Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Хочу все равно отписаться по данному топику
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Свободное Общение Предыдущая тема
Следующая тема
Хочу все равно отписаться по данному топику
Автор Сообщение
Golden Ocean



Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 1754
Откуда: Россия

Сообщение Ответить с цитатой
Тюльпан ты мне пишешь...Golden, с тебя я вообще фигею- нарушил правила, еще и рассуждаешь как за это тебя наказывать. А насчет того что ты больше не будешь я очень сомневаюсь- только что на camp_zone_beta_2 ты снова сделал реконнект,а чтоб тебя не поймали сразу вышел - это предел наглости я считаю.
Но как ты себя сам там вел на этой карте на камп зоне???Жалко я не сохранил логи консоли,что ты мне писал и что делал?Помнишь?Перед тем как меня заразили ты меня блочил около входа в стеклянные коробочки,помнишь?А когда меня естесттвенно заразили ибо там легко это сделать ты начал меня расстреливать...я просто вышел из ИГРЫ!Я не стал делать реконнект,а нафиг(извени меня)мне это надо?Ты админ,а блочишь как обычный нубик.А перед этим раундом ты помнишь что писал в чате....Я тебя буду ПОДПИРАТЬ.Специально,чтобы зомби влезли и меня заразили,так как ты взади блочил.О чем ты вообще говоришь.Какой там предел наглости,пределы наглости теперь идут от тебя к моей стороне.И то что у тебя есть граб и ты можешь двигать меня куда захочешь,чтобы мешать мне...давай продоолжай это делать,я все эти твои действия буду сохранять и выкладывать здесь.Вот в этой темке,потому что админы не могут делать все что хотят,и быть абсолютно безнаказанными.
Сб Янв 30, 2010 7:38 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
ты просто вышел? у тебя просто демка сохранилась? что тут воздух сотрясать лучше бы демку выложил а вайн на админа без скриншотов и демки вобще бесполезен
Сб Янв 30, 2010 8:27 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тюльпан



Зарегистрирован: 02.03.2009
Сообщения: 35
Откуда: Україна, Донецьк

Сообщение Ответить с цитатой
А я не отридцаю,да я блочил,да я такое говорил. Но объясню почему. На известной camp zone beta 2 когда в проход набивается хотя бы 5 челвоек и сидят там,то это означает конец всем. Потому что делают обыкновенный распрыг и заражают всех сидящих в проходе.Поэтому если я заскакиваю первый или второй,то стараюсь больше 3 челвоек не пускать,кстати если меня не пускают то тоже спокойно сижу и грабом никого не двигаю,потмоу что не успел. Так что это не блок а удержании позиции,товарищ.
И второе- насчет того когда я тебя грабом двигал. Делал я это для того,чтоб ты не сидел в проходе не загораживал своим телом обзор для стрельбы всем остальным.Потому как если зомби идутцепочкой а ты сидишь там,то наши выстрелы,сидящих далеко сзади тебя, оказываются малоэффективными и в конце концов эта стая проходят и убивает всех, опять же из за тебя. Поэтому если сзади есть простарнсво тобудь любезен,сядь с остальными и не загораживай обзор- никто тебя грабом не тронет.

_________________
Большинство всех проблем исходит от нежелания разобраться в окружающих нас вещах.
Вс Янв 31, 2010 2:20 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golden Ocean



Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 1754
Откуда: Россия

Сообщение Ответить с цитатой
Нет,демка не сохранилась эта,я же вышел,она уже перезаписалась.если еще будут такие случаи то выложу обязательно.
Вс Янв 31, 2010 4:02 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golden Ocean



Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 1754
Откуда: Россия

Сообщение Ответить с цитатой
Ох,Тюльпан,не всегда...не всегда там делается распрыг,потому что многие его не умеют и не знают вообще как туда залезть,кроме как подсадкой туда такие и залезают,и что толку сидеть в конце туннеля и ждать когда эти зомби залезут????И вчера вы так и сидели и никто к вам не залез Laughing насколько я помню.(когда я с Даном сидел в другой такой коробке)И еще если там сесть по разным сторнам,то обзор не закрывается,это как сидеть в трубе на ассаулте.И вообще тема называлась 8 часов за реконнект--------->Вот в чем была твоя ошибка,что ты дал мне намного болше,превышая свою власть.Не нужно было превышать свои полномочия,тогда всей этой полемики бы тут и не было!
Вс Янв 31, 2010 4:11 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тюльпан



Зарегистрирован: 02.03.2009
Сообщения: 35
Откуда: Україна, Донецьк

Сообщение Ответить с цитатой
Я не превышал своих полномочий.Я баню всех на 8 часов за это,потому как 1 час это мало для такого нарушения,вот от тебя только первая жалоба поступила и Сирас сказал банить на час,до этого было 8 или день (кто как банил). А начал разборки ст обою,потому что меня задело что ты только был наказан за реконнект и тут же его на другой карте сделал,в этот же день.Все,хватит- не делай реконнекта и не будет у тебя проблем.
А я продолжаю стоять на своем - что нужно 8 часов сделать.

_________________
Большинство всех проблем исходит от нежелания разобраться в окружающих нас вещах.
Вс Янв 31, 2010 8:36 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golden Ocean



Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 1754
Откуда: Россия

Сообщение Ответить с цитатой
Ты ошибаешься,я повторного реконнекта не делал.На карте zm_camp_zone_beta_2 реконнекта моего не было.Реконнект-дословно вновь зайти на сервер когда ты только что из него вышел(приставка ре означает вновь что то сделать).На той карте меня заразили и я просто вышел из сервера и из cs.А вновь зашел на сервер только через несколько часов.За реконнекты вообще я видел очень мало банов,и всех банили только на 1 час не больше.Многие админы вообще не часто отслеживали реконнектщиков или спускали им с рук.
Пн Фев 01, 2010 3:56 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
тюлпан есть текущие действующие правила по которым и нада банить в случяя их нарушение а то что "мы" считаем как нуно и как не нужно это овбще совсем другой вопрос вспомни хотябы когда ты только админку взял и увидел как я наказываю читеров помнишь что ты мне сказал тогда?) краткий смысл нашего диалога был таков что я баню гораздо больше и жжоще чем в правилах.сейчас у тебя похожая ситуация .вобще личные мнения по какому либо из правил которое бы ты хотел изменить на свой взгляд пиши олегу в аську если он увидит здравый смысл в твоем посте он обязат чт нить сделает или прокоментирует поверь мне а чтоб вот так банить не на 30 мин а на 8 ч это уж совсем круто.
вобще ты хотя бы смотри кого банишь ладно бы рандом был какой а так пост играющих банить с таким отклонением от правил ты сильно бошкой на форуме рискуешь демка рано или позно бдует все равно от играющих так что следи за собой когда баны даешь, а если тебе в принципе все это надоело судя по твоим постам то возьми отдохни недельку или месяц и все путем будет я сам кучю раз так бесился что мог пол серва перебанить просто отказывался от админки на месяц илил два отдыхал потом заново брал -) чего и тебе советую -0)
Пн Фев 01, 2010 8:14 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Golden Ocean



Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 1754
Откуда: Россия

Сообщение Ответить с цитатой
Видимо все таки в определенный момент у админов наступает болезнь "неогранниченной власти" на сервере,когда они начинают банить кого как захотят.В такие моменты действительно лучше отказаться от админист.прав.Только меня теперь заинтересовало у всех админов на зм было такое?У Тюльпана видимо не давно началось=((
Bo dun признался что у него это было Smile Кто еще сможет признаеться?
Вт Фев 02, 2010 5:57 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
вобще мой пост тот это почти полностью оффтоп на личном примере -) да я и не банилпол срева я просто чуствовал что сорвусь до полного бана всех на серве не доходило слава богу -)
Вт Фев 02, 2010 7:59 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тюльпан



Зарегистрирован: 02.03.2009
Сообщения: 35
Откуда: Україна, Донецьк

Сообщение Ответить с цитатой
Народ,у меня с силами все нормально и отдых мне не нужен.Во дан,я не помню чтоб ты кого-то забанил за читерство ия тебе что-то сказал,Я помню когда ты за мат 3 дня дал,вот тогда я офигел и возмутился Shocked или когда ты матерился в общий чат,ну да ладно мы щас не об этом ..А я еще раз повторяю- что никаких полномочий я не превышал,так как за реконнект банил всех одинаково- на 8 часов.Я не считаю что это много,потмоу что бан на час это вообще ничего,это не ощущается практически,А вот когда полдня посидишь- следующий раз уже задумаешься выходить или нет во время обстрела.
А насчет 8 часов- я никаких сроков не превышал,ведь вообще о бане за реконнект я первый заговорил,до этого вообще на эту проблему внимания не обращали,В правилах вообще бана за это не было,во тя решил банить на полдня, более-менее нормальный срок.

_________________
Большинство всех проблем исходит от нежелания разобраться в окружающих нас вещах.
Вт Фев 02, 2010 8:08 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
у меня лог аськи есть сирасовской там на мой вопрос про бан за рек он грит 30 минут вполне хххватает а бан такой долгий как 8 чсов приведет лишь к обходам хотя мб это и есть выход из данной ситуации для нас -)
Вт Фев 02, 2010 8:35 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ESTRELLA



Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 1772
Откуда: Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
8 часов вполне норм, за 30 минут сходишь перекусить, а потом опять во все тяжкие, не ощутим такой маленький промежуток времени Very Happy

_________________
Вт Фев 02, 2010 9:11 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
да суть не в этом мне как привередливому человеку проще найти нормальную причину для бана 1 раз дать и забыть это я к тому что есть люди котрые постяоно рекаються их пост банишь а и пофиг они все арвно рекаються ловя бан кроют матом в след итд итп если будет 8 часов они тупо сменят ник обойдут бан или так в течениии 30 минт будут рекаться и бесит админов с вопром почему так долго ли за что бан -) зато можно за Об забанить хехе и забыть -)так что я лично ЗА ужесточение правил в плане река и блока-) но это все фигня что мы тут пишем если действительно хотим 8 часов бана наа всем об этом в асю сирасу писать -) тут писать или в личку на форуме толку нет даже если сам капитан очевидносте наш гваорит тчо мол пишите пишите я читаю типо и сделаю не верьте ему -) пишите в аську ! -)
Вт Фев 02, 2010 10:58 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ESTRELLA



Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 1772
Откуда: Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
Вот и напиши Very Happy достучись до большого брата Very Happy

_________________
Ср Фев 03, 2010 1:51 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Свободное Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах