Общение Предыдущая тема
Следующая тема
самая жэсть видуха
Автор Сообщение
TroneX



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 511

Сообщение Ответить с цитатой
Давно не соглашался с бодуном на 100% Very Happy

_________________


Вс Янв 24, 2010 9:52 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
[I]nfinity



Зарегистрирован: 27.09.2008
Сообщения: 719
Откуда: Коломна

Сообщение Ответить с цитатой
Bo dun писал(а):
автор аморальный мудак. бан на форуме и лицо разбить в реале.

Вот за что надо Бо уважать, так это за то, что несмотря на то, что он иногда забывает ставить пробелы в словах, а иногда, явно не глядя в клавиатуру, печатает умнющие фразы, все-таки обладает фантастической способностью выражать в одном-единственном посте мысли всех форумчан!

_________________
Вс Янв 24, 2010 10:05 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ElectroM@X



Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 473
Откуда: Коломна

Сообщение Ответить с цитатой
Bo, +1
Вс Янв 24, 2010 10:49 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill



Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 768
Откуда: Россия, Нижний Новгород

Сообщение Ответить с цитатой
Чувак ^^

_________________
Пн Янв 25, 2010 3:00 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Mr.Hero



Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 726
Откуда: Заводь Сасисякь

Сообщение Ответить с цитатой
[I]nfinity писал(а):
Bo dun писал(а):
автор аморальный мудак. бан на форуме и лицо разбить в реале.

Вот за что надо Бо уважать, так это за то, что несмотря на то, что он иногда забывает ставить пробелы в словах, а иногда, явно не глядя в клавиатуру, печатает умнющие фразы, все-таки обладает фантастической способностью выражать в одном-единственном посте мысли всех форумчан!
бо того же саого бана на форуме за оскорбы если правила для всех едины... если нето то бо убогий обмылок бороду те раскрошу

_________________
собака друг человека
Пн Янв 25, 2010 5:39 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
TroneX



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 511

Сообщение Ответить с цитатой
Mr.Hero писал(а):
[I]nfinity писал(а):
Bo dun писал(а):
автор аморальный мудак. бан на форуме и лицо разбить в реале.

Вот за что надо Бо уважать, так это за то, что несмотря на то, что он иногда забывает ставить пробелы в словах, а иногда, явно не глядя в клавиатуру, печатает умнющие фразы, все-таки обладает фантастической способностью выражать в одном-единственном посте мысли всех форумчан!
бо того же саого бана на форуме за оскорбы если правила для всех едины... если нето то бо убогий обмылок бороду те раскрошу

Сказал Mr.hero, который сам обошёл бан и опять его заслужил Laughing Laughing Laughing Laughing

_________________


Пн Янв 25, 2010 5:40 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
кроши мне бороду -) она хрустяящая такая и прям таки крошиться тяо я уже жду не дождуся когда ты мне ее раскрошишь ухахха
давно я так не ржал
Пн Янв 25, 2010 6:13 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mr.Hero



Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 726
Откуда: Заводь Сасисякь

Сообщение Ответить с цитатой
Bo dun писал(а):
кроши мне бороду -) она хрустяящая такая и прям таки крошиться тяо я уже жду не дождуся когда ты мне ее раскрошишь ухахха
давно я так не ржал
в ушатонном состояни похахаеш

_________________
собака друг человека
Пн Янв 25, 2010 6:26 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
довай ушатаешь меня довай? приезжай в нваосиб как приедешь напиши встретимся.а я тебе хрустящую бородку принесу ухахахах
Пн Янв 25, 2010 6:27 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
klon



Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 127
Откуда: Калининград

Сообщение Ответить с цитатой
мда , неадекватная молодежь пошла,маме с папой покажи,они те ремня всыпят,а уже потом поедешь бо обижать!
Пн Янв 25, 2010 6:54 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr.Hero



Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 726
Откуда: Заводь Сасисякь

Сообщение Ответить с цитатой
я ужэ вырос из того возвраста чтобы мне родители рвани ремнём давали а бо просто букву добавить и получится бот не смог справится с тем что открыть видуху по ссылке и винит в этом автора http://vkontakte.ru/video66294416_138754396 ну в первый раз залил ссылеку не туда немного чего не сказать было что ссылка не та... сразу нада оскорбы писать в адрес?

_________________
собака друг человека
Пн Янв 25, 2010 7:38 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
TroneX



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 511

Сообщение Ответить с цитатой
Да тут не в ссылке дело, если ты не понял. Мне то до фени, какая там ссылка. Я тебе про содержимое говорил, если ты не понял Rolling Eyes

_________________


Пн Янв 25, 2010 7:54 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
[I]nfinity



Зарегистрирован: 27.09.2008
Сообщения: 719
Откуда: Коломна

Сообщение Ответить с цитатой
Mr.Hero , начнем с того что не фига на форум нормальных адекватных игроков в КС выкладывать всякую чушь, олигофренической направленности, в частности ссылку на свою страницу. полазай по интернету, там наверно много сайтов где таких как ты примут как родного.
только делай это после того как уроки сделаешь, а то тебя родители сладкого лишат

_________________
Пн Янв 25, 2010 8:16 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Mr.Hero



Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 726
Откуда: Заводь Сасисякь

Сообщение Ответить с цитатой
[I]nfinity писал(а):
Mr.Hero , начнем с того что не фига на форум нормальных адекватных игроков в КС выкладывать всякую чушь, олигофренической направленности, в частности ссылку на свою страницу. полазай по интернету, там наверно много сайтов где таких как ты примут как родного.
только делай это после того как уроки сделаешь, а то тебя родители сладкого лишат
название темы жосткое видео мужик себе башку размахал реально жотко ещё и в живых в сознании остался это не чуш... если видео на твоё рассмотрение чуш то причём тут автор ответь ссылкой на реальную жэсть

_________________
собака друг человека
Пн Янв 25, 2010 8:48 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
[I]nfinity



Зарегистрирован: 27.09.2008
Сообщения: 719
Откуда: Коломна

Сообщение Ответить с цитатой
Тут никому это нафиг не надо твое жесткое видео
Тебе тут каждый второй скажет тоже самое что и Бо
потому что остальная половина в это время будет ржать над твоей тупостью

_________________
Пн Янв 25, 2010 9:13 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Свободное Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах